Не sex красит человека, или Что в имени тебе моем?

DeletedUser

Гость
Тему перенесла Amadeo, название темы придумала Amadeo.
sex (англ.) - пол.


Сколько помнила модератор Amadeo был мужчиной,теперь в профиле вроде пол мужчина,но на вопросы отвечает женским диалогом.Неужели сменил пол?Или я стала совсем старенькой маразматичкой и всё свалливаю на склероз?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser6807

Гость
Сколько помнила модератор Amadeo был мужчиной,теперь в профиле вроде пол мужчина,но на вопросы отвечает женским диалогом.Неужели сменил пол?Или я стала совсем старенькой маразматичкой и всё свалливаю на склероз?

Спешу вас успокоить, с вами пока все в порядке, если конечно наши процессы старения не совпадают, в скоростном режиме.
Я тоже помню, что этот, или уже эта, администратор, выражалась как обладатель кранига :э)
 

DeletedUser

Гость
Сколько помнила модератор Amadeo был мужчиной,теперь в профиле вроде пол мужчина,но на вопросы отвечает женским диалогом.Неужели сменил пол?Или я стала совсем старенькой маразматичкой и всё свалливаю на склероз?

Нет, megoFLY, Вы не маразматичка. Вы внимательная. :)
Моя вина в том, что небрежно отнеслась к профилю. Причина небрежения - равнодушие к условностям. По умолчанию там делается мужчина. Вот мужчина и остался. И пусть будет себе. Мне без разницы, а Вам и всем остальным - повод позлословить. ;)

Спешу вас успокоить, с вами пока все в порядке, если конечно наши процессы старения не совпадают, в скоростном режиме.
Я тоже помню, что этот, или уже эта, администратор, выражалась как обладатель кранига :э)

"Эта администратор" ни разу не сказала о себе, как о мужчине. Или как мужчина.
Хотя Амадео - это действительно мужское имя. С другой стороны, одной героине одного фильма можно было называться Никита, и никого это сильно не шокировало. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Хотя Амадео - это действительно мужское имя. С другой стороны, одной героине одного фильма можно было называться Никита, и никого это сильно не шокировало. :)

простите,но эта героиня отзывалась на имя Никита с ударением на"а".Мужской вариант Никита вроде как подразумевает ударение на вторую букву "и" ?
Кажется есть разница :)
Вот одно плохо - не получится ли что ,если вы изначально отнеслись к своему профилю так халатно, то и последующие ваши действия могут быть халатными к своим обязанностям? Вы ведь отвечаете за самое наше сокровенное -наш горячо любимый форум
 

DeletedUser

Гость
простите,но эта героиня отзывалась на имя Никита с ударением на"а".Мужской вариант Никита вроде как подразумевает ударение на вторую букву "и" ?
Кажется есть разница :)
Вот одно плохо - не получится ли что ,если вы изначально отнеслись к своему профилю так халатно, то и последующие ваши действия могут быть халатными к своим обязанностям? Вы ведь отвечаете за самое наше сокровенное -наш горячо любимый форум

megoFLY, ударение на последний слог в имени Никита в приснопамятной фильме пришлось лишь по той причине, что Люк Бессон, будучи во всех отношениях французом, применил это имя на французский манер, а как известно во французском языке во всех словах ударение падает исключительно на последний слог. Сам Люк Бессон впоследствии признал, что был свято уверен, что русское имя Никита - это женское имя. :чит
А по поводу моего возможного халатного отношения к обязанностям модератора на нашем горячо любимом форуме - Вы в курсе куда жаловаться, ежели какой грех за мной заприметите. ;)
 

DeletedUser

Гость
Amadeo, а письма почему в мужском роде мне писали?

восьмерка, перечитайте внимательно нашу переписку. Там нет ни одного слова, которое указывало бы на мою половую принадлежность. Тексты писем составлены так, что нельзя определить пол, то есть глаголы в неопределенной форме, а прилагательных по отношению к себе я там не применяла - повода не было, так как переписка носила исключительно формально-деловой характер.
Если честно, то сама не ожидала, что так получится. :)
Ну а Вы - Вы увидели то, что захотели увидеть по свою сторону монитора. :комп
 

DeletedUser

Гость
Amadeo, к сожалению, не могу хранить все письма т.к. ящик маловат.
Но на маразм пока жаловаться мне рановато. Так что... сами понимаете.
Кстати характер переписки очень сильно указывал на определенного админа мужского пола.
Со внутренней стороны монитора не научилась смотреть. Далеко мне до таких гуру как Вы.
 

DeletedUser422

Гость
Amadeo, Эл - плохой пример для подражания
 
  • Нравится
Реакции: Djon

dita

я славный игрок
Спешу вас успокоить, с вами пока все в порядке, если конечно наши процессы старения не совпадают, в скоростном режиме.
Я тоже помню, что этот, или уже эта, администратор, выражалась как обладатель кранига :э)

вот и у меня такие воспоминания имеются. а первые сообщения на форуме от Амадео канули в лету. странненько

хотя... в таком дурдоме коллективным помешательством никого не удивишь
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые участники Сообщества. Спасибо за пристальное внимание к моей скромной персоне.
восьмерка, я написала Вам в ЛС.
killerbot, Вы проявили заботу, я правильно поняла?
Djon, я обязательно последую Вашему совету и переотмечаю все полы какие встречу на своем пути. :))
dita, мое первое и другие сообщение на Форуме Вы легко найдете воспользовавшись опцией "Найти все сообщения от Amadeo"

Если честно, то безмерно удивлена, что из ничего возник такой живой интерес.
 

DeletedUser4167

Гость
Мне сегодня пришёл ответ из саппорта. Написано одним админом, подписано другим..

Ударим бездорожьем по разгильдяйству!
 

DeletedUser

Гость
Мне сегодня пришёл ответ из саппорта. Написано одним админом, подписано другим..

Ударим бездорожьем по разгильдяйству!
все нормально... написал, заверил... печать то поставили? :)
Djon, я обязательно последую Вашему совету и переотмечаю все
это не только Вам... просто реально иногда путаешься :)
но писать Вы конечно можете где хотите))))
 

DeletedUser

Гость
Ну тут просто.
С медицинской стороны - раздвоение личности
С технической стороны - либо письмо перенаправлено, либо через радминку отвечали
 

DeletedUser4167

Гость
Ну тут просто.
С медицинской стороны - раздвоение личности
С технической стороны - либо письмо перенаправлено, либо через радминку отвечали
Ну.. Это просто техническая неувязка, конечно.. Опять же эти вымышленные перетасованные ники.. Глупо, по-моему, получается.. Ведь однажды всё тайное становится явным.

Был форумчанин. Нормальный. А ему дали новый ник, права - и он как с цепи сорвался...

[YOUTUBE]FXbPfR6xshs[/YOUTUBE]
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser422

Гость
killerbot, Вы проявили заботу, я правильно поняла?
а можно понять не правильно? я бы не назвал это заботой. просто совет, к которому можно прислушаться, а можно проигнорировать
Если честно, то безмерно удивлена, что из ничего возник такой живой интерес.
сравним?
1315429324-clip-34kb.jpg
1315429367-clip-17kb.jpg

есть разница в количестве информации? полагаю, что да. делаем выводы.

ps: себя заскринил, т.к. это проще :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх