Не могу зайти в игру

  • Автор темы Силлия
  • Дата начала

DeletedUser22816

Гость
такая же ерунда.час назад заходил,сейчас не могу
 

DeletedUser

Гость
Надеюсь новое обновление делают, вот только не понятно почему не предупредили
 

DeletedUser2098

Гость
УРА! бетта заработала, хотя как и на ру-сервере нельзя было войти. значит и ру-сервера скоро заработают
 

Lone Wolf

я славный игрок
Выходной раз. Администрация - тоже люди два, а значит им свойственно отдыхать в субботу и воскресение. И сидеть 24/7 как бы никто не должен... Одно дело косяк с хеллуинским квестом (когда действительно можно было предупредить игроков сразу, как только стало известно об ошибке) Ситуация со входом в игру другая история. Сотню раз уже такое было. Заработает через час, не заработает через час, все равно когда-нибудь заработает. Ничего с вашим персом не случится. В худшем случае не поработаете, получите люлей в дуэли и не поучаствуете в форте. Терепение мой друг, терпение :)

Может, тогда стоит написать, что проект полноценно работает только по будням? Причём только в рабочее время?
Я всё понимаю, но существует понятие дежурного администратора.
Подумаешь то, подумаешь это. Ну как бы да. А что делать, если такая фигня произойдёт в период прохождения квеста, ограниченного по времени? Кстати, я как раз планировал проходить "Надежда умирает последней", как раз время :кофе

Ух какие люди) Привет.

звиздец обычно подкрадывается не заметно) - знали б когда он подкрадется - предотвратили)

Привет :пиво



(сегодня в 21:36)
Все миры временно недоступны.


Инфа с главной страницы. Подозреваю, что какой-то сервак крякнул основательно, судя по времени. Как бы отката не было ;)
 
Последнее редактирование:

MeryWolf

Политик на пенсии
Может, тогда стоит написать, что проект полноценно работает только по будням? Причём только в рабочее время?
Я всё понимаю, но существует понятие дежурного администратора.
Подумаешь то, подумаешь это. Ну как бы да. А что делать, если такая фигня произойдёт в период прохождения квеста, ограниченного по времени? Кстати, я как раз планировал проходить "Надежда умирает последней", как раз время :кофе

Оно то понятно... Вон на бете время серверное перепуталось... Сначала форты ночью, теперь днем... Походу в ру-мирах тоже...
(сегодня в 21:36)
Все миры временно недоступны.
Умом-то Инно не понять.
То форты ночью, то днем опять
Разрабы видимо пьяны
И сбили сервера часы
А я то думаю, с чего бы
Закончила сбор помидор я
Да и энергии под сто...
Ох не к добру все эти штуки...
Разрабам оторвать бы руки...
Да только я боюсь друзья
Загнется Вест совсем тогда :)
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Перегнули палку

Администрация, вам не кажется что это уже перебор? Вы сами накосячили, а наказываете рядовых игроков, которые ни сном, ни духом понятия не имели что это сбой программы. Я сделал всего два раза квест Хэллоуин, и получил достижение за повторяемый квест. Раз дают достижение. значит это нормально. Естественный вывод. Разве нет? Так за что бан-то?
Вы написали за то что якобы воспользовался ошибкой игры в целях нечестного развития. А что, там везде были объявления, что я что-то нарушаю??? Или вы наивно полагаете, что КАЖДЫЙ обязан всё знать сам?
И на какой срок бан? Почему это никто не указывает?
Из-за вашего самоуправства многие могут понести серьёзные убытки в игре!
Например кто-то специально продал кучу дорогих вещей чтобы купить что-то, а тут бац и бан. Его потом продуэлят, и деньги в гору...
Не нужно свои проблемы вешать на игровой контингент.
 

DeletedUser4548

Гость
И на какой срок бан? Почему это никто не указывает?
наверне смотрели тем же местом, которым соглашались с правилами проекта во время регистрации в игре =) Вот и не заметили на какой срок :)

Вот пример блокировки
1320339983-clip-26kb.jpg


Разве нет срока?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
наверне смотрели тем же местом, которым соглашались с правилами проекта во время регистрации в игре =) Вот и не заметили на какой срок :)


НЕ умничай! У меня нет пока бана, и нет естественно такой таблички.
За каждое нарушение существует свой срок бана. Поэтому я и спросил, НА СКОЛЬКО банят за повторное выполнение квеста Хэллоуин.
 

DeletedUser4548

Гость
наверне смотрели тем же местом, которым соглашались с правилами проекта во время регистрации в игре =) Вот и не заметили на какой срок :)


НЕ умничай! У меня нет пока бана, и нет естественно такой таблички.
За каждое нарушение существует свой срок бана. Поэтому я и спросил, НА СКОЛЬКО банят за повторное выполнение квеста Хэллоуин.
На главной странице написано все, вот - http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=467531&postcount=130
 
Верх