Не могу зайти в игру

  • Автор темы Силлия
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
На моменте выбора мира выкидывает из игры.Утром могла зайти,сейчас нет.
 

DeletedUser22393

Гость
На моменте выбора мира выкидывает из игры.Утром могла зайти,сейчас нет.

Не только у тебя одной...При выборе мира опять открывает стартовую страницу игры, пробовал зайти с другого браузера, чистил куки-не помогает.C бета-версией игры тоже самое
 

DeletedUser2098

Гость
у меня все также и с мозилы и эксплоурера, утром заходил в 1 мир спокойно. Думаю это у них что-то на сервере. Будем ждать
 

DeletedUser4548

Гость
квест день благодарения (повторяемый) наверное вводят)
 

DeletedUser23200

Гость
У меня и раньше такое было, но обычно через 2-3 часа всё нормализовывалось. Кто знает, когда это пройдёт? :з4:((:)(
 

DeletedUser4548

Гость
Никогда, на Инно жаловался за баг в квесте хэлоуина ?
 

mvm63

я неопытный игрок
глюки

То баги с квестом хэллоуин, теперь баги с входом в ру миры. :з2

Когда исправите?
 

DeletedUser23200

Гость
БЛИН!!! На турецом сервере всё нормально!:((:)((:)((:)((:)((:)(((
 

DeletedUser

Гость
Наверное отлавливают прятающихся хеллуинских багоюзеров, а чтобы они не могли перепрятатся отключили вход в игру
 

MeryWolf

Политик на пенсии
Тоже не работает. Хотя 40 мин назад все было нормально. Ну и ладно. Все равно по прериям брожу. Починят и заработает :)

Опять происки криворуких разрабов ! Вот кого наказывать нужно за жопную игру !
не нравится - не играй. я уже к косякам игры за 3 года привыкла... играю из-за людей... так что работает, не работает - по большому счету по фиг... есть занятия куда более приятные, чем щелканье по иконкам работ и кнопочки "дуэль" :)
 

DeletedUser22393

Гость
а может это очередное обновление? о_О
 

DeletedUser

Гость
почему так получилась, у вас проблемы с квестами
а стродают игроки.
 

MeryWolf

Политик на пенсии
Администрация, как всегда, сама оперативность.

Выходной раз. Администрация - тоже люди два, а значит им свойственно отдыхать в субботу и воскресение. И сидеть 24/7 как бы никто не должен... Одно дело косяк с хеллуинским квестом (когда действительно можно было предупредить игроков сразу, как только стало известно об ошибке) Ситуация со входом в игру другая история. Сотню раз уже такое было. Заработает через час, не заработает через час, все равно когда-нибудь заработает. Ничего с вашим персом не случится. В худшем случае не поработаете, получите люлей в дуэли и не поучаствуете в форте. Терепение мой друг, терпение :)
 

DeletedUser

Гость
Немогу зайти в игру......выбрасывает на стартовую страницу:)(((
 
Верх