Не загружается игра

Чеширская кошка

Легенда The West
Не спорю. Но проблема возникла сейчас, а не была постоянной. Логично предположить, что Инно что-то поменяли в настройках своих сайтах, которые стали конфликтовать с настройками части игроков.
тогда казалось бы логичным разобраться в своих настройках
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Мне до сих пор помогает изменение MTU, заход с главной когда на ней нет черных пятен. В игре местами не прогружается багаж, но чаще всего хорошо заходит. Правда не надолго, через час-два снова нужно обновлять чтоб багаж прогрузить. Эх.
 

Yonny

я начинаю разбираться
тогда казалось бы логичным разобраться в своих настройках
Абсолютно нелогично. Многим пользователям пытаться разобраться в своих настройках, учитывая, что большинство используют браузеры на уровне именно пользователей.
Или Инно разобраться, что э они такого поменяли, что отразилось на многих пользователях.
Кошка, я заметил, что ты пытаешься в любой ситуации защитить Инно. Это возможно правильно со стороны Инно. Но не со стороны пользователей. Может не стоит выдавать тухлое за деликатес?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Абсолютно нелогично. Многим пользователям пытаться разобраться в своих настройках, учитывая, что большинство используют браузеры на уровне именно пользователей.
Или Инно разобраться, что э они такого поменяли, что отразилось на многих пользователях.
Кошка, я заметил, что ты пытаешься в любой ситуации защитить Инно. Это возможно правильно со стороны Инно. Но не со стороны пользователей. Может не стоит выдавать тухлое за деликатес?
Если такой баг только у избранных, ИННО придется этих избранных лично посещать, беседовать с из провайдерами, браузерами, договариваться с их секъюрити, потому что баг все таки не у многих, как ты тут рассказываешь
 

Yonny

я начинаю разбираться
Если такой баг только у избранных, ИННО придется этих избранных лично посещать, беседовать с из провайдерами, браузерами, договариваться с их секъюрити, потому что баг все таки не у многих, как ты тут рассказываешь
В сумме по FOE, Elvenar, The West - не так уж мало. Радует, именно радует, что проблема Инно коснулась не только Веста, но и других игр. Так что есть всё-таки надежда, что она будет решена в ближайшее время.
 

Русланчо

моя хата с краю
тогда казалось бы логичным разобраться в своих настройках
Как озвучили выше и в том числе я, изначально ругнулся браузер на отсутствие сертификата, а в последствии начались проблемы с загрузкой игры, так что всё тут сваливать на провайдера или криворукость пользователей неправильно, и защищать ИННО в данной ситуации странно.
Обычному обывателю это неинтересно устраивать танцы с бубнами, что бы просто поиграть в браузерку!
 

SKVO1

моя хата с краю
У меня с понедельника такая канитель. Багаж на половину видно, в чем перс одет так вообще не видно. На рынке ничего не купить, квесты открываются но полупрозрачные. Вчера форт загрузился а там тире да точки. Согласна с остальными что проберешься в через время все начинает пропадать.
У нас что один на всех провайдер или все таки одна на всех игра Вест?
 

Чеширская кошка

Легенда The West
у провайдеров могут быть одинаковые требования по закрытию каких то сайтов. Хоть кто нибудь связывался со своим провайдером, не закрыт ли сайт?.
Защищаю Инно? Бред. Они не нуждаются в моей защите). Да и не читают они ваших жалоб тут
 
Последнее редактирование:

Yonny

я начинаю разбираться
у провайдеров могут быть одинаковые требования по закрытию каких то сайтов. Хоть кто нибудь связывался со своим провайдером, не закрыт ли сайт?
Защищать Инно? Они не нуждаются в моей защите).
Т.е. Инно пошло по пути - это ваши проблемы, что вы не можете нормально загрузить сайты игр?
Это официальный ответ или фантазии?
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
у провайдеров могут быть одинаковые требования по закрытию каких то сайтов. Хоть кто нибудь связывался со своим провайдером, не закрыт ли сайт?.
Защищаю Инно? Бред. Они не нуждаются в моей защите). Да и не читают они ваших жалоб тут
У меня на Хроме грузится нормально, а на Мозиле плохо. Провайдер один для обоих браузеров. Значит, проблемы "на той стороне".
 

Чеширская кошка

Легенда The West
У меня на Хроме грузится нормально, а на Мозиле плохо. Провайдер один для обоих браузеров. Значит, проблемы "на той стороне".
то что на хроме грузится нормально а на МАзилле плохо при одном провайдере , говорит однозначно о проблемах с браузером. Но поскольку у меня на мазилле и видимо другом провайдере проблем нет, говорит что и у браузера нет проблем. Проблемы в каких то личных настройках
 

Stradivari

я опытный игрок
такая "ботва" уже была какое то время назад и это была "косячность" именно Инно

Жень, Кошка говорит только от своего имени и плюс она не является специалистом IT инженерии и администрирования сетей, так что слушать что она говорит по теме в которой не разбирается - смысла нет )
 

Чеширская кошка

Легенда The West
такая "ботва" уже была какое то время назад и это была "косячность" именно Инно

Жень, Кошка говорит только от своего имени и плюс она не является специалистом IT инженерии и администрирования сетей, так что слушать что она говорит по теме в которой не разбирается - смысла нет )
а еще некоторое время назад это было именно косяк провайдера. ок, если это косяк Инно, это вас утешит? Страдивари, ты видимо как крупный специалист IT инженерии и администрирования сетей, других вариантов, кроме косяк ИННО, но почему то выборочный косяк, не рассматриваешь? Наверно, ты не очень хороший специалист тогда
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Перестал мучить MTU, и без этого отлично заходит (с главной; приходится обновляться чтоб прогрузить багаж и пр.)
 

Stradivari

я опытный игрок
а еще некоторое время назад это было именно косяк провайдера. ок, если это косяк Инно, это вас утешит? Страдивари, ты видимо как крупный специалист IT инженерии и администрирования сетей, других вариантов, кроме косяк ИННО, но почему то выборочный косяк, не рассматриваешь? Наверно, ты не очень хороший специалист тогда
ты всегда против - все уже в курсе ) можешь не отвечать ))))))))
 

xxxSavaSxxx

моя хата с краю
А на телефоне так и не грузиться......без ВПН........там не пробовал да и смысла заходить с телефона не вижу...как было сказано выше.....
 
Верх