Не загружается игра

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Игра еле грузится до 96%, если нажать "скрыть" то в игру заходит но сплошной белый фон.
Переустановка виндовс и браузеров не помогла. Фирефокс пишет SSL_ERROR_BAD_CERT_DOMAIN
у сайта игры новый сертификат с 22.08.22 по 22.11.22. Наверно в этом проблема. Виндовс не хочет открывать этот сайт. Или я не знаю уже в чем проблема. У кого так-же? Многое пробовал, без улучшений.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
На другом ПК с другой ос (вин7) та же картина. То-ли у моего провайдера проблемы, то-ли с сайтом.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Спасибо, только что все починили (видимо разработчики инногеймс)
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Нашел в чем дело. У кого будет такая проблема, в настройках роутера MTU поставьте 500. Зайдите спокойно в игру. Потом верните MTU на 1500. Всем спасибо, тема исчерпана.
 

Русланчо

моя хата с краю
Ничего разработчики не чинили, всё те же 96%, а по поводу роутера у меня на прямую провод в комп!
 

alex505

я начинаю разбираться
такая же хрень.96% и белый экран.Блик только советует почистить кэш и сваливает все на провайдера.Надежды на поддержку нет.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
ВАЖНО: заходите в игру строго через главную страницу the-west.ru.com
Через закладки не всегда заходит и F5 не поможет.
ТОЛЬКО через главную пытайтесь зайти.
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Я заметил, что если главная страница игры прогружается с черными пятнами; и если жать F5 (ctrl+F5) поджидая момент когда главная прогрузится чистенькая без черных зон, то и в игру вы войдете с 100% успехом. (и регулировка MTU возможно не влияет; а это что-то происходит с сервером инногеймс).
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Танцы с бубном остались). Вряд ли с сервером инно, потому что не у всех такой баг. У меня, тьфу тьфу, все нормально пока
 

alex505

я начинаю разбираться
Нормализуется ночью,днем игра открывается,но половину иконок не видно.
 

Dijon

моя хата с краю
Проверил в сафари и хром, всё максимально стабильно
 

xxxSavaSxxx

моя хата с краю
Такая же фигня......96% и все...Половина графики не прогружаеться. Это на лисе. Пробовал оперу и эксплоэр - такая же картина. Но на работе на рабочем компе у другого провайдера на той же лисе и на той же винде после сообщения: установлено незащищенное соединение, после нажатия всеравно продолжить - загрузилось нормально....
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Такая же фигня......96% и все...Половина графики не прогружаеться. Это на лисе. Пробовал оперу и эксплоэр - такая же картина. Но на работе на рабочем компе у другого провайдера на той же лисе и на той же винде после сообщения: установлено незащищенное соединение, после нажатия всеравно продолжить - загрузилось нормально....
У меня на хроме нормально грузится. Хотя вчера с телефона была подобная хрень.
 

Yonny

я начинаю разбираться
Такая же фигня в ФОЕ, Elvenar у многих. Тоже игры Инногеймс.
Как пример: https://c2n.me/4gtqEtI
Так что похоже проблема у Инно в целом.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Такая же фигня в ФОЕ, Elvenar у многих. Тоже игры Инногеймс.
Как пример: https://c2n.me/4gtqEtI
Так что похоже проблема у Инно в целом.
а почему тогда эти проблемы не у всех игроков Веста, Элвенар и т.д? Такая выборочность чаще связана с провайдерами или настройками самих игроков
 

Yonny

я начинаю разбираться
а почему тогда эти проблемы не у всех игроков Веста, Элвенар и т.д? Такая выборочность чаще связана с провайдерами или настройками самих игроков
Не спорю. Но проблема возникла сейчас, а не была постоянной. Логично предположить, что Инно что-то поменяли в настройках своих сайтах, которые стали конфликтовать с настройками части игроков.
 

alex505

я начинаю разбираться
Если Инно что-то поменяла,то мы об этом никогда не узнаем. Блик пишет что с их стороны все нормально и сваливает вину на провайдера.
 

SegaGSG

моя хата с краю
Баг продолжается.Играть невозможно- на рынке ничего не купишь, работы не видно картинки, в дуэлях тактику не выбрать.Три дня такое и разработчики не чешутся (
 

SegaGSG

моя хата с краю
Кстати, со смартфона если зайти, то всё прогружается.Выход как вариант.
 

alex505

я начинаю разбираться
Кстати, со смартфона если зайти, то всё прогружается.Выход как вариант.
Это не вариант,ты сам ответил постом выше. Скрипты на телефоне не работают,оперативно дуэлиться нет возможности,про форты и перестрелки можешь сразу забыть.Зайти с телефона ты можешь,но полноценно играть не сможешь.
 
Верх