Начали за здравие...

DeletedUser25070

Гость
Я лично делю русских. Делю на олигархов с чиновниками, у которых есть имперские и финансовые амбиции, и которые хотят иметь украинских вассалов, и на простой народ, с которым мы, простые украинцы, делимся улыбками.с. невышло процитировать сабж яшки(


можно узнать? Вы делите только Русских или возможны варианты? Меня интересуют обмен в Германии двухкомнатная на две однокомнатные:))
Вам под ником надо поставить подпись - ДЕЛИТЕЛЬ
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой: ну так и отлично что ты русских делишь) а мы делим вас) значит все равноценно) или на майдане нам запретили вас делить?)
Памятники уничтожают нелюди) удивительно что вроде бы взрослый человек говорить о демонтаже и переносе памятника и о его уничтожение как об одном и том же) разница неее?) И раз пошла такая пьянка) то следующим уничтожением памятников СССР - это будут все здания построенные в СССР) не боишься что люди за это и по щям надают?) или тут уже будет выборочное уничтожение?) что выгодно уничтожить, а что нет?)
Да и при чем тут Киев?) я про Киев слова не сказал) а где памятники Ленина теперь охраняют, дабы приезжие молодчики их не уничтожили, это тоже норма?) то есть одним можно ездить и свои права диктовать, а другим не советовать?) двойные стандарты?)

Miner 87: вы можете на майдане и Российские и Белорусские и Немецкие результаты отменить, это ваше право) только если там будут стоять пока их не выполнят, то могу предположить, что они там умрут)
А делить нас по фамилии не надо) в СССР все жили в одной стране, а не по фамилии) да и не слишком много у вас дележа пошло? вы нас делите и по фамилии и по уровню достатка и по проживанию) а как мы что скажем, так мы лезем к вам со своим уставом) тоже двойные стандарты?)
 

DeletedUser9534

Гость
или на майдане нам запретили вас делить?) (с)
Вы Болотную площадь в майдан переименовали? :)))

Памятники уничтожают нелюди (с)
Если памятники геноциду уничтожают нелюди, кто тогда люди и что они делают? Они строят памятники фашизму и геноциду? :з1

дабы приезжие молодчики их не уничтожили (с)
Благодарю! Приезжать и помогать нам уничтожать памятники тоталитаризму не нужно. Мы сами справимся! ;)
Приезжай к нам просто в гости! :ура
 

DeletedUser23481

Гость
Благодарю! Приезжать и помогать нам уничтожать памятники тоталитаризму не нужно. Мы сами справимся! ;)
Приезжай к нам просто в гости! :ура
Да,да. Обязательно уничтожьте. Памятники, книги сожгите, картины. Что там еще полагается уничтожить и сломать в собственном доме, чтобы понять что виноват не дом, а жильцы?:(
 

DeletedUser9534

Гость
Да,да. Обязательно уничтожьте. Памятники, книги сожгите, картины. Что там еще полагается уничтожить и сломать в собственном доме, чтобы понять что виноват не дом, а жильцы?:(

Не знаю. Ты, видать, лучше знаешь. Расскажи.
Послушаем. :ок
 

DeletedUser23481

Гость
Не знаю. Ты, видать, лучше знаешь. Расскажи.
Послушаем. :ок
Лихо повёрнут сюжет. Вы ломаете, а объяснить для чего и сколько я должен? Без учителей совсем никак? То то я смотрю, к вам Саакашвили приехал. Опытом делится? Он по памятникам большой специалист. Так старались в Грузии памятники советским солдатам-победителям снести, что от усердия гражданку Грузии насмерть придавили. :(( Когда он вам помогать будет, вы технику безопасности при такелажных работах на всякий случай пролистайте. :))
 

DeletedUser

Гость
или на майдане нам запретили вас делить?) (с)
Вы Болотную площадь в майдан переименовали? :)))

Памятники уничтожают нелюди (с)
Если памятники геноциду уничтожают нелюди, кто тогда люди и что они делают? Они строят памятники фашизму и геноциду? :з1

дабы приезжие молодчики их не уничтожили (с)
Благодарю! Приезжать и помогать нам уничтожать памятники тоталитаризму не нужно. Мы сами справимся! ;)
Приезжай к нам просто в гости! :ура

1) У нас болотная что то решает?) или выбирает?) Врёшь?) Или может один знаешь, чего нам неизвестно?) В три притопа два прихлопа голосуем за что хотим?))

2) Про геноцид поподробней плиз) с годами) только потом без обид)

3) То есть как минимум фашисткие ублюдки в Крым не поедут) так как Крым автономия) или опять врешь?) с криками сепаратизм?)
 

DeletedUser

Гость
Ннну если Яшка писал о памятниках заместителю командира в спецподразделении «Нахтигаль», а позднее (с ноября 1941 года) заместителю командира 201-го батальона охранной полиции в звании гауптмана, коих на Украине немало в последнии годы появилось, то да, согласен.
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой Гм а может не стоит в памятниках видеть геноцид и тотолитаризм - особенно не принимая в расчет историю своей страны.

Украинский язык великий и могучий - во многом заслуга именно деятельности большевиков и лично Ленина - так что молодчики в охотку крушившие памятники - они очень нелогично поступают на фоне того же гос закона Верховной Рады о языках. Политика то один в один напоминает украинизацию - так что по логике надо идти с кувалдами в раду и бить уже депутатов, а че - они ж несут в массы идеи кровавого тоталитаризма и геноцида (Те же самые что привносил Ленин в своё время)

Не ну да ладно допустим для вас он не символ независимой сильной Украины как государства - ок - хотите видеть токо и исключительно как угнетателя и тирана воля ваша, хотите ненавидеть - та пожалуйста Но- надо же понимать что и зачем вы делаете при этом.
Не нравится памятник демонтировали и убрали, подарили, продали наконец (А ведь при отсутствии денег в бюджете, этим вандалам - даже такая простая идея в голову не приходит, да в конце концов - если так уж хочется побыть именно суровыми и страшными - взяли памятник в заложники и потребовали выкуп).

Так нет же уничтожили и искренне не понимают почему их за это осуждают - и наверное осознают токо тогда когда самим кувалдой прилетит.

Ребят вы в Европу собрались или на разборки? Не ну реально? Кто вас таких туда возьмёт с кувалдой то, перепугаете же народ только и всё.

Amba С этим лучше не к Яшке - по вопросу геноцида и - "а что плохого Ленин и иже с ним сделали для Украины" - так же могу фактов накидать (в основном первая мировая война и гражданская - по сравнению с тем что там творилось Красной армией - те же УПА - жалкие любители).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Джон Сеймур, если говорить про геноцид, то надо сначала узнать, что конкретно Яшка-Косой имел ввиду)
А по поводу памятников) может не в заложники брать, а действовать последовательно?)
http://ru.wikipedia.org/wiki/Здание_Верховного_Совета_Украины
Ай ай ай) 1939 год) памятник геноцида и тоталитаризма) там до депутатов не дойдут и так работы много)) пока разнесут то)
А если по другим городам пройтись?) Да и другие здания взять)
А сколько я так думаю на украине домов еще которые называют хрущевки или сталинки или т.д.) их же тоже надо снести до выборов, как памятники геноцида и тоталитаризма)...столько народу может остаться на улице....людей жалко, ну а вдруг Яшка-Косой прав и это все надо уничтожить...да Яшка-Косой?
 

DeletedUser9534

Гость
Яшка-Косой
Украинский язык великий и могучий - во многом заслуга именно деятельности большевиков и лично Ленина

Давно я так не смеялся над невежеством.

Женя, не неси чушь! К тому моменту, когда я закончил среднюю школу в областном центре Украины - в городе с населением более 1 млн жителей, не было ни одной школы, в которой преподавали на украинском!
А родной язык и литературу нам преподавали 3 часа в неделю.
 

DeletedUser

Гость
А вот этот момент попрошу уточнить.

а что тебе тут не понятно? давай разъясню) псевдо бендеровцы.
почему псевдо? дык думаю ты знаешь, что степка бендера боролся с коммунистами. помнишь как? он их убивал, сжигал, вешал, снимал кожу заживо. А нынешние типа бендеровцы кто? прально дети коммунистов. Ну так им сам бог велел со своих родителей кожу снять, да и с тех кому за 40. Может конечно не всем удалось отличиться и стать коммунистами, но большинству. Так что родителей сжигаем заживо или кожу снимаем?
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой

Над собой смеётесь :)

Учится учится и еще раз учится вам надо

Ленин в 1924 году умер благополучно - после него Сталин пришел и в 30 х годах все очень резко поменялось именно поэтому - когда школу заканчивал ты и не было украинских школ

во времена же Ленина и немного позже - до 30 х - украинизировали все и вся: прессу, школы, вузы, театры, учреждения, делопроизводство, штампы, вывески и т. д. Например в Одессе, где учащиеся-украинцы составляли менее трети, были украинизированы все школы. Был практически уничтожен русский театр. В 1930 г. на Украине оставались только 3 большие русскоязычные газеты (по одной в городах Одесса, Сталино и Мариуполь).

Никакой Бендера никакие другие националисты - не сделали для сильной единой, свободной, независимой Украины, для её языка и культуры столько сколько Ленин и ко.

Но вы, уважаемый часто путаете Ленина со Сталиным - вам простительно не знать (Хотя будь Ленин таким уж кровавым тираном и гонителем Украины вы бы вообще родной язык и литературу не изучали) .

Amba

Геноцид

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 357]
Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы,
 

DeletedUser

Гость
Джон Сеймур, понимаешь тут я немного не о том) нам тут и мировой финансовый кризис пытались притянуть за уши начавшийся в 29 году и репрессии и войны, включая послевоенные годы и поиск предателей на украине, так что мне интересно что конкретно имелось ввиду, так как абстрактно тяжко говорить...

Добавлю и это все люди которые кричат, что не делят нас, но уже умудрились и в СССР поделить нас)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
думаю ты знаешь, что степка бендера боролся с коммунистами. помнишь как? он их убивал, сжигал, вешал, снимал кожу заживо.

Видимо о причинах любви Бандеры к коммунистам ты не знаешь.
Как бы ты относился к тем, кто расстрелял твоего отца? (его отец 22 мая 1941 года был арестован сотрудниками НКВД и доставлен в Киев, где 8 июля того же года был приговорён к расстрелу)
Как бы ты относился к тем, кто твоих сестер отправил в ссылку? (они 22 мая 1941 года без суда и следствия были этапированы в Сибирь.)
И это только ближайшие родственники.
Видимо ты просто не знаешь что творил НКВД в Украине, и откуда родилась псевдолюбовь к коммунистам.
В традициях нашего народа поступать с оккупантами так, как поступал с ними Степан Андреевич.
А в традициях русского народа такого нет?
 

DeletedUser

Гость
Видимо о причинах любви Бандеры к коммунистам ты не знаешь.
Как бы ты относился к тем, кто расстрелял твоего отца? (его отец 22 мая 1941 года был арестован сотрудниками НКВД и доставлен в Киев, где 8 июля того же года был приговорён к расстрелу)
Как бы ты относился к тем, кто твоих сестер отправил в ссылку? (они 22 мая 1941 года без суда и следствия были этапированы в Сибирь.)
И это только ближайшие родственники.
Видимо ты просто не знаешь что творил НКВД в Украине, и откуда родилась псевдолюбовь к коммунистам.
В традициях нашего народа поступать с оккупантами так, как поступал с ними Степан Андреевич.
А в традициях русского народа такого нет?

Не поверишь, но не у него одного были репрессированы родные, да и у меня были и думаю, что у многих тут, только что-то не я, не другие фашистами не стали. Да и убивал он коммунистов всех подряд, а не НКВД. Кстати а при чем тут Русские тогда? Кто у власти был? помнишь? А он кто? А Саакашвили кто? А на майдане что он делал? Опять двойные стандарты?

Как и твои двойные стандарты в отношении моих вопросов. Ты не ответил про геноцид, про памятники истории, в твоем случае как памятники геноцида, как Рада, другие учреждения в Киеве, в том же Львове администрация в каком году была построена? А еще есть жилые дома - сталинки, хрушевки, с ними что? или это уже сыкотно трогать? так как люди живущие в них могут не понять такого патриотизма и дать по щам?
Может ответишь на все мои вопросы как в этом посте, так и выше? А не будешь пытаться крутиться как уж и выбирать те вопросы по которым можно слиться?
 

DeletedUser

Гость
Amba С этим лучше не к Яшке - по вопросу геноцида и - "а что плохого Ленин и иже с ним сделали для Украины" - так же могу фактов накидать (в основном первая мировая война и гражданская - по сравнению с тем что там творилось Красной армией - те же УПА - жалкие любители).

Ну в гражданской то войне все "прославились" массовыми убийствами. Разве что Махно в этом плане с лучшей стороны себя показал, да и он не без греха. Там все воевали за правое дело, только каждый за свое и "герой" Петлюра, к примеру" ничем не лучше Фрунзе.
А в первую мировую геноцид на Украине устроили австрийцы. Слава Аллаху хоть памятников коменданту лагеря Талергоф не додумались поставить. Тоже ведь по своему "укранизации" Украины способствовал.
 

DeletedUser23481

Гость
В традициях нашего народа поступать с оккупантами так, как поступал с ними Степан Андреевич.
Простите, вы всех сотрудников Абвера по имени-отчеству зовёте? Это я, так, для справки.
«...В октябре 1939 года я с Лахузеном привлек Бандеру к непосредственной работе в абвере. По своей характеристике Бандера был энергичным агентом и одновременно большим демагогом, карьеристом, фанатиком и бандитом, который пренебрегал всеми принципами человеческой морали для достижения своей цели, всегда готовый совершить любые преступления. Агентурные отношения с Бандерой поддерживал в то время Лахузен, я — полковник Эрвин Штольце, майор Дюринг, зондерфюрер Маркерт и другие...» (из материалов допроса на Нюрнбергском процессе, полковника Штольце, начальника команды Абвер-2")
 
Последнее редактирование модератором:
Верх