Меткость

  • Автор темы DeletedUser7221
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Я и писал, что блеф надо накачивать, лишь если ты вообще принялся в него вкладываться.
Как показывает практика (точно сказать нельзя конечно) - примерное снижение меткости при большой разнице тактики-блефа, стремится к 2м.

Т.е. ты фактически имел в дуэли 71 меткости, что есть вполне нормально для рандомных попаданий как по 6, так и по 1 разу.
 

DeletedUser

Гость
Хочу поделиться своим опытым и наблюдениями.
Меткость и увертливость - меткость помогает попасть туда, куда вы целитесь, увертливость помогает увернуться. Действует в том случае, если удар наносится в зону поражения. Если же удар наносится туда, где у противника стоит уворот, то вступают навыки блефа и тактики. Блеф помогает попасть в зону уворота, тактика ему противодействует. Если к примеру тактики оказалось больше, чем блефа у противника, то противник не попадет в зону уворота, а вы же в свою очередь попадете в его зоны уворота.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Хочу поделиться своим опытым и наблюдениями.
Меткость и увертливость - меткость помогает попасть туда, куда вы целитесь, увертливость помогает увернуться. Действует в том случае, если удар наносится в зону поражения. Если же удар наносится туда, где у противника стоит уворот, то вступают навыки блефа и тактики. Блеф помогает попасть в зону уворота, тактика ему противодействует. Если к примеру тактики оказалось больше, чем блефа у противника, то противник не попадет в зону уворота, а вы же в свою очередь попадете в его зоны уворота.

Уже слышали такую теорию, и мне тогда так и не ответили а если прокачать 300 блефа и 0 меткости, можно целиться только в голову и выигрывать у всех, кто не стоит прямо?
 

DeletedUser

Гость
Уже слышали такую теорию, и мне тогда так и не ответили а если прокачать 300 блефа и 0 меткости, можно целиться только в голову и выигрывать у всех, кто не стоит прямо?

не ответили, потому что так никто не пробовал..хотя кхм)))надо спросить у топов по блефу, по этому поводу)) Это всего лишь моя теория, основанная на наблюдениях) На форуме недавно, все не читал, так что не знал, что ее еще кто то выдвигал))
 

DeletedUser11329

Гость
C 0 меткости и уворота. По 1 от вещей добавлялось вроде - попадал и уворачивался по 4 раза. Рендом рулит :))
 
Верх