Меня взломали

  • Автор темы DeletedUser10161
  • Дата начала

DeletedUser10161

Гость
Я техподдержку писал. А куда нужно?

Написал еще раз туда же но с заголовком Лично Варлангу.
 

DeletedUser13498

Гость
у меня так тож было продали мачету купили рапиру продали пиджак купили пончу



но я переломал(через свой маил и сменил пароль) через забыли пароль и все
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Слушай, а зачем тебе этот праздничный комплект, все равно его никто не одевает и он нисколько не помогает. А золотому кольту и сабле есть альтернатива в виде ничуть не худших Уайтта Эрпа и Генерала Гранта. Так что не заморачивайся, многие уже продали часть вещей из праздничного комплекта по собственному желанию. А до 90 уровня добираться целый год, надо ли тебе это ещё раз?
 

DeletedUser4919

Гость
Слушай, а зачем тебе этот праздничный комплект, все равно его никто не одевает и он нисколько не помогает. А золотому кольту и сабле есть альтернатива в виде ничуть не худших Уайтта Эрпа и Генерала Гранта. Так что не заморачивайся, многие уже продали часть вещей из праздничного комплекта по собственному желанию. А до 90 уровня добираться целый год, надо ли тебе это ещё раз?

какбэ дружок Эрпа и Гранта не всем дано иметь, и вещи сетовые тоже хороши. вотесли тебе не нужны - напиши в поддержку, пускай бедолаге перекинут :с)
 

DeletedUser10161

Гость
RUSSIA-SPB да я уже смирился с мыслью... что прийдется так оставить.

Все таки сволочи люди есть. Мне ничего не жалко было пусть вдавится, но эти уникальные вещи невернуть никак.
 

DeletedUser

Гость
Мой акк дня два назад взломали обокрали до ниточки трижды писал в службу поддержки а отношение наплевательское оказалось так что тут про поиск по горячим следам писали не помогает по своему горькому опыту знаю.. Администрация себя такими "пустыми" вещами не занимает..
 

DeletedUser

Гость
Мой акк дня два назад взломали обокрали до ниточки трижды писал в службу поддержки а отношение наплевательское оказалось так что тут про поиск по горячим следам писали не помогает по своему горькому опыту знаю.. Администрация себя такими "пустыми" вещами не занимает..

Здравствуйте people2010,

Это был мой запрос и я хотела бы извинится за свой ответ. Впервые столкнулась с такой проблемой и положилась на свою интуицию при ответе.
Сейчас нарушитель найден и идет разбирательство.
Еще раз прошу прощения.

С уважением, Greek
 

DeletedUser2

Гость
Мой акк дня два назад взломали обокрали до ниточки трижды писал в службу поддержки а отношение наплевательское оказалось так что тут про поиск по горячим следам писали не помогает по своему горькому опыту знаю.. Администрация себя такими "пустыми" вещами не занимает..

Взломщик наказан. Вам я восстановлю только квестовые вещи.
Если игрок игнорирует наши просьбы и устанавливаете себе такой пароль как ник, то о возврате всех вещей речи быть не может.
 

DeletedUser

Гость
Взлом Аккаунта

Аккаунт uriy68 взломан еще 30 мая, запрос в службу поддержки отправил, но мер никаких не предпринято до сих пор, хотелось бы узнать, когда вопрос будет решен?
Персонажи в игре с 2009 года, жалко их терять.
Надеюсь на скорейшее решение вопроса.
 

DeletedUser27552

Гость
Аккаунт uriy68 взломан еще 30 мая, запрос в службу поддержки отправил, но мер никаких не предпринято до сих пор, хотелось бы узнать, когда вопрос будет решен?
Персонажи в игре с 2009 года, жалко их терять.
Надеюсь на скорейшее решение вопроса.

у меня прописан uriy68 в списке аккаунтов которыми я якобы управлял!скорее всего мы братья по несчастью..был в блоке на 5 дней за нарушение правил общения.зашел и тут такая новость.что вообще творится с вестом?!?!еще и не заходит на www.the-west.ru. пришлось писать запрос в саппорт через планшет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27458

Гость
!!!!!пропажа

Сегодня зашел в игру и в Еллостоуне у меня пропал меч ернандо!!!! Украли меч!!!!!!!!
 
Верх