Меня взломали

  • Автор темы DeletedUser10161
  • Дата начала

DeletedUser10161

Гость
Здравствуйте, еще весной у меня случилась неприятность - взломали мой аакаунт и продали все предметы.
После этого я забросил игру, но через некоторое время решил продолжить.
У меня просьба, можно ли вернуть часть моих вещей, только тех которые нельзя больше получить - вещи из праздничного сэта, золотую саблю и золотой кольт, больше ничего не нужно.

Или хотя б дать возможность получить их еще раз. Заранее спасибо.
 

Deleted User - 1952

Гость
Беда... Здесь тебе вряд ли помогут
 

DeletedUser10161

Гость
Да вкурсе я что поздновато обратился... Ну все таки...

мне праздничный сэт только жалко. Перекачался под комми для дропа позарез нужен. Уже 90 лвл, с нуля игру начинать нет желания.
 

DeletedUser10161

Гость
Написал на всякий случай.
Пусть эти квэсты опять откроют хотя б. А так выход один - в другом мире по новой начинать. Долго будет.
 

hackele

Мил-человек
Написал на всякий случай.
Пусть эти квэсты опять откроют хотя б. А так выход один - в другом мире по новой начинать. Долго будет.

Открывать пройденные квесты — нельзя. Не знаю есть ли такая техническая возможность, но пользоваться ей опасно. Так что да, самый разумный выход — начинать снова. Убить аккаунт в сжатые сроки Вам помочь, наверное, смогут.
 

DeletedUser10161

Гость
зачем убивать - в другом мире начать. Хотя лучше было бы вещи вернуть, такая возможность у них есть точно.
 

DeletedUser10161

Гость
Если отнестись с пониманием к человеку, то можно помочь. я прошу только 4 вещи(шляпа снеговика, сани, сапоги благодарения, сердечный амулет), которые действительно нельзя мне никаким образом получить.

Я уже почти 2 года играю. Никогда не был блокирован.
Ситуация предельно ясна. Сжульничать на этом я никаким образом не могу.
 

DeletedUser14377

Гость
Чтобы вернуть Вам вещи, нужно проследить куда они делись. А это нельзя сделать через полгода.

Вещи из золотого сета и комплект удачи можно только продать в магазины или торгашу. В чем проблема?
 

DeletedUser16275

Гость
Феерверк значит есть?
P.S Думаю РП не будет бакой и такие вещи вернёт,но только за их продажную цену не меньше.
P.P.S Кстати насчёт взлома подтверждаю было такое в 5 мире на моей памяти с участием этого игрока.
 

DeletedUser10161

Гость
Феерверк и тухлые яйца есть, косу смерти осталось по квэсту раздобыть.

Спасибо что поддерживаете ребят. Остальные предметы типа эрнандо и бель стара я купил. Вот только эти не вернуть никак.
 

hackele

Мил-человек
Вещи из золотого сета и комплект удачи можно только продать в магазины или торгашу. В чем проблема?

В том, что это было давно. Если администрация, тем не менее, сможет разобраться, убедиться и помочь —*ура им, если нет —*я тухлый помидор не кину.
 

DeletedUser3981

Гость
В том, что это было давно. Если администрация, тем не менее, сможет разобраться, убедиться и помочь —*ура им, если нет —*я тухлый помидор не кину.

бывали случаи что возвращали и через пол года ;)
 

DeletedUser10161

Гость
Ответ пришел.



Здравствуйте elbi,

К сожалению, вещи вернуть не можем.

С уважением, Greek
 

DeletedUser

Гость
Ответ пришел.



Здравствуйте elbi,

К сожалению, вещи вернуть не можем.

С уважением, Greek

Elbi не падай духом, чесно говоря не так уж и долго брать 90 уровень, ну пару месяцев.
Так что давай на Буффало;)
 

DeletedUser

Гость
Ответ пришел.
Здравствуйте elbi,
К сожалению, вещи вернуть не можем.
С уважением, Greek

А зачем ты Греку то пишешь? Этот тебе точно ничем не поможет. Пиши письмо с пометкой "лично Варлангу", только он может такие вещи решать.
 
Верх