Медальки для городов. (80% за)

  • Автор темы DeletedUser15860
  • Дата начала

Ну как?

  • За

    Голосов: 120 87,0%
  • Против

    Голосов: 10 7,2%
  • Всё равно

    Голосов: 8 5,8%

  • Всего проголосовало
    138

DeletedUser15860

Гость
в смысле не твои, а вообще эти медали - Он,когда-то пустовал и с самого начала, они лишние...

Monstric,вроде предлагал,я думаю надо оставить эти медали,ведь можно по ним узнать был ли город построен и развивался с самых азов,либо был когда-то городом-призраком!
 

DeletedUser

Гость
Незнаю как вы, но я эту идею считаю необходимой. Ну действительно круто было бы. Только бы автор ещё медалек бы написал))):)):))
 

DeletedUser15860

Гость
Незнаю как вы, но я эту идею считаю необходимой. Ну действительно круто было бы. Только бы автор ещё медалек бы написал))):)):))

Автор,то бишь я,уже все медали написал ,которые возможно и трудно получить!!!
 

DeletedUser

Гость
Автор,то бишь я,уже все медали написал ,которые возможно и трудно получить!!!

А откуда ты знаешь что это все? Это же твоя идея (если это так), то ты можешь придумать ещё медальки! Например за прохождения квеста города (где-то была такая тема на этом форуме), или к празднику просто, ну как обычные знаки отличия)))
 

DeletedUser15860

Гость
А откуда ты знаешь что это все? Это же твоя идея (если это так), то ты можешь придумать ещё медальки! Например за прохождения квеста города (где-то была такая тема на этом форуме), или к празднику просто, ну как обычные знаки отличия)))


ну про квест города это же не реализованная идея!!!
 

DeletedUser15860

Гость
А откуда ты знаешь что это все? Это же твоя идея (если это так), то ты можешь придумать ещё медальки! Например за прохождения квеста города (где-то была такая тема на этом форуме), или к празднику просто, ну как обычные знаки отличия)))

И думаю к празднику лишнее будет,ну смотри ,какие будут медали,там в городе выполнили 10 человек новогодний квест,но это будет трудно отследить!!!
 

DeletedUser

Гость
идея неплохая, но большенство медалий очень просто получить, как например с 5 жителями. надо немного переделать, а так за
 

DeletedUser

Гость
идея неплохая, но большенство медалий очень просто получить, как например с 5 жителями. надо немного переделать, а так за

Я думаю окончательно выверять % бонусов - будут разработчики.
Им виднее, какие цифры "нарушат" баланс, а какие нет.
 

DeletedUser

Гость
насчёт уэлей я бы добавил....
"Легенды" (получают при +10000 разрыва между побед и поражений)
Идея очень грамотная, я за!
 
Верх