Медальки для городов. (80% за)

  • Автор темы DeletedUser15860
  • Дата начала

Ну как?

  • За

    Голосов: 120 87,0%
  • Против

    Голосов: 10 7,2%
  • Всё равно

    Голосов: 8 5,8%

  • Всего проголосовало
    138

DeletedUser15860

Гость
а где они отображаться будут?


Ну в прошлой теме Медальки для городов я написал,что медали будут изображаться в Мэрии города В разделе Медали города или Знаки отличия:)
P.S.
ЛЮДИ ПЛИЗ ГОЛОСУЕМ НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ А В ТЕМЕ МЕДАЛЬКИ ДЛЯ ГОРОДОВ
 

DeletedUser

Гость
Слишком много медалей это слишком. :) Попробуй пересмотреть все свои идеи и вылить их в одну последнюю.
 

DeletedUser15860

Гость
Слишком много медалей это слишком. :) Попробуй пересмотреть все свои идеи и вылить их в одну последнюю.

Хотя я с тобой не соглашусь всё таки чем больше медалей тем лучше,будет ,что зарабатывать:)!!!Будет чем занятся людям поболтать в сплетнях,подуэлится с другими и т.д.
 

DeletedUser

Гость
Попробуй все воединно слить, и те что мы раньше обсуждали и эти новые ( кстати сплетни помойму лишние, ну максимум можно дать одну медаль за "Всемирный форум" - за 5000 сообщений )
И просто посмотришь что у тебя получилось, конечно прежде всё доработай, посмотри где че лишние, где нехватает чего то, и уже давай выкладывай сюда ;)
 

DeletedUser

Гость
Ну вот и круто)
За! За! и еще сто раз За!!!)
 

DeletedUser

Гость
Народ активнее, активнее, всем же только польза будет!)
Кстати Кокамура, добавь итоговые медали, уже в первый пост ( с помощью "правки" )
 

DeletedUser

Гость
норма, добавить ещё - ГОДОВОЙ БЮДЖЕТ (казна города 1000000$ и более)
переименовать некоторые медали и думаю идею можно реализовать
 

DeletedUser

Гость
Проголосовал за! Идея отличная, и очень хотелось бы увидеть её в игре!
 

DeletedUser

Гость
за , но названия никуда не годятся ... ИМХО :з1
 

DeletedUser15860

Гость
Так ещё хотел добавить про медали "Он,когда-то пустовал"и"С самого начала",чтобы получить медаль"Неповторимый город",нужно иметь одну из этих медалей,только одну!!!
 

DeletedUser

Гость
в смысле не твои, а вообще эти медали - Он,когда-то пустовал и с самого начала, они лишние...
 
Верх