Мафия дуэлянтов.

  • Автор темы Городской волк
  • Дата начала

Ваша оценка типа персонажа дуэлянт.

  • Отлично! 5

    Голосов: 20 39,2%
  • Хорошо! 4

    Голосов: 7 13,7%
  • Неплохо! 3

    Голосов: 9 17,6%
  • Плохо! 2

    Голосов: 5 9,8%
  • Отвратительно! 1

    Голосов: 10 19,6%

  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
вот эта логика, пикец. Когда боец бьет строителя на 15 лвл старше - это ниче, а вот стоит трудяге побить солдата на 15 лвл ниже - несправедливо

а вообще он сам виноват, не надо было меня в рабочке трогать


о_О, Полотеньчик в ярости...
Его лутше не трогать...
 

DeletedUser5362

Гость
этот видимо тоже без оружия был)



раньше часто отчеты такие были, щас почти не сражаюсь, поэтому только один есть)

с Финкелем у нас вообще аццкая дуэль была, оба оделись под макс стойкости, ели лупим друг друга...

урон кстати от уровня не зависит. Я знал одного ударника, у которого на 45 лвл было 70 удара

Ну это уже вроде с оружием:D
 

DeletedUser

Гость
Молодца!Теперь стойкость качай до 100!
 

DeletedUser

Гость
Полотенчик, обращаюсь к тебе если слышишь... Я тож строитель, ну и естественно меня все бьют. Вопрос: ты раньше тоже был норм строителем? если да, то с какого уровня ты начал качать стойкость?:confused:
 

DeletedUser2585

Гость
Полотенчик, обращаюсь к тебе если слышишь... Я тож строитель, ну и естественно меня все бьют. Вопрос: ты раньше тоже был норм строителем? если да, то с какого уровня ты начал качать стойкость?:confused:

я был нормальным строителем. Максимум строительства 230 было, даже в топе строительства одно время висел. Перекач уровня с 50 где то (уже были куплены все необходимые вещи блягодоря нефти и серебру и деньги начали копиться). Стойкость я почти не качал, почти полностью от силы и шмота
 

DeletedUser

Гость
я был нормальным строителем. Максимум строительства 230 было, даже в топе строительства одно время висел. Перекач уровня с 50 где то (уже были куплены все необходимые вещи блягодоря нефти и серебру и деньги начали копиться). Стойкость я почти не качал, почти полностью от силы и шмота
Спасибо большое, попытаюсь идти по твоим стопам.
 
Верх