Мафия дуэлянтов.

  • Автор темы Городской волк
  • Дата начала

Ваша оценка типа персонажа дуэлянт.

  • Отлично! 5

    Голосов: 20 39,2%
  • Хорошо! 4

    Голосов: 7 13,7%
  • Неплохо! 3

    Голосов: 9 17,6%
  • Плохо! 2

    Голосов: 5 9,8%
  • Отвратительно! 1

    Голосов: 10 19,6%

  • Всего проголосовало
    51
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
В связи с появлением двух орденов, одно слащавого, другого стёбного, полагаю, что нужно дать этому нашествию орденов, ответ.

Членом ОПГ "Мафия дуэлянтов" может стать любой игрок, играющий типом персонажа дуэлянт, который не боится никого в этой игре и может "надавать по сусалам" боевому аванту или солдату.

Для того, чтобы стать членом "Мафии дуэлянтов" нужно:
1. Разместить в этом топике скрин дуэли, где Ваш перс дуэлянт побеждает перса солдата на 3 уровня старше.
2. Быть готовым к шпионажу (разведчики) и внедрению в любой город любого из 4-х миров с целью передачи инфы из сплетен города членам ОПГ.
3. Быть готовым к захвату власти в любом квадрате любого из 4-х миров, посредством заселения в города, численностью от 30-и до 50-ти персонажей дуэлянтов и наведения в квадратах своего бандюганского порядка.
4. Быть готовым к перекачке персонажа под определённые функции в рамках городов дуэлянтов.
5. Быть готовым в дальнейшем к захвату фортов в различных квадратах.


На что может расчитывать член ОПГ "Мафия дуэлянтов".

1. На слив ему бабла в договорной дуэли старшими товарищами.
2. Ускоренную прокачку договорными дуэлями.
3. Приём в города после соответствующей рекомендации старших товарищей, даже если до этого сей дуэлянт кинул на бабло нескольких мэров разных городов, лоханув их с торговой визой.
4. На поддержку команды в боях против любых других типов персонажей, в том числе и дуэлянтов, НЕ членов ОПГ "Мафия дуэлянтов".
5. На перманентный отдых от дуэлей в случае, если кидалово с его стороны будет произведено по отношению к членам ОПГ "Мафия дуэлянтов".


:D:D:D:D:D


Всё вышенаписанное является стёбом над двумя созданными орденами (Агата и Каната), уважаемые игроки и администрация, просьба не воспринимать вышенаписанное серьёзно.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я вступлю.:cool:
6bfed2203978.jpg
 

DeletedUser

Гость
это отвратительно но идея неплохая :D
 

DeletedUser1168

Гость
Оценка типу персонажа - 5.
Меня умиляют игроки, которые не понимают, что здесь все 4 типа персонажа хороши и каждый просто рассчитан на разный стиль игры. Дуэлянт the best, если собираешься постоянно нападать. Особенно это имеет смысл, если играешь в слаженной команде, а не сам по себе. Естественно, дуэлянта, как и любого другого персонажа в этой игре нужно правильно раскачать, помня при этом, что в РПГ c правильным геймплеем универсалы всегда терпилы - ведь сама суть ролевой игры в том, чтобы выбрать роль и максимально играть по правилам этой роли.
 

DeletedUser2585

Гость
надо было открытым опрос сделать, чтоб потом бить тех, кто проголосовал не за "5"XD
 

DeletedUser

Гость
Я имею полное право вступить.
Мой орден позволяет мне делать подобные телодвижения:

Члены ордена обязуются:
1. Вступать.
2. Вводить.
3. Создавать.

:D :D :D :D :D папеарил орден! Поддержал тему. Миууу-миууу хороший котег!
 

DeletedUser

Гость
я тоже сюда хочу, блин удалил все отчеты...

ниче, седня еще будут дуэли :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
эх, был у меня неплохой дуэлянтик в 1 мире, видно зря удолил)) не светит мне быть в вашем ордене)
 

DeletedUser

Гость
Я вылаживать не буду....скринов
хочу быть в "мафии" - прикольно звучит=)))
 

DeletedUser

Гость
Ладно выставлю одну дуэль с дырявым солдатом, а то ещё не возьмёте!

 

DeletedUser

Гость
Шпионов враги не должны знать в лицо =))))
 
Верх