Лихорадка первого мира

DeletedUser25731

Гость
Если среди Мигрантов не нашлось ни одного человека, способного без нервов и адекватно рассказать свою версию произошедшего, то унижение это как раз для Мигрантов.
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой, судя по тому, что некоторые Ваши посты никак не связаны с предыдущими, Вы используете множество смайлов и ставите 4 вместо ч, а то вместе с оной, Вы человек молодой, а значит эмоционально неустойчивый - скорее всего переживаете за ситуацию, поэтому и кусаетесь. Если у вас в альянсе не нашлось ни одного человека, способного ответить, может и отвечать нечем, а здесь Вы просто набиваете себе счетчик и занимаетесь провокациями?
 

DeletedUser24039

Гость
Если среди Мигрантов не нашлось ни одного человека, способного без нервов и адекватно рассказать свою версию произошедшего, то унижение это как раз для Мигрантов.

У нас в альянсе 800+ человек, большинство из которых не участвуют в форуме.

Если Вы хотите получить конкретный ответ на конкретный вопрос от конкретного человека, то обратитесь к нему лично.
 

DeletedUser9534

Гость
Людмила, Вы первая, кто спросил про нашу версию происходящего на форуме. Видимо у нас не только я руководство исповедую «Закон трех отрицаний». Может потому так долго и терпели. ;)

Часика через два сменю Tablet на Laptop,и изложу свою. Уж больно неудобно на нем кнопать.

Ethnikos, благодарю за комплимент. Станете повзрослее научитесь и возраст точнее определять и выводы из этого делать. :з1
 

DeletedUser

Гость
У каждой из сторон своя правда. Доминанта свою уже изложила. Все желающие высказались. Теперь настала очередь высказаться и нам.
Описывать все 4 месяца нашего сотрудничества, подробно расписывая все причины разрыва я не буду, не вижу в этом смысла. Все изначально к этому шло и все закончилось вполне логично.
Одной из причин со стороны руководства Доминанты упоминалось наше поражение на среднем форте. Это не так. Последний аргумент в сторону разрыва союза стал «междусобойчик» Доминанты в день наших защит. Показательный пример их отношения к нашему союзу. Нам такой союз не нужен, видимо как и не нужен был он Доминанте. Теперь каждый играет в свою игру и никто никого не в чем не ущемляет.
 

DeletedUser

Гость
По поводу «друзей» ТКЕ в нашем альянсе могу сказать следующее, все Ваши 2 друга перешли из нашего альянса к Вам еще 4 месяца назад. А то как Вы читаете наш чат и нашу почту не «друзьями» называется, но если Вас тешит такая формулировка, то пусть так, мы не возражаем.
А на счет «компромата»… титанический труд, бессмысленный правда и должного эффекта разорвавшейся бомбы он не произвел, да и не мог произвести. Пару громких заявлений, «бытовые» выяснения отношений и споры ничто по сравнению с тем, как легко и непринужденно это было вынесено Вами на свет Божий. Но и в этом есть свой плюс, теперь кто-то 100 раз подумает перед тем, как дать Вам ответ на какой-либо вопрос, а то выплывет где-то через пол года на форуме или в чьем-то профиле.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9534

Гость
Версия Мигрантов неоднократно высказывалась, но ее загребают кучей флуда, грязи… Основная разница в наших позициях только в том, что мы никого, кроме руководства «Доминанты», в лице ТКЕ, и пары – тройки ее теней в случившемся не обвиняем. Про неуживчивый и склочный характер сей особы знают не только достопочтенные форумчане, но и игроки так или иначе общавшиеся с ней. Кто не знает – еще имеет шанс убедиться лично.

Трехмесячное общение с этой личностью в чате союзных альянсов вызвало стойкую взаимную антипатию ее и всех лидеров СИЛЫ и Мигрантов, и наоборот, дружеское, взаимное отношение Сопротивления.

Было ли это союзом? Сложно сказать. Мы были по одну сторону баррикад – да. А вот союз?

Объединение Септимы и Сопротивления прошло втайне от двух других альянсов. С их точки зрения это нормально, это союз. Когда, в ответ на это, Мигранты объединились с СИЛА, не поставив их в известность – это подлость. А подлость только потому, что теперь Доминанта на фоне Мигранты-СИЛА это маленький альянсик, с амбициями мега-альнса, способный собрать только неполноценную атаку малого, и теперь Доминанте «нужно работать над своими ошибками».

Последней каплей, переполнившей чашу терпения, оказалось тайное решение, которое обсуждалось, но только во внутреннем чате альянса Доминанта не прислать помощь в защиту нам, а провести свой бой на малом, в нарушение договоренностей с АЦВ (атаки через день).
 

DeletedUser

Гость
Нордест, как ни крути, но не тебе судить о моих друзьях и их количестве. Тебе бы в самый раз задуматься кто тебя окружает. Мне нравится как ты упомянул междусобойчик Доминанты, но не счёл нужным рассказать о том, что в течении 4х месяцев союза, ваш союзник Доминанта ни разу не получил от альянса Мигранты фортовой поддержки. Каким то мистическим образом всегда бойцы Мигранты испарялись, не доходя на форты Доминанты. И с вашего позволения я задам в этом месте вопрос: это нормально для союза? Вам всегда нравилось когда Доминанта присылала своих бойцов вам, Силе...вы молчали, а на бесконечные вопросы от нас почему вы не присылаете своих бойцов Доминанте, вы отмалчивались. Вот этот извечный игнор и привёл к такому результату. впрочем вы поторопились высказать мнение об эффекте неразорвавшейся бомбы, игроки пишут, делают выводы, причём далеко не лестные об альянсе Мигросила.
Яшка-Косой, этот бред в вашем стиле даже читать не хочется. Ни слова правды, но все мы узнали версию, в которой вы убеждаете ваш альянс поверить вам. Что интересно, вас даже не смущает что люди читают те 700 скринов союзного чата, но оно и к лучшему, нейтральному человеку будет проще сделать свои выводы. Что то ещё было сказано про тайный заговор против Мигрантов?)) косояшка, тебе как пожилому человеку не стыдно так нагло врать? Ведь и насчёт нашего объединения, и вашего объединения есть скрины, где всем станет видно кто объявил об объединении союзникам, а кто нет...лично по этим 2м объединениям я выложу скрины тут, что бы абсолютно все увидели это.
P.S. Да и о моём характере не вам двоим судить, ибо каждый получает то, чего достоин. вы плевали в нашу сторону, соответственно вам эти плевки и возвращались. Не стоит на зеркало пенять коли рожа крива( с). Кто открыт к адекватному общению, тот такое же общение от меня и получит. Ваши доводы о том какая ТКЕ склочная не в тему)) Вернее не так, я могу сказать, да, я склочная с теми, кто предпочитает юлить, хитрить, обманывать, лгать, меня не привлекают отношения, построенные на этом, приятнее находиться среди честных людей,но увы среди руководства мигрантов таких нет. Вы продолжаете лгать,даже не находясь с нами в союзе.
P.P.S. Ну и напоследок: 1. http://clip2net.com/s/2rZgw
2. http://clip2net.com/s/2rZiB
Как все могут наблюдать из скринов что альянсом Доминанта было объявлено об объединении Септимы и Сопротивления, но Сила и мигранты ни слова не сказали даже после того, как объединились,пока мы не написали первые, ибо уже 2 дня прошло на тот момент после их слияния. Даже тут казалось бы в простых фактах, которые можно легко доказать, косояшка( LastGost) нагло врёт.
И на последок ещё один скрин, парирую косояшке его последнее враньё в его посте насчёт последней капли. Вот она, последняя капля:
http://clip2net.com/s/2rZoa . Люди, которые читают переписку бывшего союзного чата, видят, сколько раз я поднимала там вопрос о том, что мигранты не хотят помогать Доминанте, именно это и было причиной всех скандалов между мной и руководителями мигрантов, за 4 месяца только эта тема была наболевшим вопросом, и каждый раз мигранты отмазывались, врали, юлили, изворачивались. вы уж простите, но с такими союзниками как мигранты никто не захочет связываться, если не хочет быть обманутым или подмятым под вас. Играйте свою игру и угомонитесь уже в своём вранье. Я могу все 700+ скринов и сюда выложить раз на то пошло, и рассылкой по альянсам в игре сделать если захочу, пусть народ сам читает и решает что и как.
На этом я заканчиваю своё пребывание здесь, дальнейший :):):):) без меня. Лишь хочу напомнить что мой скайп ник Natashka2401 .Любой желающий узнать правду об разрыве союзных отношений, пишите, и получите полнометражную версию в виде 700+ скринов союзного чата.
 

DeletedUser

Гость
Яшка-Косой Ну кое кто из Мигрантов СИЛА и весь альянс Доминанта скопом обвиняли, причем от дуэлянтов получили не только ТКЕ и руководство почему то - . Возможно о руководстве альянса Мигранты + Сила - оно так и есть, но вот если брать весь альянс - то недовольство в целом Доминантой так же есть - у кого то из за обьединения с Сопротивлением, у кого то из за фортов, у кого ещё из за чего. В итоге так с кем то дружим из Доминанты, с кем то наоборот не дружим - а в целом они нам ни кто А счах даже получается что и враги.

Опять же они первые начали (собственно объединившись с сопротивлением) - не проходит - у Септимы к вам претензии были и до этого объединения - как и у ваших к ним, попытались объединится не получилось = разругались, бывает, счаз все сводить к тому кто первый начал или к тому кто больше сделал/не сделал?

Или раз уэж начали друг друга обвинять то доведем до логического конца? А смысл?

Воюем дальше - придет 2.0 рассадит всех.
 

DeletedUser

Гость
просто интересно, сколько 700+ скринов по времени делать?
копи-паст прошлый век?
 

DeletedUser

Гость
Такая как есть, в союзном чате я с вами пообщался. На одно мое слово у Вас 150.
Поэтому это было мой первый и последний пост в данной теме.
 

DeletedUser15729

Гость
просто интересно, сколько 700+ скринов по времени делать?
копи-паст прошлый век?

ну учитывая как тут периодически факты перевираются и предстают просто в невообразимом виде(одни только обзоры о фортовой активности при переселение чего только стоят), то любая фраза из копи паста может быть засчитана мол приписали слова, такого не было и все остальное.
Да и для прочтения удобно(если они пронумерованы, остановился вчера на 352-ом скрине:))) ), я правда не читал, да и тут лично с моей точки зрения и так все ясно и без скринов.
 

DeletedUser24039

Гость
Так как все стороны конфликта высказались, предлагаю эту тему закрыть. Или, для желающих повысить Троль-рейтинг, перенести в Песочницу.
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю тему оставить здесь , так как она пока актуальна
 

DeletedUser

Гость
Ну наконец показали свои свои макушки из моря флуда. Я вас тут как раз на бережку ждал, собирался уже уходить. Вернулись к диалогу, продолжим...

Ответ Наташи не читал, если повторюсь, извиняйте.

В качестве вступления рассмотрим закон Трех Отрицаний. Если имелось в виду "Никогда не делай,не говори и не думай того, о чем тебя не просят", то оно подтверждается лишь от части - не думай, о чем пишут другие. Поэтому здесь больше подходит закон Попроси меня три раза.
1.http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=515650&postcount=11
2. http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=515681&postcount=38
3. http://forum.the-west.ru/showpost.php?p=515925&postcount=121
Причем, третий раз надо попросить очень завуалировано. Не знаю, то ли время тянули, чтобы договорится об одной точке зрения, то ли еще что... Предполагать не хочу, как настоящий зануда оперирую фактами.

Теперь позволю себе несколько комментариев и ремарок к точке зрения Мигрантов.
К сожалению, была нарушена причинно-следственная связь, а что еще хуже именно в таком виде это и доносится до рядового игрока альянса. Но так проще - "междусобойчик" видели все, а что к нему привело 5-10 человек.
Слова это мое личное мнение и видение ситуации, я не хочу получать здесь комментарии и оскорбления по этому письму похоже были восприняты слишком буквально и это письмо никто не прочитал, а там есть ответы почти на все вопросы.
В этом письме попунктно расписано, какие действия Мигрантов привели к этому "междусобойчику". Да и разделять поражение на среднем и нашу битву не надо, происходило это одновременно и одно явилось следствием другого.

Объединение Септимы и Сопротивления прошло втайне от двух других альянсов. С их точки зрения это нормально, это союз. Давайте вспомним, как проходило обсуждение объединения альянсов в союзном чате - Объединяться будем? Да! Конечно! Обязательно! Я за!... и тишина, и все по углам, пропадают на сутки.
Мы решили работать индивидуально, с руководством каждого альянса. Начали с Сопротивления. Не так давно им было сказано, что их 6 фортовиков Мигрантам на фортах не нужны, можете вообще не приходить. Нам эти 6 фортовиков были нужны и мы договорились с ними об объединении. Правда, там оказалось не 6, а 30 фортовиков. И почему они не попадали на форты Мигрантов можно только догадываться.

Когда, в ответ на это, Мигранты объединились с СИЛА, не поставив их в известность – это подлость. Ну вот это, простите меня, ложь. Никто никогда это подлостью не называл, даже за глаза. Опять же бросаем взгляд на мое письмо Мы сделали первый шаг по объединению альянсов, объединившись с Сопрами, но это было встречено в штыки со стороны руководств М и С, как-будто мы предали союз. И я думаю, именно наше объединение в хорошем смысле разозлило М и С и сдвинуло с мертвой точки их переговоры по объединению. И о чудо - за каких то две недели из 4 союзных альянсов образовалось два, т.е. будущее предвещало упрощенное и от того качественное взаимодействие между союзными альянсами. И как вы помните, я вас даже поздравил с объединением в союзном чате.

Трехмесячное общение с этой личностью в чате союзных альянсов вызвало стойкую взаимную антипатию Именно поэтому вам был предоставлен второй глава альянса, который общался с вами адекватно, вежливо, без претензий, старался разобраться в любой проблеме, но и он был встречен в штыки, с сарказмом и наплевательским отношением.
Ни для кого не секрет, что у Мигрантов и Силы давно образовался свой Скайп-чат в который скидывались рассылки АЦВ, обсуждалось куда пойдет основной состав, а какую кость бросить Доминанте. В союзный чат, наши "союзники" выходили поглумиться и отвести душу. Теперь я у вас спрашиваю - это союзные отношения?

Все ваши доводы высосаны из пальца, а некоторые являются ложью. Если вы сами в это верите, то становится понятно, почему с вами так сложно вести конструктивные диалоги.

Вы все себя здесь позиционируете взрослыми мужиками, но никто из вас не может без увиливания "встать и сказать" - Да, разрыв союза был спровоцирован и инициирован нами по причине того, что нам не нравилось, как с нами общалась ТКЕ. за эти слова вас никто не осудит, а за правду поднимитесь в глазах.

Вместо эпилога.
Мне самому не нравится многое, что пишет и говорит Наташа, иногда я пытаюсь ее удержать от лишних слов, не всегда это получается. Я был в вашем положении 2 года назад - ТКЕ также набрасывалась и атаковала меня тоннами букв и полуоскорблений, так как я ей предлагал неравные условия для наших альянсов, я тоже, как и вы - злился, обижался, посылал ее куда подальше и не хотел иметь дела. Но кроме меня общаться с ней было некому, а игрокам нужны были битвы - мы были как кошка и собака в одной клетке.Мы научились договариваться и находить компромиссы и в итоге получили безотказную машину по получению ежедневных битв для всех фортовиков наших альянсов.
Если вы не умеете договариваться, то она вам будет не нравится, а если умеете, то получаете всё желаемое.

Как всегда, получилось много, но уж простите.
 
Последнее редактирование модератором:

Чеширская кошка

Легенда The West
Ну порвала Мигросила отношения с Доминантой. И что? Насильно мил не будешь. Кто от этого выиграл? Мигросила, сливающая без защит биг Домиганте? Доминанта берущая биг без защиты? Или АЦВ пока еще имеющий полноценные фортовые бои?;)
 

DeletedUser9534

Гость
Дмитрий, Вы преимущественно цитировали мой пост.
Это не точка зрения альянса. Я высказал свою.
Не буду Вам отвечать тут по причине того, что это форум, а не приватный чат.
Мне интересна эта игра только по причине того, что тут я общаюсь с друзьями, благодаря которым я до сих пор в этом проекте, которым я нужен, и по вечерам вместо мыльных опер получаю адреналин от фортовых боев.
Если Вам нравится выносить мозг об Наталью - это Ваше законное право!
В Мигранты-СИЛА никто этого не хочет.
Позвольте заметить, что с Антоном и Людмилой у нас тоже непростое общение. Видимо такой и должен быть тут глава ала, жесткий, неуступчивый, но отходчивый.
 

DeletedUser15729

Гость
хотите вечером получить удовольствие от форта и не общаться с соперниками? Нахер лезть в управление, где такого "нелегкого общения" навалом?:с)
 

DeletedUser25731

Гость
Позвольте заметить, что с Антоном и Людмилой у нас тоже непростое общение. Видимо такой и должен быть тут глава ала, жесткий, неуступчивый, но отходчивый.

Не преувеличивайте) С Антоном у Вас не знаю что, а с Людмилой никакого общения помимо форума нет. :)
 
Верх