Крысы в игре

DeletedUser

Гость
Ни когда не меняйте больше денег чем сами можете потерять без обид

200 тысяч - поделить на 50 переводов по 4 тысячи - друг за дружкой - при такой схеме кидалово больше чем на 4 штуки невозможно - а если и кинут = не страшно + ваш визави может 1 сделать перевод - тогда уже его больше чем на 4 к никто не кинет а вас в обще кинуть невозможно ни как.

Так де если кто то хочет от вас денег в каком то мире - проверте его а не добудет лди он вам ресурчы в том мире в коем хочет денег на эти деньги?
(По рыночной цене разумеется)

Спасибо. Хороший совет)
 

DeletedUser21727

Гость
Ни когда не меняйте больше денег чем сами можете потерять без обид

200 тысяч - поделить на 50 переводов по 4 тысячи - друг за дружкой - при такой схеме кидалово больше чем на 4 штуки невозможно - а если и кинут = не страшно + ваш визави может 1 сделать перевод - тогда уже его больше чем на 4 к никто не кинет а вас в обще кинуть невозможно ни как.

Так де если кто то хочет от вас денег в каком то мире - проверте его а не добудет лди он вам ресурчы в том мире в коем хочет денег на эти деньги?
(По рыночной цене разумеется)

Не, ну по 4к это перестраховщиком нужно быть, а как же адреналин?:)
Я обычно по полтинничку(50к) меняюсь с теми, кого плохо знаю))
 

DeletedUser

Гость
Плохой информатор =)

По последним сведениям украл в Вайо у игрока РЕМЕНЬ ИННО , а В Ганни ЗОЛОТОй Томагавк , и спокойно приторговывает краденым.

Доброго времени суток (почти)-Уважаемый Morgon !
Спасибо за пиар акцию :ъ в мою честь , я польщён до глубины души :с)
А что хотел сказать Вам это то что ваши сведения обо мне не полностью верны !
В Ганни Ремень ИННО потом Золотой Томагавчённок :кр
А насчёт Вайо вы всё таки правы (хоть в чём то ) :с) Прошу только не пускайте слезу :(((! Как говорят девушкам не к лицу :ф1 И почитайте правила игры ! ПРОЧИТАЙТЕ это в первую очередь чтобы впредь знали кто в этой ситуации оказался простофилей :с)
Действия между мирами

И ещё (Рекомендую) для начала букварь для базы чтоб и глазки не болели и ум (если такой имеется) ...
ВСЕМ УДАЧИ И ПОБЕД В ИГРЕ !
С Уважением Ваш Легендарный Торговец Джек Стронг :ъ
 

DeletedUser

Гость
Сколько уже об этом писали, всё равно, видно, находятся мазохисты, обожающие наступать на одни и те же грабли :стена. Хочешь потерять дорогую вещь - ставь на общий рынок по дешёвой цене, что тут не понятного??? А называть потом другого игрока крысой, так за оскорбление надо ещё и предупреждение выдавать, по моему.

Совсем другое дело в том, что вещи продаются только через общий (городской, альянса) рынок. И, видимо, по другому не будет. Но перекупить могут и в альянсе, и в городе. Эта лазейка для бесчестных игроков. Где-то раньше писали уже - что мешает заселится в призрак двоим игрокам и завершить сделку, если она того стОит? Так нет же, а вдруг получится! Ан-нет. И правильно делают, что перекупают. Правил не нарушают. Так используйте возможности игры с умом, и не надо потом искать желчью и выставлять собственную глупость на обозрение всем.
:ж:ж:ж
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! Я рад что есть ещё умные люди вроде Вас !
 

DeletedUser

Гость
Игровой этический кодекс не всегда прописывается в правилах. Технически правила соблюдены. Жаль, что слова "рвач" и "обманщик" стали вдруг тождественны слову "умный".
И к слову, "торговля" - обмен продукта на деньги..если иначе, то это афера.. "С Уважением "Наш" Легендарный Аферист"...
 

DeletedUser

Гость
А к администрации то какие претензии если Правила соблюдены? Я про неписанные отношения типа "игрок-игрок") Когда заключается устный договор и одна из сторон не выполняет взятые на себя обязательства. А с рынками тут без комментариев, сами виноваты) Но в итоге кому то ведь они пожаловаться должны))
 

DeletedUser27220

Гость
ДЖЕК СТРОНГ очередная КРЫСА И ВОР,жаль поздно сюда заглянул,договорились об обмене(он мне в вайо куртку бейка,я ему денег в ганни 500к),деньги я передал первым на этом все обмен прекратился,дружбу расторг,куртку не выставил оффнулся сразу,почту удалил,Будьте Бдительны Крыса хитра и ОЧЕНЬ ОПАСНА!!!
 

lord121590

я неопытный игрок
ДЖЕК СТРОНГ очередная КРЫСА И ВОР,жаль поздно сюда заглянул,договорились об обмене(он мне в вайо куртку бейка,я ему денег в ганни 500к),деньги я передал первым на этом все обмен прекратился,дружбу расторг,куртку не выставил оффнулся сразу,почту удалил,Будьте Бдительны Крыса хитра и ОЧЕНЬ ОПАСНА!!!

ЛОХ не мамонт
ЛОХ не вымрет
 

DeletedUser25721

Гость
doktorA0801 кидает на деньги при обмене в другие миры, Вайоминг основной. Будьте внимательны, а лучше не имейте с ним никаких торговых дел!
 

DeletedUser

Гость
Первыми передаете деньги? А зачем? Вы на столько готовы эти 500 тысяч потерять?
Ни когда не давайте больше того чем готовы потерять.

При обмене между мирами пользуйтесь системой поэтапного залога

Например товар стоит 500 тысяч - пусть оппонент возмет эти 500 к не единым траншем а за рес или медлкий шмот - скажем 50 по рыночной цене- 10 к (полно такого шмота - есть и дороже по 30 50 к рынком) Итог вы заплатили деньгу получили залог.

в другом мире так же за шмот платите полностью 500 к - если юзаете залог - сначала продаете оппоненту мелкие залоги на эти 500 к например те же 50 шмоток по 10 к рыночной - а потом выкупаете у него то что хотели за 500 ( у него остается залог) итог либо у вас сразу шмотка - либо 500 к на шмотку за кучу залоговых вешей друг на друга которые потом просто по 1 по очереди передаете

Далее по 1 веши мелкой по очереди друг другу возврашаете - да есть вероятность потерять 10 тысячь (ну или сколько вы там готовы макс потерять - столько и делайте цену веши)
- но кинуть вас на все деньги - не возможно вы не потеряли 500 к в мире с которого давали деньги у вас там на эту сумму залог висит (Да партнер может слится получив сумму частисно не дотянув до 500 - но толку у вас на эту же цену рынком товара - вешей - как бы и смысл?)
в мире где вы покупаете при залоге вас так же кинуть невозможно - вы либо получаете шмотку за 500 к залога либо получаете деньги за рыночную стоимость товаров или шмота - и легко можете деньги обратно перевести в товар.

Вот и весь секрет -давать деньги вперед веши - только если вы сто процентов готовы их потерять или подарить - только так.

Любой механизм защиты - который сможете придумать сами - используйте - это ваши деньги - берегите их - не доверяйте ни кому. Особенно если мало знаете игрока.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25721

Гость
Сообщение носило исключительно информативный характер.:)
Сумма не указана ввиду безразличности к ней, может там 50к:))
 

DeletedUser9534

Гость
Сообщение носило исключительно информативный характер.:)
Сумма не указана ввиду безразличности к ней, может там 50к:))

Мудро сказано! :ж
Спс, бро, что проинформировал!
Даже 50к не деньги, если они в виртуале! :)))
 

DeletedUser

Гость
Этот субъект и в первом мире засветился. Просил в чате около 400к-500к одолжить. Ни здрасьте-ни до свидания)
 

DeletedUser23816

Гость
Сегодня в Ганнисоне





Далее челядинец пропал :(
Время в чате указано моё, то есть +4 к серверному.
 

Deleted User - 140078

Гость
ДЖЕК СТРОНГ очередная КРЫСА И ВОР,жаль поздно сюда заглянул,договорились об обмене(он мне в вайо куртку бейка,я ему денег в ганни 500к),деньги я передал первым на этом все обмен прекратился,дружбу расторг,куртку не выставил оффнулся сразу,почту удалил,Будьте Бдительны Крыса хитра и ОЧЕНЬ ОПАСНА!!!

подходит такой к тебе на улице неизвестный, и говорит : а давай я тебе 100 000 рублей до твоего дома довезу? А я что? я хоть его 1 раз вижу, и зовут его "петя", я ему раз, и дал 100 000. А потом мне жена дома говорит : а где зарплата то ? А я ей такой "ну на улице петю встретил, только познакомились, он обещал тебе привезти.... Что ? не привёз? как так ?!"

клиника
 

DeletedUser15632

Гость
куплю или лучше-выменяю штаны Аллана
 
Верх