Крысы в игре

Кумыч

моя хата с краю
Прошу всех обратить внимание на игрока first23, это ни честный игрок не заключайте с ним сделок, кинет.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Странный диалог...

Что-то типа:

- У меня украли?
- Что именно?
- А вы вон у него спросите.
 

DeletedUser

Гость
Прошу всех обратить внимание на игрока first23, это ни честный игрок не заключайте с ним сделок, кинет.
Ваще то за подобное высказывание без обоснования могут и предьяву сделать. Ну да мы тут не блоть и не на зоне, за левых никто не впишется. А все же( хотя если он не ответил- ему уже в минус, но все ж таки. А вдруг он враг твой лютый в реале?)?
 

ZinMisha

я начинаю разбираться
Людина попередила Дякую
А если не веришь поторгуй с ним о результатах расскажешь
 

DeletedUser

Гость
А зачем вы торгуете не защищая товар ценой например? Делайте так чтоб кинуть вас было не выгодно по деньгам, либо так чтоб можно кинуть - но чисто на символическую сумму, которую вы б и сами отдали - и не кинут.

Любая просьба об оружии шмоте - - в общем любой вещи дорогой. На подержать - проверяется на раз - готов человек в залог вешь предложить или деньги или ресурсы - равные по цене вещи которая ему нужна- в общем в итоге все равно считается в деньгах - или не готов. Надо ему эт вот прям счаз сию секунду или он готов подождать и потратить время.

Ну попросил там тот же кто то аля ценой в 300 к - ок а ты сам можешь эти 300 к заработать? Мне вот надо то то и то то из ресурсов я бы купил - заработаешь - будут деньги будет тебе твой пояс - с рынка ну или сам продам. Всё - какие вопросы могут быть после того как человек мне нароет ресов? Как он мну может кинуть если он цену пояса отработал уже - причем я его тоже кинуть немогу посекольку о цене на ресы договариваемся и рынок видим оба? Ну не будет он добывать ок - я себе с рынка куплю у других - а он походит без пояса - вот и всё!

Я сам нарывал ресурсов на миллион деньгами, и ничего не случилось.

Единственная ситуация пожалуй - это когда вам что то нужно прям счаз и вы готовы дать залог за это - а тут залог берут и в ответ пфф - мол ну извини так вышло.
Но и тут выход есть - не торопитесь! Заработайте и купите, либо будьте готовы к потере залога, если уж предложили сами. Либо переведите залог в деньги и купите то что хотите. Либо пусть он даст на подержать защищая ценой.

Поэтому всегда защищайте свои вещи, минимум ценой - мол ну не возвращай хен с тобой я се такой же с рынка возьму - всё все довольны!
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают

Жень, так никто так так и не обьяснил, в чем конкретно кидок или "нечестность" данного игрока проявилась.

А то как пример:
- меня обманули!!
- как?
- нууу, я пошел купить веществ, а мне аспирину вместо них подсыпали...
 

DeletedUser9534

Гость
Вот что пристали на что, да на сколько кинул?
Вас что, никто никогда не кидал? Все самые умные?
И вы каждый раз бежали и кричали об этом?
Знаю, что нет!
Срабатывает психология "Расскажу, меня будут лохом считать"
Не знаю, на чем он кинул Кумыча, но кроме него он кинул моего знакомого на перевод из мира в мир.
Кроме того могу сказать, что перс first23 не принадлежит своему первому хозяину, а бежать и стучать в сапорт с одной стороны "взападло", а с другой стороны доказухи у меня кроме слов нет.
 

DeletedUser

Гость
Вот что пристали на что, да на сколько кинул?
Вас что, никто никогда не кидал? Все самые умные?
И вы каждый раз бежали и кричали об этом?
Знаю, что нет!
Срабатывает психология "Расскажу, меня будут лохом считать"
Не знаю, на чем он кинул Кумыча, но кроме него он кинул моего знакомого на перевод из мира в мир.
Кроме того могу сказать, что перс first23 не принадлежит своему первому хозяину, а бежать и стучать в сапорт с одной стороны "взападло", а с другой стороны доказухи у меня кроме слов нет.
Ну ваще то из первого поста не понятно- то ли и правда Кумыча кинули, то ли он человека подставить хочет. Так что.....
 

DeletedUser

Гость
В любом случае, надо или писать в саппорт в случае нарушения правил игры или просто не орать на форуме что ты Лицо, Обманутое Хулиганом. ИМХО.

Во всех играх морду бьют за необоснованное и неподкреплённое скринами обвинение.
 

DeletedUser2098

Гость
есть игры, где передача товара на время страхуется аппаратным образом... может и в этой игре сделать,что-либо похожее. А, именно, передача вещи в аренду за деньги на определенный срок. Срок прошел, вещь вернулась
 

Чеширская кошка

Легенда The West
В любом случае, надо или писать в саппорт в случае нарушения правил игры или просто не орать на форуме что ты Лицо, Обманутое Хулиганом. ИМХО.

Во всех играх морду бьют за необоснованное и неподкреплённое скринами обвинение.

Писать в сапорт если тебя кинул игрок,бесполезно. На то он и рынок, могут кинуть.
 

DeletedUser

Гость
Не знаю, на чем он кинул Кумыча, но кроме него он кинул моего знакомого на перевод из мира в мир.

Ну счаз запрет убрали на межмировой обмен - так что тоже стра:):):)тесь, это дикий запад - доверять никому нельзя, кроме самого себя и своего верного винчестера.

Когда запрет был между мирами - так же элементарно проверялось - ну нужны те деньги здесь есть у тебя деньги там - ну есть и есть. у меня есть деньги здесь - там мне ничего не надо - зато тут надо то то и то то (список ресов) - все - не хочешь работать нет денег и вещей - хочешь - есть. Но тогда и я не в накладе. И никаких кидай я добуду - добудь поставь - заплачу, не добудешь куплю то же самое с рынка у других - и твои деньги будут у них.
 

DeletedUser

Гость
Вот что пристали на что, да на сколько кинул?
Вас что, никто никогда не кидал? Все самые умные?
И вы каждый раз бежали и кричали об этом?
Знаю, что нет!
Срабатывает психология "Расскажу, меня будут лохом считать"
Не знаю, на чем он кинул Кумыча, но кроме него он кинул моего знакомого на перевод из мира в мир.
Кроме того могу сказать, что перс first23 не принадлежит своему первому хозяину, а бежать и стучать в сапорт с одной стороны "взападло", а с другой стороны доказухи у меня кроме слов нет.

... и плакал, прямо как в анекдоте))
То есть *сделать падлу* не *взападло*?))) офигеть у вас *понятия*,
то есть офам писать -толку ноль, потому как страховать не будут. А кричать на весь салун, что человек - вор - уместно? Поделом он вас провел, елси взарпавду это так. Мне вас жаль...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх