Крысы в игре

Kosciuszko

я начинаю разбираться
doktorA0801 кидает на деньги при обмене в другие миры, Вайоминг основной. Будьте внимательны, а лучше не имейте с ним никаких торговых дел!

буквально 2 дня назад этот доктор кинул в Аризоне игрока НесущийМир, который мне отписал в личную почту
Я вот думаю давно пора правила изменить в Весте, и за кидалово и крысятничество сразу этих друзей в Пожизненный Бан во всех Мирах
Поддержка игры с этим сделать ничего не может, тк правилами игры кидки не запрещены.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Гость
Капитан Бобик-крыса, кидок и вор в аризоне, должен мне 1кк
 

DeletedUser27640

Гость
тема начата ещё в 2013 году
предлагаю составить свежий список крыс, с указанием мира и свидетелей крысятничества
я его размещу в первом посте этой темы и буду обновлять
кстати, один из самых известных в Елоу подобных персонажей - Тигр, был забанен, правда поводом к бану послужили другие игровые нарушения;
и советую при общении и разборках с крысами не употреблять ругательства, крысы очень любят жаловаться в администрацию, не надо давать поводов вас оштрафовать
 

DeletedUser24420

Гость
тема начата ещё в 2013 году
предлагаю составить свежий список крыс, с указанием мира и свидетелей крысятничества
я его размещу в первом посте этой темы и буду обновлять
кстати, один из самых известных в Елоу подобных персонажей - Тигр, был забанен, правда поводом к бану послужили другие игровые нарушения;
и советую при общении и разборках с крысами не употреблять ругательства, крысы очень любят жаловаться в администрацию, не надо давать поводов вас оштрафовать

Оскорбление - это унижение чести и достоинства личности. Посредством вульгаризмов, нецензурной брани, слов и словосочетаний с уничижительным смыслом.
По поводу списка слов, вот наиболее распространенные:
Чмо, Дурак, Дура, Козёл, Осёл, Баран, Говно, Лох, Засранец, Урод, Задрот, Ссыкун, Крыса + прочие вульгаризмы, нецензурные, грубые выражения и слова, которые собеседник может счесть оскорбительными.
Старенький списочек слов :)
Крыса - оскорбительное слово. За оскорбление на форуме банят, а в этой теме и ты, и все остальные, пишут ники, называя игроков крысами, и просят забанить их.
Но ведь если обозвать игрока крысой - тоже банят, и все равно что ты хотел предупредить остальных игроков о его злодеяних. Вся тема оскорбительна получается :(
 

DeletedUser27319

Гость
т.е. "тема оскорбительная" а деяния некоторых персонажей нет?!! :)))
 

DeletedUser24420

Гость
т.е. "тема оскорбительная" а деяния некоторых персонажей нет?!! :)))

За деяния не банят (пока) :) А за крысу вполне можно схлопотать бан, хоть это определение и наиболее подходящее для таких деяний
 

DeletedUser27640

Гость
ну, я пока ещё ни с одном своём сообщении не поставил рядом со словом крыса знак равенства и ник конкретного игрока
чтобы избежать обвинений в оскорблениях, достаточно написать "игрок .... замечен в обмане и кидалове при сделке, в похищении с рынка не предназначенных ему чужих вещей по минимальной стоимости"
а синонимы и эпитеты подобным персонажам мы уже подберём мысленно

Козёл, Осёл, Баран
а вот со зверями зависит от контекста, я, например, на Волка вместо Акелла не обижаюсь :))
 
Верх