Крафт фортового оружия

  • Автор темы DeletedUser22602
  • Дата начала

как идея?

  • за

    Голосов: 118 79,2%
  • против

    Голосов: 31 20,8%

  • Всего проголосовало
    149

DeletedUser

Гость
Мда уж... , а кто сказал что это будет крафт Золотого Оружия?

сейчас топ оружие на фортах Золотое ружье. Если все начнут делать именное оружие, то это ружье станет ненужным, или менее актуальным. В свете этого я и высказал мнение.
 

DeletedUser4167

Гость
Пусть будет "За", но думаю, что разрабы уже давно всё придумали.
 

DeletedUser

Гость
Я проголосовал против. Это утопия. Золотое ружье это премы, премы это деньги. Реальные деньги. А вы предлагаете их забрать (у разработчиков игры или кому там эти деньги идут), а взамен им давать бобровые кожки да железяки с молотками. Чувствую, они будут на седьмом небе от восторга от Вашего предложения. Не тратьте время зря.

Коль вы заметили, то большую часть предметов, получаемых в результате крафта нельзя продать. Т.е. чтоб получить именное фортовое оружие надо самому в гордом одиночестве прокачать профу кузнеца\знахаря\шорника до приличных значений. Такая прокачка(в массовом порядке) будет жрать огромное число как игровых так и реальнх денег.


П.С, интересно что бот нашел неприличного в слове "повар"?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14699

Гость
я за, только в случае если можно будет продавать... иначе смысла нет... ввалисть столько усилий и денег чтобы скрафтить ОДНО фортовое оружие... а учитывая, что при прокачке крафтунам помогает город, а когда и альянс, то... короче, сами понимаете...
 

DeletedUser

Гость
за. но я бы добавил не фортовое оружие, а пушки на форт. (от пулемёта до пушки с разрывными снарядами).
плюсы: значительное увеличение боевой мощи;
минусы: дорога в изготовлении;
можно устанавливать во дворе (т.е. стреляет только по тем, кто забрался на стены или дальше) (возможно, стоит подкорректировать это пункт);
нельзя перемещать;
в битве может перехватить враг (но тогда после боя пушка уничтожается);
 

DeletedUser

Гость
Распиши идею подробно и предлагай вот и все.
 

DeletedUser

Гость
новая мысль

Распиши идею подробно и предлагай вот и все.

если честно, то в голове у меня только "зелёная" идея.
почти каждый знает, что при фортификации всегда делали укрытия и специальные бойницы, в которых (не всегда) устанавливали большие орудия.также большие орудия использовали и для разрушения фортов.
ну а как это расписать, чтобы разработчик согласился- извините, пока не додумался.
 

DeletedUser

Гость
если честно, то в голове у меня только "зелёная" идея.
почти каждый знает, что при фортификации всегда делали укрытия и специальные бойницы, в которых (не всегда) устанавливали большие орудия.также большие орудия использовали и для разрушения фортов.
ну а как это расписать, чтобы разработчик согласился- извините, пока не додумался.

Тоже хотел это предложить, но не знал как расписать :((
 

DeletedUser

Гость
проголосовал за,но не проще ли добавить примочек к существующему оружию.например прицел диоптрический(реально существовавший)который увеличивает шансы на попадание.но сделать их не разовыми,как штык,а с возможностью установить одну из них и при желании поменять на другую
 

DeletedUser

Гость
Идея моя проста, она заключается в возможности создать себе персональное фортовое оружие.

Для этого у барыги (или на рынке) можно будет купить такую вот инструкцию:
62141f5f2889.jpg


Как вы видите выше, рецепт (совет мастера) могут изучить не все, а только те, у кого 500 очков крафта. А значит? Правильно, такое оружие сможет сделать не каждый, да и ресурсов потребуется много.

  • 20 дерева
  • 20 железа
  • расплавленное железо
  • нож
  • 10 кожи





Это просто к примеру. Урон от оружия будет рандомным.

Минимальный урон: 1
Максимальный урон: 555

Так-же можно сделать так, чтобы в создании фортового оружия принимали участие другие профессии.

P.S.: Прошу не ругать, идея может не очень, и баян, но всеже)

да ты прав боян, нахрена каму этот кравт из опытныъ игроков ( ну или старичков) это тока опустит вест как открыли оризону много игроков ушло в скорем времени, нахрена еще раз такое
 

DeletedUser

Гость
А почему из за этого не состоявшегося нововведения все должны уйти в Аризону? Оо
 

DeletedUser

Гость
за ,но возник вопрос: что будут делать другие профы на уровне 500 очков???
 

DeletedUser

Гость
Мне кажется что нужны будут не только ресурсы доступные на работах, но и ресурсы которые могут изготовить отдельные профессии. Например:
-Железо 30 шт.
-Дерево 40 шт.
-Рубанок 1 шт.
-Кувалда 1 шт.
-Вещь которую может изготовить только повар
-Вещь которую может изготовить только знахарь
-Вещь которую может изготовить только шорник
-Вещь которую может изготовить только кузнец
И никто не в обиде.
 
Верх