Крафт фортового оружия

  • Автор темы DeletedUser22602
  • Дата начала

как идея?

  • за

    Голосов: 118 79,2%
  • против

    Голосов: 31 20,8%

  • Всего проголосовало
    149

DeletedUser22602

Гость
Идея моя проста, она заключается в возможности создать себе персональное фортовое оружие.

Для этого у барыги (или на рынке) можно будет купить такую вот инструкцию:
62141f5f2889.jpg


Как вы видите выше, рецепт (совет мастера) могут изучить не все, а только те, у кого 500 очков крафта. А значит? Правильно, такое оружие сможет сделать не каждый, да и ресурсов потребуется много.

  • 20 дерева
  • 20 железа
  • расплавленное железо
  • нож
  • 10 кожи





Это просто к примеру. Урон от оружия будет рандомным.

Минимальный урон: 1
Максимальный урон: 555

Так-же можно сделать так, чтобы в создании фортового оружия принимали участие другие профессии.

P.S.: Прошу не ругать, идея может не очень, и баян, но всеже)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
норм идея, я за, приведём крафт в весте к обычным играм.
 

DeletedUser

Гость
Было бы очень хорошо, что бы при этом участвовали все 4 профессии. И что бы затрачивалось большое количество других деталей. То есть чем больше будет разных деталей, тем эффективнее будет оружие. Это значит что и у небогатых будет возможность скрафтить себе оружие и у продвинутых альянсов будет возможность обеспечивать себя отличны фортовым вооружением.
 

DeletedUser22602

Гость
Согласен с тобой, сейчас добавлю в идею)
 

DeletedUser22983

Гость
Проголосовал ЗА, но по сути если ружьё будет одинаковое то отличий от уже существующего ЗР немного.
Почему тогда ЗА? Топому что считаю что интересным был бы ввод возможности собрать себе ружьё из запчастей. Как раз можно использовать То огромное количество крат. предметов, которые сейчас, насколько мне известно, никуда не используются. Причём, что бы не получилось этаких клонов ЗР, запчасти должны быть взаимозаменяемыми. Т.е. ты либо ставишь примочки на урон, либо на меткость, либо как-то их совмещаешь.
А если мечтать дальше, то можно было бы ввести возможность создавать любой предмет и прикручивать к нему бонусы. Но такие вещи должны быть действительно редкими и уникальными и сложность ингридиентов для них, на мой взгляд, должна быть не меньше, а то и больше, чем у 3его ключа.
Ну и, конечно, что бы для сбора нужны будут услуги мастеров 500 уровня, что ещё больше подстегнёт народ качать профы.
 

DeletedUser15106

Гость
За, хорошая идея. Ну и хорошие идеи были сказаны Тилон'ом и Bear-Student'ом.
 

DeletedUser

Гость
это подстегнёт народ не просто качать профы, а спонсировать своих ремеслиников в альянсе. Как во многих других играх, а это новая грань веста, это замечательно.
 

DeletedUser17223

Гость
Самое главное что бы оружия были разные у кого-то двустволки,дробовики,обрезы и т.п
 

DeletedUser

Гость
Хорошая идея. Только надо еще сделать так, что бы не каждый мог себе позволить купить ее. Ставлю плюсик :)
 

DeletedUser22602

Гость
Хорошая идея. Только надо еще сделать так, что бы не каждый мог себе позволить купить ее. Ставлю плюсик :)

так там и ограничение. Только крафтеры которые могут рецепты на 500 очков делать, да и ресурсов много надо.
 

DeletedUser

Гость
было бы хорошо если оружия давало еще бонусы РАНДОМ ( к премеру 3 бонуса в суме должно быть 15 )
тоисть:

+3 Блеф
+7 Реакция
+5 Тактика

или

+6 Стрельба
+3 Меткость
+6 Здоровья
 

DeletedUser

Гость
я "против" ... я даже против золотого комплекта , т.к. его легко добыть и сейчас у каждого второго есть золотое ... !
Если ещё закрафтить золотое ружьё... Ну перебор явно.
 

DeletedUser

Гость
Легко добыть? У каждого второго? Бред.

ну ну... посмотри в Аризоне с 70 по 120 уровень челов... Одно оружие из золотого комплекта у каждого второго есть по-любому , а у остальных либо Бель Стар либо Эрнандо...

Про квест - "да там прост ппц какой сложный квест,3 месяца делать надо"...Я не знаю или ты такой "далёкий",что тебе сложно или это мне повезло.

П.С. : Думай второе...

ПО поводу золотого ружья:
Золотое ружье - самое лучшее боевое оружие , которое можно добыть квестом...Лучше только Винтовка Джеронимо...
Если его начать крафтить, то это будет просто RAMPAGE ...
 

DeletedUser22602

Гость
ну ну... посмотри в Аризоне с 70 по 120 уровень челов... Одно оружие из золотого комплекта у каждого второго есть по-любому , а у остальных либо Бель Стар либо Эрнандо...

Про квест - "да там прост ппц какой сложный квест,3 месяца делать надо"...Я не знаю или ты такой "далёкий",что тебе сложно или это мне повезло.

П.С. : Думай второе...

ПО поводу золотого ружья:
Золотое ружье - самое лучшее боевое оружие , которое можно добыть квестом...Лучше только Винтовка Джеронимо...
Если его начать крафтить, то это будет просто RAMPAGE ...

Далекий я смотрю ты) Это ружье в любом случае добыть не легко, ибо надо перекачиваться несколько раз для этого. А про саблю с кольтом да. Их сделать легко, и они есть почти у всех.
 

DeletedUser

Гость
Я проголосовал против. Это утопия. Золотое ружье это премы, премы это деньги. Реальные деньги. А вы предлагаете их забрать (у разработчиков игры или кому там эти деньги идут), а взамен им давать бобровые кожки да железяки с молотками. Чувствую, они будут на седьмом небе от восторга от Вашего предложения. Не тратьте время зря.
 

DeletedUser

Гость
Мда уж... , а кто сказал что это будет крафт Золотого Оружия?
 
Верх