Комментарии к выпускам.

DeletedUser

Гость
Вот например от интервью John Do очень явно тянуло УГ. Может не стоит таких интервьюировать?

На вкус и цвет все фломастеры разные.
И политика мира не касается газеты, каждый видит войну/соперничество со своей стороны и это не значит что не прав. Просьба обсуждать тут газету, а не ваши личные отношения в игре.
 

DeletedUser

Гость
ответ несколько фамильярен и грубоват, но может это так принято в узких творческих кругах... я даже на время оказался в тупике. такое ощущение, что был товарищеский суд, на котором я чудом отмазался. не до конца правда, но можно считать...
Леопардик, благодетель, большое Вам спасибо за понимание и теплые слова. а то без Вашего одобрения, я себя неполноценным чувствовал.

Всегда пожалуйста, если это каким то образом Вам помогло. Если что, обращайтесь, всегда рада помочь хорошему человеку. ;)

Советник, чет ты скучный какой то... прям нельзя человека на чистую воду вывести (( Я, понимаешь, провожу изыскания на предмет корысти оного, а ты вместо содействия, под ногами путаешься :(
 

DeletedUser5381

Гость
Есть пару моментов, не очень (имхо), но это на уровне менталитета. Как то привык я к тому, что все что пишется в газете - это правдиво и истинно! Вот например от интервью John Do очень явно тянуло УГ. Может не стоит таких интервьюировать? Или делать как предложено в разделе "Идеи и предложения для Газеты"

Где же конкретно я отошел от истины?
 

DeletedUser22393

Гость
я не пропустил ни одного выпуска совестника с начала игры в вест, очень хорошая штука, но я хотел бы побольше дуэльной статистики-неважно какой, но дуэльной!просто про форты всегда а про дуэли редко
 

DeletedUser12024

Гость
Хороший выпуск. Очень понравилось интервью с Машей. Извини, если что, за наши конфликты в ари:об
 

DeletedUser15106

Гость
Я, пожалуй, так же присоединюсь к словам Ярика. :)
 

DeletedUser23986

Гость
Выпуск конечно хороший. Но насчет статистики: или я что-то упустил, или ал Альпийские стрелки в Буффало в фортах уже не участвует???
 

DeletedUser

Гость
я не пропустил ни одного выпуска совестника с начала игры в вест, очень хорошая штука, но я хотел бы побольше дуэльной статистики-неважно какой, но дуэльной!просто про форты всегда а про дуэли редко

Просто про форты статистику можно посмотреть, она фиксируется, про дуэли нет, и как это сделать мы даже не представляем. Если есть идеи как воплотить, ждем вас в личке.


Выпуск конечно хороший. Но насчет статистики: или я что-то упустил, или ал Альпийские стрелки в Буффало в фортах уже не участвует???

Прощения просим, потерялось. Поправили.
 

DeletedUser4167

Гость
я не пропустил ни одного выпуска совестника с начала игры в вест, очень хорошая штука, но я хотел бы побольше дуэльной статистики-неважно какой, но дуэльной!просто про форты всегда а про дуэли редко
Кого интересуют дуэли и кто хочет помогать делать газету "Совестник"!

В каждом мире есть дуэльный рейтинг. Какую полезную информацию можно оттуда добыть? Отмечать лучших игроков:
1. По набранному опыту.
2. По количеству побед.
3. По лучшей разнице (победы-поражения).

И так каждый новый номер. Дерзайте!
 

DeletedUser

Гость
Вэри вэл. Информативно, про Массачусетс так вообще бомба) Ну а такой неуемный человек как Серджио заслуживает как минимум тома, но тоже ничего - надо же с чего-то начинать.
Продолжаю удивляться идейным фанатизмом творцов газеты. Денег не платят, игровых пряников не дают...ведь даже славы не снискать - тексты не подписаны, видимо что б "звезды" пера не заводились в стройных рядах. Вот он - корпоративный дух ! Про Джеронимо и десантуру США можно еще клип Aura Dione добавить...ну, это когда в формат Хогвардса перейдете, так, на будущее заметка.
П.С. В фортовой карте по Аризоне в левом нижнем угловом квадрате указан "Свободный город". Это ж вроде Рок Крик ВЮ, как тамошний обыватель говорю. Или вы их так приложили преднамеренно :))) ?
 

DeletedUser

Гость
П.С. В фортовой карте по Аризоне в левом нижнем угловом квадрате указан "Свободный город". Это ж вроде Рок Крик ВЮ, как тамошний обыватель говорю. Или вы их так приложили преднамеренно :))) ?

Нет, если чё и натворили, то советшенно непреднамеренно. Пойду проверю))
 

DeletedUser

Гость
Сходила, проверила. Ну все верно, ваш город владеет фортом, но не входит ни в какой альянс, такие города мы обозначаем как "свободные", чтобы все не перечислять. Но в следующем номере обязательно сделаем по именно.
 

DeletedUser

Гость
Сходила, проверила. Ну все верно, ваш город владеет фортом, но не входит ни в какой альянс, такие города мы обозначаем как "свободные", чтобы все не перечислять. Но в следующем номере обязательно сделаем по именно.
Это не мой/наш город, вы чего ! Это вообще, пришлые агрессоры - угнетатели. "Свободные" самое то для их обозначение. Они ж сами то молчат значит согласны. Пусть все так и будет :)))
 

DeletedUser

Гость
Вэри вэл. Информативно, про Массачусетс так вообще бомба) Ну а такой неуемный человек как Серджио заслуживает как минимум тома, но тоже ничего - надо же с чего-то начинать.
Продолжаю удивляться идейным фанатизмом творцов газеты. Денег не платят, игровых пряников не дают...ведь даже славы не снискать - тексты не подписаны, видимо что б "звезды" пера не заводились в стройных рядах. Вот он - корпоративный дух ! ?

100000000000+:))

Мне, кстати, тоже очень понравилась статья о Массачусетс. Ну, и повторю
автора цитаты "...такой неуемный человек как Серджио заслуживает как минимум тома". Истинная правда! Серж - мои поздравления с выходом в большую прессу :)
 

DeletedUser

Гость
И еще, я бы хотел поздравить свою самую любимую женщину ВЕСТа - Машеньку MeryWolf :э)

Cегодня у неё День рождения. :ура

Машенька, от игроков ру3 поздравляю тебя с этим, в первую очередь, праздником души! Цвети и пахни как орхидея и будь всё такой же, как мы тебя все знаем. ;)
А это тебе повторно подарок

Дорогая моя подруга!
С Днём рожденья тебя поздравляю!
Пусть засветиться ярким кругом
всё то счастье, что тебе желают.
Пусть любовь неуёмной птицей
за тобою везде порхает.
И пускай от неё не спится,
да удача по жизни знает.
Чтобы вера твоя в человека
была так же тверда, как камень.
Чтоб обиды прощала лихо,
иль они уходили сами.
С Днём рожденья, моя подруга!
Что еще пожелать? Ах, как же...
Я желаю, чтоб мы друг с другом
на Неве повстречались однажды :)


УРА, товарищи!:ура:ура:ура
 

MeryWolf

Политик на пенсии
И еще, я бы хотел поздравить свою самую любимую женщину ВЕСТа - Машеньку MeryWolf :э)

Cегодня у неё День рождения. :ура

Машенька, от игроков ру3 поздравляю тебя с этим, в первую очередь, праздником души! Цвети и пахни как орхидея и будь всё такой же, как мы тебя все знаем. ;)
А это тебе повторно подарок

Дорогая моя подруга!
С Днём рожденья тебя поздравляю!
Пусть засветиться ярким кругом
всё то счастье, что тебе желают.
Пусть любовь неуёмной птицей
за тобою везде порхает.
И пускай от неё не спится,
да удача по жизни знает.
Чтобы вера твоя в человека
была так же тверда, как камень.
Чтоб обиды прощала лихо,
иль они уходили сами.
С Днём рожденья, моя подруга!
Что еще пожелать? Ах, как же...
Я желаю, чтоб мы друг с другом
на Неве повстречались однажды :)


УРА, товарищи!:ура:ура:ура

Cпасибо Толюшка :) Надеюсь, не будет масса возмущенных по поводу размещения поздравления в комментах к Совестнику :)
 
Верх