Комментарии к выпускам.

DeletedUser21263

Гость
Не впечатлил меня новый вариант интервью.:(((
 

dita

я славный игрок
Это не новый формат интервью. Это просто еще одна рубрика.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Драган, куда там еще рейтинг рубрик делать?..:ок

для себя, не обязательно его печатать. а опросы можно ставить на форуме.

Просто например от силы половину читаю. Например, публикуемые интервью/опросы зачастую (не всегда) - не очень...
 

DeletedUser

Гость
для себя, не обязательно его печатать. а опросы можно ставить на форуме.

Просто например от силы половину читаю. Например, публикуемые интервью/опросы зачастую (не всегда) - не очень...

Я например ещё ни разу выпуск целиком не прочитал, т.к много.Уж лучше разделить выпуск на 2-3 части и выкладывать каждую часть раз в неделю или 2.
 

DeletedUser

Гость
Я например ещё ни разу выпуск целиком не прочитал, т.к много.Уж лучше разделить выпуск на 2-3 части и выкладывать каждую часть раз в неделю или 2.
Они так не хотят. Надо им объяснить, что форумную газету в туалет не возьмешь почитать.
 

DeletedUser

Гость
Да, на форумную газетку максимум трачу пару минут своего времени, ибо особо интересного мало.
 

DeletedUser9534

Гость
ИМХО это либо цинично, либо (как бы тут повежливее сказать) глупо давать коменты тем, кто 3 минуты тратит на прочтение газеты, 3 минуты на сэкс, 3 минуты на доисторическое использование газеты вместо туалетной бумаги.
Форумная газета не для вас, граждане!
Рейтинг просмотров меня в этом убеждает.
Исходя из правила "не нравиЦа - не ешь" те, кому она не интересна - в нее не заглядывают. :ок
 

DeletedUser

Гость
ИМХО это либо цинично, либо (как бы тут повежливее сказать) глупо давать коменты тем, кто 3 минуты тратит на прочтение газеты, 3 минуты на сэкс, 3 минуты на доисторическое использование газеты вместо туалетной бумаги.
Форумная газета не для вас, граждане!
Рейтинг просмотров меня в этом убеждает.
Исходя из правила "не нравиЦа - не ешь" те, кому она не интересна - в нее не заглядывают. :ок

где хочу там и даю коменты ;p
про "не нравиЦа - не ешь" - кто говорил, что ненравиться?! это просто моё ИМХО
 

DeletedUser9534

Гость
Рус,
Московский тракт проложен до Херсона,
И как-то раз по этому пути
Машина ЗИС, груженая бензином
решила130-й обойти.

А 130-й шел с боеприпасом,
Вела машину девушка-шофер
Не жми на газ,не трать бензин напраасно,
Сильней у 130-го мотор.Ойййй..

И так они неслись до поворота,не смея путь друх друху уступить,а по краям глубокие болоота,и стрелочка на соточке лежит.....Ой мамаааааа .........................Но встречный МАЗ решил судьбу иначе,
За поворотом врезался он в ЗИЛ на веке за баранкой ты уснула.зачем так было резко тормозить! ха-ха-хах. Московский тракт проложен до Херсона и как то раз по этому пути машина ЗиС гружённая бензиноом решила 130-й обойти...Оййййй!
(с) Сергей Гинзбург
 

DeletedUser25731

Гость
Буду первым комментатором нового выпуска, почетно)

Спасибо за мини-опрос по 1 миру, было интересно как оценивают тебя и твой альянс союзники и противники.

Надеюсь, своими сравнениями никого не обидела.

Что касается остальных разделов - вдумчиво пока не читала)
 

DeletedUser

Гость
Этот мат. расчёт не верен. Судите сами: как рассчитать шанс выпадения продукта?
 

DeletedUser21192

Гость
Вопрос Д.Сеймуру

Ув. Джон Сеймур, на страницах газеты СоВЕСТниК Выпуск №43 (10/12/2012) с удивлением обнаружил Вашей статье "Занимательная математика Веста" некоторые, на мой сугубо собственный взгляд, довольно дискутабельные (если не сказать "опрометчивые") фразы.

В частности, в разделе "Форты - где мой авантский прем! Ё!" есть такое пожелание/утверждение, исходящее от Вас к авантам:
"не забывайте, что без према шанс 25%, всего с премом -50, но это значит, что при блоке сектора каждый второй раунд в вас будет попадать не 2 человека а больше".
Хотелось бы знать, на чём основывается это утверждение, ибо я, как авант, не вижу логических предпосылок к вышесказанному Вами. Обоснуйте, пожалуйста.

И ещё кое-что.
Дальше по тексту Вы неоднократно упоминаете в описании некоторых вещей, а потом и конкретно говорите про "шмот комплекты на защиту/атаку".
Опять же, что Вами имеется ввиду, когда Вы говорите о "защите/атаке"?
Вопрос задаю ввиду того, что, по моим разведданным, это похоже то ли на известный атавизм, то ли на массовое заблуждение. Поэтому и прошу более детальной расшифровки.

В любом случае - спасибо за хорошую, хоть и слегка "задротскую", статью. Было интересно почитать.

С уважением М.Мэтерс.

P.S. надеюсь, я в нужный раздел форума написал? :хм
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Эт больше именно пожелание - часто слышно от авантов мол не работает прем - после чего длиннющий лист списка - кто и как больно в них попал за раунд.

Они ж как встают - сча я встану и мну 5 - 7 раундов подряд сработает, я ж авант, я ж на преме. Тут в том смысле, что он может и подряд работать 50% высокий шанс, но может и не работать - причем точно так же подряд - и вот когда он не работает - влетает не 2 точных выстрела, а все кто попадут из целого сектора (если не двух). А в среднем получается - каждый второй раунд - то есть готовым к тому что ваш прем пробьют прям счаз над быть всегда. И не удивлятся так сильно - где мой прем? Тут чем больше боёв тем больше раз везет, и тем больше раз когда блин да как так то ведь в прошлом везло а тут на те - 50 на 50%


комплекты на защиту/атаку/

Это статья до комплекта бампо писалась - который все эти сантименты в 0 укатал, и уже не ток для солдат сделал чисто красную раскачку и в хп единственным выбором - по тому что а на кой остальное - вон его сколько в вещах!

До него - красная раскачка выносливость дает и задача в атаке подобрать веши что бы было хп/ уворот/меткость/ руководство

в защите - к этой задаче добавлялась маскировка - отсюда и разные вещи (мало в чем различаются на самом деле но варианты были), счаз в бампо 57 маскировки - ничё придумывать даж не надо
 

Чеширская кошка

Легенда The West
в защите - к этой задаче добавлялась маскировка - отсюда и разные вещи (мало в чем различаются на самом деле но варианты были), счаз в бампо 57 маскировки - ничё придумывать даж не надо
Кроме того, самого главного, где ж его взять, Бампо этого :)
 

DeletedUser21192

Гость
Спасибо за оперативность =)

... он может и подряд работать 50% высокий шанс, но может и не работать - причем точно так же подряд...

...готовым к тому что ваш прем пробьют прям счаз над быть всегда. И не удивлятся так сильно - где мой прем?
Вот эту бы цитату и в тот номер =)
Спасибо за разъяснение, в статье как-то двусмысленно было написано. У меня сперва создалось впечатление, что Автор немножко не ориентируется в вопросе. Но теперь понятно, что имеется ввиду.
комплекты на защиту/атаку/
...
красная раскачка выносливость дает и задача в атаке подобрать веши что бы было хп/ уворот/меткость/ руководство
...
в защите - к этой задаче добавлялась маскировка - отсюда и разные вещи ...
О комплекте Бампо разговору нет. Само собой понятно, что это набор для профессионального фортовика.

А вот насчёт защиты и атаки - похоже, таки на недоразумение. Посему хочу уточнить: под словами "атака/защита" Вы имеете ввиду сторону на форте - атаку (красных)/защиту (синих), или влияние характеристики на шанс попасть/шанс увернуться от выстрела в бою?
 
Верх