Квест «Атака Вогонов»

DeletedUser1929

Гость
в магазине еще 6 днеи написано :)

Ах, Вы так ставите вопрос? :)))

не могу вождя убить. раз 200 уже дуелюс. полтара часа уже

Тактика:
Стрелять/бить в голову, стоять прямо

Навыки/шмот:
- меткость
- блеф
- стрельба/удар (в зависимости от оружия)

Насчёт ХП - неподтверждённые догадки. В одном из миров я снёс его с 5-го раза, нанеся 1400+ поражений с моим остатком ХП 2000+.
 

DeletedUser1929

Гость
Ещё раз про ХП:
снёс с первого раза, у меня - ХП 1600+, повреждений - 1233
 

DeletedUser

Гость
Насчёт ХП - неподтверждённые догадки. В одном из миров я снёс его с 5-го раза, нанеся 1400+ поражений с моим остатком ХП 2000+.
Только в 1-м мире снес его сразу 1890 урон, мой ХР около 1600. В других мирах тоже парился от 2 до 20 раз. Хуже всего пришлось фортовому полутанку, пришлось на бандюганах голому без оружия ХР сгонять
 

One Eyed Bear

я начинаю разбираться
xp 470 итог: [report=498384466957afb1fc]Дуэль: One Eyed Bear и Вождь Вогонов[/report]

умер после нанесения 393 урона.
 

tony-prots

моя хата с краю
Убил с 28 раза. У меня изначально было 1500 хп. За 28 раз опустил их до 1400. В последний раз снял Вогону 1200. Не знаю, что вы там про зеркало говорите, но судя по всему у него изначально было ГОРАЗДО больше хп, чем у меня, так как все 28 раз я ни разу ему не проиграл.
 

DeletedUser21882

Гость
Я снял все увороты и целился ему в голову- сработало с первого раза
 

DeletedUser4274

Гость
убил с первого раза: стрелял по руках, много блефа.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
Стреляет вождь туда же, куда и игрок. ХП примерно 80-90% от текущего ХП игрока, судя по известным мне результатам победных дуэлей)
 

DeletedUser

Гость
Стреляет вождь туда же, куда и игрок. ХП примерно 80-90% от текущего ХП игрока, судя по известным мне результатам победных дуэлей)
не стреляет он туда же, он мне 2 раза в голову попал, я же стрелял ему только по рукам, в полном сете дока с золотым кольтом грохнул с первого раза, а хп у него в моем случае было 720, при моем 870.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
не стреляет он туда же, он мне 2 раза в голову попал, я же стрелял ему только по рукам, в полном сете дока с золотым кольтом грохнул с первого раза, а хп у него в моем случае было 720, при моем 870.

ХП вписывается) По поводу выстрелов... Да, пожалуй, он просто стреляет в голову, сорри. Просто, когда я был не в стойке, он не попадал.
 

NoTeK

я славный игрок
И все так и... Сколько урона то ему нанести надо,что бы он был застрелен?
Зависит от твоего ХП. Чем меньше ХП у тебя, тем меньше у вождя. Снизь ХП и дуэль его. Я после форта с 200ХП пошел и убил с 1 раза. При том что у меня фортовая раскачка.
 

DeletedUser

Гость
Вождь убивается при условии - нанести ему урон БОЛЬШЕ вашего хп. Похоже, что здоровье вождя = вашему. Вот и всё :))
 
Верх