Квест «Атака Вогонов»

DeletedUser

Гость
в объявлении написано что первый квест надо брать у вупи, но мне он кветов не предлагает. что я делаю не так?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Что-то я никак не найду где эти индейцы... :ъ
После Вупи в каком месте карты искать эти горы? Это второй квест серии.
 

DeletedUser8337

Гость
А не подскажите что надо сделать чтобы убить вождя вогонов. Его надо до бессознательного состояния слить в одной дуэли ? Потому как пытался дуэлиться с ним раз 40 слил кучу хп ему а он не дохнет.
 

DeletedUser21080

Гость
А не подскажите что надо сделать чтобы убить вождя вогонов. Его надо до бессознательного состояния слить в одной дуэли ? Потому как пытался дуэлиться с ним раз 40 слил кучу хп ему а он не дохнет.

попробуй оставить у себя столько хп. сколько выбиваешь за дуэль )
 

DeletedUser8337

Гость
попробуй оставить у себя столько хп. сколько выбиваешь за дуэль )

Если это так это какое редкостное , фееричное условие. Геймдизу это придумавшего (если оно так) гвоздь в голову забить самое малое.
 

DeletedUser21080

Гость
Если это так это какое редкостное , фееричное условие. Геймдизу это придумавшего (если оно так) гвоздь в голову забить самое малое.

не знаю про условие , но я так и прибила вождя , до этого 4 дуэли по 1500-1700 снимала , оставила себе 900 , у него 850 выбила и он в коме )
 

DeletedUser

Гость
А не подскажите что надо сделать чтобы убить вождя вогонов. Его надо до бессознательного состояния слить в одной дуэли ? Потому как пытался дуэлиться с ним раз 40 слил кучу хп ему а он не дохнет.
Можно серию, можно одну, в разных мирах у меня по разному было. Где 40 дулей, где 1.
Проглядывается закономерность: с него надо снести ХР больше чем на этот момент есть у тебя. Хуже всего танкам ;) надо довести себя почти до без сознательного состояния. Персом не дульным с ХР 1600, снес с него 1890 и все закончилось с 1 дуэли
 

DeletedUser

Гость
Да уж, выбиваю как подушку, а он гад смеется, наверное огненной воды на последнем звонке напился. :)))
 

DeletedUser

Гость
Мочил гада, пока мое здоровье не упало до 630, его вырубил с уроном 580 у меня-0. Это был долгий процесс :)):)):))
 

DeletedUser

Гость
Самое интересное здоровье после победы восстановилось :э)
 

DeletedUser

Гость
не могу вождя убить. раз 200 уже дуелюс. полтара часа уже
Это очень просто. Где-то темка такая есть
У тебя должно оставаться ХР меньше чем ты гарантировано сносишь ему. Для простоты, если у тебя высокая метка бей только в голову и не уклоняйся, с топориком много он не выбьет
 
Верх