Карта фортовой битвы: индивидуальность и рельеф. (80% за)

нарвиться?

  • За

    Голосов: 97 81,5%
  • Против

    Голосов: 22 18,5%

  • Всего проголосовало
    119

DeletedUser

Гость
Извините о каких существенных програмных сложностях вы говорите?
Добавить еще пару типов сеторов? И прорисовать не 3 карт, а карт 20-30 для фортов.
 

DeletedUser

Гость
мне нравится читать подобного рода идеи и пытаться проанализировать их с точки зрения програмной реализации.:ок
например:
- рядом с фортом посадим клумбу с фиалками жены шерифа, и деф клубмы будет делом престижа офицеров деферов(вдруг затопчут?):)))
- за орешки купим мин или перенесем WC, находящиеся за пределами форта(пусть атакеры вступают/наступают):ура
имхо любая идея хороша, если она реализуема без опасности взорвать серв.:ок

согласен с болотником...что ниже постом
Если каждый будет говорить, что это тяжело..сложно..руки не достанут, то вообще зачем что то придумывать?
Зачем поступать в универ..там же тоже надо многое новое запоминать..привыкать к новым порядкам...лучше так и остаться в школе..

наверно заметили, что многие фортовые командиры и генералы из всех миров тут высказались "ЗА" думаю это о чем то говорит

всего нового боятся. но если это сделают..никто потом даже и не подумает...как же без этого было раньше...это на уровне психологии



человеку. кто не любит форты

Хочу чтобы форты убрали :)))

Если вам не нравиться идея фортов..не высказывайтесь и против обновлений, если вам нравиться помидорки собирать по 2 часа-собирайте..мы же не
высказываем против обновлении о вашем любимом занятии, типо не созрели-опыта меньше

Спасибо
 

DeletedUser14724

Гость
Я лично за!!!!!!! Люблю ходить на форты,хотя и только в 1 мире солдат.
Те,кто больших лвлов "малышам" :))) не дают качаться:да
А так хотя бы более менее одинаково будет
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Так благодаря этому на форты с большей эффективностью смогут ходить и аванты
 

DeletedUser

Гость
Либо наоборот ты покупаешь лицензию наёмника и получаешь право заходить на защиту любого форта.

Ага. В ГНУ (ГлавНаймУправе).:)) Какие лицензии для наёмников? О чём Вы, уважаемый? Их лицензия - это желание клиента заплатить им бабосики. Нет клиентов - нет найма. Я за идею. Причём уязвимость переправляющихся должна быть увеличена. Переправа всегда была достаточно сложным с тактической стороны манёвром. Нужны будут водоплавающие танки, которые удержат плацдарм на другом берегу, пока переправятся основные силы.
 

DeletedUser

Гость
ну танков тогда не было) а вот уменьшить маневринность атакующих , как и защитников иногда нужно

все таже высадка с башен на север.

толкьо народу еще не много проголосовало=(
 

DeletedUser

Гость
Танки в смысле бойцы с большим количеством хп и навыком плавание, которые без задержек форсируют реку и примут на себя один-два удара необходимых для переправки остальных)) я не про гусеничных монстров тут говорил))
 

DeletedUser9534

Гость
Извините о каких существенных програмных сложностях вы говорите?
Добавить еще пару типов сеторов? И прорисовать не 3 карт, а карт 20-30 для фортов.
улыбнуло :)
рисование - не "програмные" сложности!:ок
картинка речки, холмика или оврага сервер не перегрузит!
в том виде, в котором предлагается, идея эти лесочки, речки, холмики и бугорки будут не чем иным как "бонусными" секторами типа башен и стен, но с другими бонусами!
З.Ы. Если у вас хороший монитор присмотритесь внимательно к территории за пределами форта во время боя. Возле ворот овраг, в некоторых местах просматриваются перелески кусты и бугорки. Я несколько раз хотел протестить их, но был обвинен в спиногрызничестве, и пошел в атаку.
Упс. Написал и подумал: а может там нет перелесков кустов и бугорков, а я просто много курить аЦкой смеси начал?
 

DeletedUser5307

Гость
Да дело не в том чтобы нарисовать пририсовать,а внедрить всё это в игровой процесс...Это же тоже не лёгкая работа надо всё продумать)))
А вообще было бы на много интересней всё это внедрить)
 

DeletedUser

Гость
Спасибо Стас...да именно так) и получается... к сожалению скрин мой не показывает..я прмиерно через клип хотел сделать показать...:(


уже есть отработанная тактика защиты блокировка севера...и это очень сильно снижает шансы у атаки..тактим образом..

-река может помогать как защите так и атаке
-тут будет действовать гений командира...как правильно использывать местность

-это может сделать каждый форт индивидуальным, и измениться тактики на форты..шаблонов станет меньше)

Полностью поддерживаю!
Так держать;)
 

DeletedUser

Гость
Судя по ответам в теме. пишут люди разбирающиеся в фортах, и это отрадно. что они хотят чего то нового и интересного, и им нравиться эта идея.


вот люди . которые ничего не объяснили и проголосовали против
у меня вопрос к вам

*вы так сделали потому что за вашу тему когда то не проголосовали и вы гасите любую другую из вредности, по принципу не моя значит ни чья?
*вам тупо хочется выделиться?

я бы вообще такие слепые голосования убрал, без объяснений ваш голос бы не один суд не прошел. Уж я то знаю-этот процесс.
не подкрепленный ответ доказательствами лишь просто клик по сектору на мониторе. и больше ничего.
 

DeletedUser5307

Гость
В теме отписывают те кому не безразлично их сущетвование в игре
 

DeletedUser

Гость
Изменение местности и т.п. приведет к тому что оффы вообще не будут нужны, а так как приходит на форты люди и порой много тех, кто офф то будет вообще бессмысленным их появление на битвах.
Если местность будет рэндомно меняться, не будет никакой точной тактики и т.п. по этому надо будет еще больше толковых людей на форты .... порой люди на свой номер встать не могут правильно согласно тактике и т.п. ... что уж тут требовать .... будет еще больше бонусов для защиты, для которых изменения вокруг форта не так значительны ... !!!

имхо
 

DeletedUser

Гость
Может еще в 3д форты сделаем ??)))))):с)
Воздержусь пожалуй...:инд2
 

DeletedUser15331

Гость
задумка не плохая.Но трудно реализовать будет
 

DeletedUser

Гость
Народ,вы понимаете что у огромного количества людей форты не грузятся !? А если еще графические характеристики добавить ?!?
 

DeletedUser

Гость
Изменение местности и т.п. приведет к тому что оффы вообще не будут нужны, а так как приходит на форты люди и порой много тех, кто офф то будет вообще бессмысленным их появление на битвах.
Если местность будет рэндомно меняться, не будет никакой точной тактики и т.п. по этому надо будет еще больше толковых людей на форты .... порой люди на свой номер встать не могут правильно согласно тактике и т.п. ... что уж тут требовать .... будет еще больше бонусов для защиты, для которых изменения вокруг форта не так значительны ... !!!

имхо

когда командир придет в форт он увидит рельеф и составит тактику
это более реалестичней, а не так бой не назанчен даже форт еще никто не видел но
тактика инкубатор уже есть
изменения в форту будт как у флага квадраты идут в минус, лишь цвет поменять. если смотреть обыденно.
оффы всегда нужны.


Может еще в 3д форты сделаем ??)))))):с)
Воздержусь пожалуй...:инд2

Если бы это было возможно да. а так пока уовершенствуем то что есть.
постепенно.

задумка не плохая.Но трудно реализовать будет
добавить антибонусные квадраты?
не вижу трудностей, а если они и есть то от них не нужно .бежать.

Народ,вы понимаете что у огромного количества людей форты не грузятся !? А если еще графические характеристики добавить ?!?

я уже писал не один раз,и другие тоже, что это ен столь затратно, как думаете
любимая многих фазенда(3Д) или фермер больше трубует а тут лишь добавить неск квадратов другого цвета
не говорите ерунды
 

DeletedUser13917

Гость
Я воздержусь,так как,это внесет еще бонусов защищающим:охота.У них итак их достаточно а тут еще и это:опыт!Хотя для разнообразия можно,но все же.Иногда,конечно, когда нападающих 80,а защищающих 100,то есть шансы на победу,а так шансов будет очень мало.
 

DeletedUser

Гость
Я воздержусь,так как,это внесет еще бонусов защищающим:охота.У них итак их достаточно а тут еще и это:опыт!Хотя для разнообразия можно,но все же.Иногда,конечно, когда нападающих 80,а защищающих 100,то есть шансы на победу,а так шансов будет очень мало.

Если чутка расширить карту, то защищающимся не будет так легко перекрыть дорогу нападению к важным точкам.

В битвах за отстроенные форты, защитникам тоже приходится прилично побегать по карте, введение новых типов секторов здорово осложнит им жизнь.
Плюс не стоит забывать, что эти сектора могут давать бонусы персонажам с определенной прокачкой, например засевшие в лесочке траперы(обычно не основной состав) получат такие же бонусы как башня авантов 2 уровня.
 
Верх