Картавый футбол. Обзоры.

DeletedUser

Гость
Игра в канадской лиге - это не только прекрасные зарплаты, но и неоценимый опыт, профессионализм тренерского состава, прекрасные стадионы и т.д. Одним словом то, чего не присутствует в современном российском хоккейном хозяйстве.

А везти может очень и очень долго, и не только в спорте.



От какой темы, простите?
удалились от темы футбола.а по поводу хоккея-приглашают уже состоявшихся игроков,воспитанных именно в России и Российскими же тренерами.опыт получают больше сами канадцы(от игры с нашими легионерами).стадионы(по крайней мере у нас в городе)-мирового уровня.а вот чего у Канады не отнять,так это высокие зарплаты и высокий уровень жизни.я понимаю,что самим канадцам трудно признать чужое превосходство в спорте,который для них является предметом национальной гордости,но факты-вещь упрямая
 

DeletedUser23067

Гость
удалились от темы футбола.а по поводу хоккея-приглашают уже состоявшихся игроков,воспитанных именно в России и Российскими же тренерами

Сержио, не гоните пургу, Солнц! :) Может они и состоялись, но в рамках российского хоккея, уровень которого очень низок по-сравненю с канадским.
Так что канадским тренерам приходится работать с ними, работать и еще раз работать...
 

DeletedUser3092

Гость
Пожевать? Это к чему? Уровень Канадского хоккея повышается от этого?
 

DeletedUser

Гость
Сержио, не гоните пургу, Солнц! :) Может они и состоялись, но в рамках российского хоккея, уровень которого очень низок по-сравненю с канадским.
Так что канадским тренерам приходится работать с ними, работать и еще раз работать...

ни в одном спорте нет практики приглашать никому не нужных и не известных игроков из-за границы.Россия-фаворит всех чемпионатов по хоккею и те же канадцы считают нашу сборную самым сложным соперником.а каком низком уровне после этого можно говорить?вот асфальт в России кладут дерьмово,но не потому,что не умеют,а потому,что 9/10 денег разворовывают еще до начала работ.вот футболисты не всегда из за денег переходят-Аршавин в Асенале меньше получает(Газпром-3я в мире фирма по доходам)
 

DeletedUser

Гость
но в рамках российского хоккея, уровень которого очень низок по-сравненю с канадским.

Это когда это НХЛ стала канадским детищем...? канадского хоккея, самостоятельного, как такового нету: у них лига на паях с США. В футболе так же, в баскетболе. Флудите лучше о том, что знаете. И это наверное не спорт, дорогуша :)))
 

DeletedUser23067

Гость
ни в одном спорте нет практики приглашать никому не нужных и не известных игроков из-за границы.Россия-фаворит всех чемпионатов по хоккею и те же канадцы считают нашу сборную самым сложным соперником.а каком низком уровне после этого можно говорить?вот асфальт в России кладут дерьмово,но не потому,что не умеют,а потому,что 9/10 денег разворовывают еще до начала работ.вот футболисты не всегда из за денег переходят-Аршавин в Асенале меньше получает(Газпром-3я в мире фирма по доходам)

Все верно, солнц. Но согласитесь с тем, что берут то в канадскую лигу в основном одаренных игроков, опыт которых практически никакой. А матрееют они, а потом успешно выступают за свою сборную - именно в после канадского экспириенса.
 

DeletedUser23067

Гость
Это когда это НХЛ стала канадским детищем...? канадского хоккея, самостоятельного, как такового нету: у них лига на паях с США. В футболе так же, в баскетболе. Флудите лучше о том, что знаете. И это наверное не спорт, дорогуша :)))

Я люблю свою страну и до США мне нет никакого дела. Поэтому я и говорю - канадский. И уж точно не российский.
 

DeletedUser

Гость
Я люблю свою страну и до США мне нет никакого дела. Поэтому я и говорю - канадский. И уж точно не российский.
Сомневаюсь, что в лицо различите игроков сборной США и Канады. Патриотка :))) Скажу больше - кроме Овечкина и Плющенко врятли не назовете третьего человека связанного с хоккеем ...:)))
 

DeletedUser

Гость
Все верно, солнц. Но согласитесь с тем, что берут то в канадскую лигу в основном одаренных игроков, опыт которых практически никакой. А матрееют они, а потом успешно выступают за свою сборную - именно в после канадского экспириенса.

да ну?приглашают их как раз после чемпионатов мира,где их заметили,а не до того.так что звездами они сначала становятся дома.а в Канаде учатся уже игре в конкретной команде(взаимодействию с новыми партнерами)и только.в России традиционно самые популярные виды спорта-футбол и хоккей.и клубы(и футбольные и хоккейные)уже 100лет как рейтингах всех ассоциаций входят в сотню лучших
 

DeletedUser23067

Гость
Сомневаюсь, что в лицо различите игроков сборной США и Канады. Патриотка :))) Скажу больше - кроме Овечкина и Плющенко врятли не назовете третьего человека связанного с хоккеем ...:)))

А мне нуна знать всех поименно. Я не фанатка с грязным платочиком на лице, готвая громить все и вся на земле, если моя команда проиграла :) Я просто смотрю игру и вижу как отстала российская лига от канадской :)
 

DeletedUser3092

Гость
А куда больше то? :) Это российскому хоккею нуна бежать с высунутым языком, пытаясь догнать канадский :)

Не надо передёргивать, всё наоборот)))):)
Зарплаты у вас да, существенно выше... но в остальном... извините- подвиньтесь))))
 
Верх