Картавый футбол. Обзоры.

DeletedUser

Гость
Для тех кто любит футбол наверное будет интересно... Кинул ссылку на его канал на ютубчике, там удалена половина серий так что лучше искать аналогичные видео в контакте.

http://www.youtube.com/user/carambafootball?feature=chclk#p/u
 

DeletedUser23067

Гость
А как думаете, Россия победит хоть раз на ЧМ у себя дома? :)
 

DeletedUser

Гость
я смотрю мне очень нравится как рассказывает Ник.:)
 

DeletedUser23067

Гость
Как правильно играть в футбол знает вся Россия,кроме 11 человек на поле:с)

Их КВН, кажется? :)

когда-нибудь победит.хоккей тоже раньше канадским называли

Он таким и остается :) Красивее канадцев никто не играет, ибо они - бразильцы хоккея :)
 

DeletedUser3092

Гость
Сборную? И много в ней иностранцев?))))
 

DeletedUser23067

Гость
Сборную? И много в ней иностранцев?))))

Разжую. Наличие иностранных игроков в клубах мешает развитию своих собственных, что, в конечном итоге, сказывается на общем уровне сборной, когда этих легионеров уже нет. Более того, эти легионеры прекрасно знают, как играют их соперники.
 

DeletedUser23067

Гость
Глобализация, не глобализация, а сборной это идет только во вред. Да так в любом командно-игровом виде спорта.
 

DeletedUser

Гость
вот поэтому в хоккее Россия и рулит.а Канада в роли догоняющих
 

DeletedUser23067

Гость
вот поэтому в хоккее Россия и рулит.а Канада в роли догоняющих

Россия вовсе и не рулит, а ей просто везет. А Канада - это Мекка для тех же российских хоккеистов. Не канадцы рвутся играть в России, а все наоборот. Не нуна об этом забывать, мой друг.
 

DeletedUser

Гость
Россия вовсе и не рулит, а ей просто везет. А Канада - это Мекка для тех же российских хоккеистов. Не канадцы рвутся играть в России, а все наоборот. Не нуна об этом забывать, мой друг.

не надо путать везение с мастерством.один раз может и повезти,но если это происходит регулярно,то о везении уже речь не идет.
 

DeletedUser

Гость
Сама постановка вопроса: "Как Анжи будет возвращать деньги за Это" умиляет. Реал не вернул 100 млн на Роналдно, МС не окупает деньги за сонм игроков со всей Европы. Донеций Шахтер окупил Лукарелли ? Хе-хе :))) Да и кому возвращать ? Это частное дело владельцев Анжи как тратить свои деньги. Автор просто гонит там волну, пиариться и все такое...вот он гонит на ультрас. Да если бы не ультрас, на играх Спартака, Зенита или даже тех же Карпат и Металлиста : 10 тысяч быдла жевало бы пирожки да семечки. Ну а про немцем ниче так сказал, норм и концовка хороша...
 

DeletedUser23067

Гость
Не надо путать стремление к зарплате и стремление к мастерству))))

Игра в канадской лиге - это не только прекрасные зарплаты, но и неоценимый опыт, профессионализм тренерского состава, прекрасные стадионы и т.д. Одним словом то, чего не присутствует в современном российском хоккейном хозяйстве.

А везти может очень и очень долго, и не только в спорте.

Это не вам. Там обзорщика зовут Ник :)

Кстати мы удалились от темы. :з1

От какой темы, простите?
 
Верх