Интервью с...

DeletedUser

Гость
Спасибо, приятно -) Но надо дать должное тем которые ответили -)
 

DeletedUser

Гость
Эти вопросы надо Городскому волку, Литру и Парису задать с условием, что бана не будет в любом случаи!Вот то будет весело!

Хахахахаа,да ладно вам. Я же не матерюсь на право и на лево) Я могу быть корректным)

За интервью спасибо. Интересно очень. Маловато правда.
Может создать рубрику: "вопросы,которые вы бы хотели задать игрокам из следующего интервью"? и выбирать оттуда парочку самых популярных? ну это так,если начинание не угаснет.
 

DeletedUser

Гость
Понравилось. Наверное одна из первых тем, которую прочитал от А до Я. Хотелось бы продолжения!

I’m in loооооve, in a fairytaааааle... приятная песня начала звучить на телефоне Алиена, который в начале беседы он оставил на столе, успели заметить на дисплей «Вар..нг». :D :D :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Очеень понравилось жду с нетерпением продолжения:rolleyes:
 

Deleted User - 181704

Гость
ТОПам спасибо за интервью, автору огромное спасибо за труды. Действительно очень интересно, вопросы раскрыл как раз те, которые интересно было выслушать. Тему с беседкой поддерживаю, ждем следующих интервью ))
 

DeletedUser

Гость
получилось чисто мужское интервью. а как насчет женского?
 

DeletedUser

Гость
Luice Xenor & Леля Interview

Хотелось бы нестандартных интервью. Не болотный "офисный мод", "офисный юз".
Было бы замечательно сделать интервью с умным и интересным белорусским солдатом под ником Luice Xenor. И (или, но "и" было бы грамотно, для противопоставления) с определенно нестандартным и броуновским созданием по имени Леля. Для разгрузки.
PS. И, по возможности, поменьше разбавления "юмором местного изготовления", побольше реальной информации. Я понимаю, что с уровнем юмора ты попал грамотно в массу аудитории, но, тем не менее, если возможно, увеличь процент реальности/уменьши процент .. "юмора".
 

DeletedUser

Гость
Хотелось бы нестандартных интервью. Не болотный "офисный мод", "офисный юз".
Было бы замечательно сделать интервью с умным и интересным белорусским солдатом под ником Luice Xenor. И (или, но "и" было бы грамотно, для противопоставления) с определенно нестандартным и броуновским созданием по имени Леля. Для разгрузки.
PS. И, по возможности, поменьше разбавления "юмором местного изготовления", побольше реальной информации. Я понимаю, что с уровнем юмора ты попал грамотно в массу аудитории, но, тем не менее, если возможно, увеличь процент реальности/уменьши процент .. "юмора".

*вытирая слёзы* ой это ппц))) я кстати уже давно фанат ArchStanton'а. И в списке людей с которыми хотел бы видеть интервью он у меня в первой тройке. Но я не озвучил его,так как мне показалось мой почин никто не поддержит просто по незнанию этого персонажа на форуме. Я лично ещё до "ххх" за ним слежу очень внимательно))) Это ходячий перл)
А пока в копилку ушло "броуновское создание Леля" и "с уровнем юмора ты попал грамотно в массу аудитории"))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ArchStanton, Привет.
Пока что, в интервью, задавая вопросы, я пытаюсь понять потом по реакции людей, что массе нравится. Я для игроков делаю эти материалы, а вкус игроков, тенденции, я еще не знаю. На Лелю я давно глаз "положил" как говорится. Люди будут (для начало) читать интервью с личносями, с теми которые отличились. Насчет Луис Ксенора, он мне не знаком как личность (извини), поэтому, если бы я взял у него интервью, как раз стандартные вопросы задавал бы ему... -( Я в этом профан, и своими материалами (их мало пока что) я пытаюсь социум поднять, т.е. вызывать проф. журналистов, если они здесь играют на создание более хороших материалов/интервью.
 

Yok-Haos

меня здесь все знают
я пытаюсь социум поднять, т.е. вызывать проф. журналистов, если они здесь играют на создание более хороших материалов/интервью.

Любопытное начинание. Впрочем, если никто не подтянется - не беда, у тебя тоже очень даже хорошо получается.;)
 

DeletedUser2585

Гость
Друже, постарайся охватить весь спектр аудитории..
Низменную часть ты уже охватил, видел, что поржали гыгы..
Постарайся охватить еще один пласт, самый интересный. Который не гыгыкает постоянно на форумах, а сосредоточенно и безмолвно наблюдает за всей, творящейся на форуме содомией.
В последнем крео, а-ля "ВладимирВладимирович.ру", ты был предельно близок к реальному юмору.. Тебе осталось только нарисовать пару гомиксов "Человек-Варланх" - и будет полный Кукрыникс.

узнай, что такое содомия, чтобы не писать невпопад
- Дорогой, как работа?
- Плохо, снова там содомию развели...
Наверно дома тоже так говоришь?)
 

DeletedUser

Гость
Друже, постарайся охватить весь спектр аудитории..

Заманчиво, но я на такое не способен, разве что методом тыка.. Ты даже не представляешь насколько у меня ограничен словарь на русском языке (даже последнею твою фразу не понял). Повторяю, я без понятии что значит быть Журналистом на самом деле, я читаю их и все.
(и кстати, следующие 2-3 материалы тоже на юмористические темы). Заканчиваем пожалуйста об этом, а то оффтопим.
 

DeletedUser

Гость
с определенно нестандартным и броуновским созданием по имени Леля.

польщена...:rolleyes:

На Лелю я давно глаз "положил" как говорится.

мммммм...совсем разомлела от тааакого количества внимания ;)

но я все же предпочту быть хаотично "двигающимся" (не буду расписывать все то, что входит данное понятие....нудно) созданием
чем сидеть на месте для изучения под микроскопом
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я лично ещё до "ххх" за ним слежу очень внимательно))) Это ходячий перл)

ахаха Я с тобой тут полсностью согласен))))
После его постов настроение поднимается сразу)))))
 
Последнее редактирование модератором:
Верх