Идеи и предложения для Газеты

DeletedUser

Гость
Можно брать только самые интересные.
 

DeletedUser

Гость
Возможен вариант выделения какой-то одной-двух наиболее интересных баталий. И их подробное рассмотрение и рассказ о ходе боевых действий.
 

DeletedUser

Гость
Вопросы Варлангу

1. Почему не сделать отдельную группу пользователей: "журналист". Сделать скрытые разделы форума для журналистов, где они могли бы выкладывать готовящийся материал.

2. Сделать отдельную подветку "Выпуски". И тем самым отпадет проблема с номерами.

3. Про зарплату журналистам премами вообще молчу.

В Войне племен все это реализовано, какие трудности воплотить тут?

Для журналистов

1. Советую журналистом программку dropbox, очень интерестная.

2. Работать на улучшение проекта :)
 

DeletedUser

Гость
Вопросы Варлангу
Вопросы Варлангу

Цитата:
1. Почему не сделать отдельную группу пользователей: "журналист". Сделать скрытые разделы форума для журналистов, где они могли бы выкладывать готовящийся материал.

2. Сделать отдельную подветку "Выпуски". И тем самым отпадет проблема с номерами.

3. Про зарплату журналистам премами вообще молчу.
В Войне племен все это реализовано, какие трудности воплотить тут?

Для журналистов

Цитата:
1. Советую журналистом программку dropbox, очень интерестная.

2. Работать на улучшение проекта

Уважаемый, коллега. Спасибо за Ваши идеи. За ваши подсказки. дропбокс оч интересная и простая программа, экономящая массу времени.

Что касается разницы между двумя нашими проектами... Ваш АтезагЪ, если не ошибаюсь - изначально был Госзаказом.:) Наш же СоВЕСТник, всего лишь наша инициатива, причём, большая часть костяка издания, давно и неизлечимо болеет краснухой. Ну, по крайней мере, такой диагноз нам поставили в местной больнице. Поэтому ни о каком поощрении думать не приходится, тут лишь бы не упекли в резервацию и не объявили бессрочный карантин. И на том спасибо.
 

DeletedUser

Гость
Госзаказ то он и есть, но какие трудности сделать подраздел? Группу?
 

DeletedUser

Гость
Провести фото-конкурс. на определенные темы, но все в стиле "дикий запад". Например, на темы природы: "Закат над прерией", "Исток Мисисипи", "Каньон золотоискателей"... тем можно придумать 100500. Или что нибудь вроде "Первая леди дикого запада", "Кавбой дня"... номинаций тут тоже можно придумать много,)... все фотографии оформлять в стиле старого фото - будет просто очаровательно! в разделе открыть тему голосований. а победителям, Голубь мира уделит немного времени, и возьмет интервью. ;) так в газету будут попадать не только знаменитости игры или форума, но и люди попроще.
 

DeletedUser

Гость
Провести фото-конкурс. на определенные темы, но все в стиле "дикий запад". Например, на темы природы: "Закат над прерией", "Исток Мисисипи", "Каньон золотоискателей"... тем можно придумать 100500. Или что нибудь вроде "Первая леди дикого запада", "Кавбой дня"... номинаций тут тоже можно придумать много,)... все фотографии оформлять в стиле старого фото - будет просто очаровательно! в разделе открыть тему голосований. а победителям, Голубь мира уделит немного времени, и возьмет интервью. ;) так в газету будут попадать не только знаменитости игры или форума, но и люди попроще.

Спасибо, мы подумаем на вашим предложением)

P.S. Голубь мира может и не немного уделить времени)
 

DeletedUser

Гость
Было бы интересно узнавать из газеты исторические факты, эпизоды из жизни индейцев и бледнолицых. Какие-нибудь ключевые вехи и имена того времени и континента. Тем тут неисчерпаемое количество, начиная от Колумба и до первых штатов с индейскими рекреационными поселениями(благодаря огненной воде и табакокурению).​
 

DeletedUser15874

Гость
А не можно вставить каждый последний выпуск в игре? Чтобы те, кто не входят в форум тоже могли читать.
 

DeletedUser

Гость
А не можно вставить каждый последний выпуск в игре? Чтобы те, кто не входят в форум тоже могли читать.

К сожалению нет, надеемся что на главной странице появится ссылка сюда, на номера..+ В каждом мире, где я играю, у меня в профиле есть ссылки на все выпуски.
 

DeletedUser11831

Гость
Предлагаю привлечь внештатных сотрудников для газеты) (с перспективой отбора лучших))) Темы: свободные, то есть не для постоянных статей, а, например, для темы Разное) тут же могут быть и стихи про вест и юмор и т.д. и т.п. вплоть до анализа механики игры (эксперименты игроков и выкладка в газете лишь результатов)
 

DeletedUser

Гость
Предлагаю привлечь внештатных сотрудников для газеты) (с перспективой отбора лучших))) Темы: свободные, то есть не для постоянных статей, а, например, для темы Разное) тут же могут быть и стихи про вест и юмор и т.д. и т.п. вплоть до анализа механики игры (эксперименты игроков и выкладка в газете лишь результатов)

Авторские работы

Посмотрим, что получится.
 

DeletedUser

Гость
К сожалению нет, надеемся что на главной странице появится ссылка сюда, на номера..+ В каждом мире, где я играю, у меня в профиле есть ссылки на все выпуски.

Не знаю как но как по мне удобно, сделать так как кнопка радио. И там все выпуски.
А газетка понравилась. Молодцы хоть кому то:) не по....
 

DeletedUser

Гость
Немогу прочитать 3 выпуск! Вместо некоторых страниц картинка с текстом - "Интенсивность запросов изображения превысила допустимый лимит. Изображение времено отключно" и такоеже на английском
 

DeletedUser

Гость
Немогу прочитать 3 выпуск! Вместо некоторых страниц картинка с текстом - "Интенсивность запросов изображения превысила допустимый лимит. Изображение времено отключно" и такоеже на английском

Может на радикале чего глючит, у меня тоже самое, отпустит.
 

DeletedUser

Гость
потерли) но я успел прочитать комикс :))
 

DeletedUser

Гость
Уважаемые форумчане.
Никто ничего не потёр...

Просто произошли технические накладки. В этом номере было слишком много картинок, и газета отображалась некорректно...

Мы работаем сейчас над этой проблемой.
 
Верх