Золотые шпоры.

  • Автор темы Тонни зубочистка
  • Дата начала

Хочу ли я золотые шпоры?

  • Да

    Голосов: 82 78,8%
  • Нет

    Голосов: 22 21,2%

  • Всего проголосовало
    104

DeletedUser

Гость
за, но только если введут еще золотые кожаные штаны, огромные страусиные перья на голову и шарф от Юдашкина.
Даешь новый тип персонажа: Киркоров! Лучший дуелянт против женщин дикого запада.
 

DeletedUser22602

Гость
ИМХО, золотой сет надо расширять. Можно добавить монетку, ну или те же шпоры :)
 

DeletedUser14555

Гость
Шпоры

Золотые не золотые а про обувь со шпорами все забыли,это же так естественно на Диком западе,и конечно шпоры должны давать прибавку к скрости:?
 

DeletedUser

Гость
Да, в игре всего ботинки со шпорами, которые вместо скорости(верховой езды) дают бонус обращение с животными а ведь шпоры это отдельная деталь гардероба )) для повышения скорости, а золотые так и блефа добавить могут. Голосуйте, предлагайте...
 

DeletedUser4919

Гость
Да, в игре всего ботинки со шпорами, которые вместо скорости(верховой езды) дают бонус обращение с животными а ведь шпоры это отдельная деталь гардероба )) для повышения скорости, а золотые так и блефа добавить могут. Голосуйте, предлагайте...

правильно. пришпорил лошадь(по обращался с ней) вот и скорость :ок
 

DeletedUser4167

Гость
Жокеи прекрасно управляют лошадью без шпор. Никаких бонусов к верховой езде, любители халявы! :з2
 

DeletedUser

Гость
Шпоры — приспособление всадника, прикрепляемое к заднику сапога.
Относится к вспомогательным средствам управления лошадью. Служат всаднику для принуждения коня к движению. Применяются для того чтобы усилить воздействие ног на бока лошади.(с)

Действие ботинок со шпорами (обращение с животными) правильное, но эффекта (принуждения к движению) нет.
То есть эффект от шпор полезен для работ, например выпас коров (пришпорил корову и она слушается тебя) или кормление скота (нука ешь, скот!):с)
 

DeletedUser22602

Гость
Если говорить уж о тех же шпорах, то бонус можно сделать таким:
+2 сила
+2 ловкость
+2 сноровка
+2 шарм
+10 обращение с животными
+10 блеф

25% скорости
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Гоцман, а что могут давать шпоры кроме скорости? обоснуй , почему сложно добываемая квестовая вещь, не должна давать хорошего бонуса, как например ЗР? пускай даёт +30 скорости, и 5 верховой езды.
 

DeletedUser

Гость
Жокеи прекрасно управляют лошадью без шпор. Никаких бонусов к верховой езде, любители халявы! :з2

Гоцман ! Вот сам в соседней теме радеешь за реалистичность (это я про усталость лошадей), а тут ты против нее.

Мне на самом деле пофиг на две эти темы, но коли говорим о Диком Западе, то и мыслить нужно сопряженно.

Дикий запад без шпор (а уж тем более без револьвера) - не дикий запад !
 

DeletedUser4167

Гость
В игре есть обувь со шпорами: "(серые, чёрные, коричневые, знатные) ботинки со шпорами."

Что вам ещё надо? Шпоры отдельно? К сандалям, тапочкам, сапожкам на каблуках?
 

DeletedUser

Гость
Это другой вопрос - нужно или не нужно ?
Твоя же контр-аргументация про:
Жокеи прекрасно управляют лошадью без шпор.
была ошибочна построена.

Сейчас
Что вам ещё надо? Шпоры отдельно? К сандалям, тапочкам, сапожкам на каблуках?
Гораздо лучше. :)


Но лично мне - ничего не нужно. Мне ||
 

DeletedUser22602

Гость
Лучше уж не шпоры тогда, а сапоги с золотыми шпорами)
P.S.: Лучше всего будет, если квест будет легче квеста на ружье, но тяжелее на чем сабля.
 

DeletedUser4167

Гость
У меня есть оправдание. Работа в ночные смены. Я туго соображаю, злой и раздражительный. :((( :)

P.S. Потом потру за собой этот флуд.

Лучше уж не шпоры тогда, а сапоги с золотыми шпорами)
Дальше что? Шапка с золотым пером? Золотые штаны с золотым поясом? Золотой комбинезон?
 

DeletedUser

Гость
У меня есть оправдание. Работа в ночные смены. Я туго соображаю, злой и раздражительный. :((( :)

P.S. Потом потру за собой этот флуд.

Какое оправдание ? Какие ночные смены ? Где флуд ?
Все нормально. Это общение.
m1017.gif
 

DeletedUser

Гость
Дальше что? Шапка с золотым пером? Золотые штаны с золотым поясом? Золотой комбинезон?
Почему обязательно золотые?
Просто нужен новый слот для нового предмета - шпоры. Шпоры разные, и именные в том числе. Одевать их, понятно, с сандалями нелепо, но носим же мы шорты, тапочки, пальто и оперение, да еще с трубой в руках :)))
 

DeletedUser4919

Гость
мне тапочки со шпорами нужны. ночью побыстрее к туалету долетать, а то не дай Бог... :ок
 

DeletedUser

Гость
Вы ещё забыли упомянуть косу смерти, тухлые яйца и новогодние сани, которые очень подходят к остальным предметам гардероба, в любых сочетаниях.. чем же так не привлекательны тапочки со шпорами вместе да и по раздельности ?? И не обязательно чтоб они давали бонусы к навыкам, к примеру можно сделать так чтоб обладателю шпор не нужно было перемещаться к атакуемому сопернику, или на форт не обязательно приходить чтоб зарегиться.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4919

Гость
Вы ещё забыли упомянуть косу смерти, тухлые яйца и новогодние сани, которые очень подходят к остальным предметам гардероба, в любых сочетаниях.. чем же так не привлекательны тапочки со шпорами вместе да и по раздельности ?? И не обязательно чтоб они давали бонусы к навыкам, к примеру можно сделать так чтоб обладателю шпор не нужно было перемещаться к атакуемому сопернику, или на форт не обязательно приходить чтоб зарегиться.

ббудут у меня шпоры, я не только на форт региться ходить не буду, я и когда зарегаюсь буду участвовать в битве дома, никуда так и не ходив :ок
 
Верх