Золотые шпоры.

  • Автор темы Тонни зубочистка
  • Дата начала

Хочу ли я золотые шпоры?

  • Да

    Голосов: 82 78,8%
  • Нет

    Голосов: 22 21,2%

  • Всего проголосовало
    104

DeletedUser

Гость
Возможно идея о продолжении квеста с золотой монеткой уже существует, но хотелось бы выдвинуть свое предложение. Предлагаю расширить золотой сет ещё одной вещью, а именно золотыми шпорами, которые к примеру будут давать банальное увеличение скорости в повседневной жизни ну и соответственно бонус в фортовых сражениях и поместить их в слот к продукту.
Возможно идея бредовая, но + разработчикам очевиден.
 

DeletedUser

Гость
за бонус пойдет всем на пользу и фортовикам и дуэлянтам и фармерам быстрее до работ будут добегать :))) .
 

DeletedUser

Гость
наконец-то разумная идея, можно разнообразить и вообще шпоры придумать
 

DeletedUser

Гость
И кстати, почему шпоры в слоте продукта? это должны быть сапоги с золотыми шпорами, это логичнее. хотя золотые шпоры сами по себе нелогичны......
 

DeletedUser

Гость
И кстати, почему шпоры в слоте продукта? это должны быть сапоги с золотыми шпорами, это логичнее. хотя золотые шпоры сами по себе нелогичны......

Идея была именно в золотых шпорах а не каких то там золотых сапогах, а слот продукта самое оптимальное место. А что касается логичности или нелогичности золотых шпор как таковых то существует куча примеров из истории когда описываются люди их имевшие, причем даже щеголявшие ими!
 

DeletedUser

Гость
шпоры какраз логичны тк все на лошадях а шпоры нужны чтобы лошадь подгонять поэтому идея очень логична .( надел шпоры бегаешь быстрее) :)))
 

DeletedUser

Гость
как вариант предложить разработчикам вобще новую вешь Шпоры например для разного уровня они будут давать разные бонусы как вариант бонусы от шпор будут давать верховую езду , обрашение с животными , блеф . ну или как администрация решит :) .
 

DeletedUser

Гость
дело в том, что шпоры идут далеко не со всеми типами обуви. вы себе можете представить сандали со шпорами? вот и я немогу, точнее могу, но это убожество. Разве что какиенить ограницения придумывать.....
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
идейка здравая, но чтобы красиво было - дополнить золотой сет - САПОГАМИ с ЗОЛОТЫМИ ШПОРАМИ

и все, и шпор не надо и сапоги уникальные..........
 

DeletedUser

Гость
Дались вам эти сапоги! Понимаете обувь все носят разную, в форте кто-то одевает тапки мекса, кто-то мокасины или солдатские сапоги, а в повседневной игре разнообразие обуви вообще неохватно! И такой индивидуальной вещи как имеющееся оружие уже не получится.
 

Dragan Aquila

меня здесь все знают
Дались вам эти сапоги! Понимаете обувь все носят разную, в форте кто-то одевает тапки мекса, кто-то мокасины или солдатские сапоги, а в повседневной игре разнообразие обуви вообще неохватно! И такой индивидуальной вещи как имеющееся оружие уже не получится.

А на что ты шпоры хочешь нацепить? так и шлепать голыми пятками, но зато со шпорами? как у петуха?:с)
и так без штанов 2 года ходили :))
 

DeletedUser

Гость
Про петуха в особенности смешно. Я предлагал поместить шпоры в слот для продукта, почему нет.. Не на столько много туда ложится полезных предметов чтоб они там помешали.
 

DeletedUser

Гость
например на шпорах будет описание -отличным шпорам нужны отличные сапоги :) и ограничение надеть можно только если у тебя надеты какие либо сапоги/ботинки
 

DeletedUser

Гость
Золотые шпоры ? O_о...Золото это мягкий метал, из них шпор не делали, по крайней мере для практичных целей... Дополнение к золотому сету...ружье, сабля и пистолет, что у них общего ? Прежде всего, это ОРУЖИЕ. Ты хочешь включать Джеки Чана и кромсать всех шпорами в вохдухе ? Китайцы были на Диком западе в принципе :))) Короче говоря, как по мне, идея сыровата...ты хоть рисунок выложи, как ты себе это видишь, ну и разрабы что б прониклись... Хотя...если для этих шпор нужно будет как и для ружья делать такой же перекач в какой-то нереально левый навык и назад, так же покупать прем к тому же, то тебя может быть и послушают и так :)))
 

DeletedUser17455

Гость
в принципе я проголосовал ЗА...идея зачётная.... но есть маленькая неувязочка.. что делать если я хочу обуть ,допустим, Знатные ботинки со шпорами и поставить в слот продуктов Золотые шпоры ? как это можно будет сделать?
 

DeletedUser

Гость
Резонное замечание! Но если задаться целью ввести золотые шпоры то многие на это нюанс не будут обращать внимание, ведь ходят же 90% игроков с "Косой смерти" в слоте и никто не восклицает как это нелогично и не вяжется с Вестом, потому что она дает не плохой бонус.
 

DeletedUser

Гость
ну малоли можно чегото нормального в слот продукта придумать? К примеру давайте сделаем золотые часы, ну там блеф, тактика, -20% времени дуэли(за 8 мин проходить будут). Но почему золотые шпоры должны быть продуктом ? хотя сама идея мне нескольки понравилось, то можно сделать так: получашь шпоры как продук (без бонуса) через мегаквест. Дальше идёшь к нипу кузнец, у него на выбор десяток квестом, для каждого требуются какието сапоги(ну уж не сандали) и эти шпоры. получашь сапоги со шпорами. сапоги будут давать начальный бонус + бонус шпор.
 

DeletedUser

Гость
А почему продукт трость или к примеру питарда. Просто этот слот самый оптимальный.
 

DeletedUser

Гость
Интересная идея, хотя, может я чего-то не допонял. Почему шпоры надо из монеты делать, скорее всего у разработчиков есть планы на эту монету. Может лучше из пирита или золотой пыли, золотой статуэтки?
И ставить шпоры не в слот для продуктов, а прицеплять к сапогам (подходящей для ношения шпор обуви) Но это я потому решил, что сам предложил в другой теме, прибывить бонус в фортовых битвах за предмет(патроны...) в слоте.
 
Верх