Золотой прииск. Клондайк. (80% за)

  • Автор темы DeletedUser4167
  • Дата начала

Идея

  • Нравится.

    Голосов: 158 91,3%
  • Не нравится.

    Голосов: 6 3,5%
  • Мне всеравно.. (+1 голос к "Не нравится.")

    Голосов: 9 5,2%

  • Всего проголосовало
    173

DeletedUser

Гость
Не усложнять? Ты сам только что написал про про "шахты" и "рабов". Вот это уже, на мой взгляд, лишнее. ;)[/QUOTE]

Лишнее, сотри, твоя идея ты и редактируй. Хоч рабов, оч шахту. Вы в принципе от админов сначала добро получите (проголосовала такая толпа народа) А потом механику доделаете за пару месяцев. Это к тому что труд свой пожалейте а т ведь сопрут идею а потом по забывчивости за свою выложат. (История со штанами тому подтверждение) а новшество в ремнях!
Ну или как то так. А идея мне нравится
 

DeletedUser4167

Гость
Вы в принципе от админов сначала добро получите (проголосовала такая толпа народа) А потом механику доделаете за пару месяцев. Это к тому что труд свой пожалейте а т ведь сопрут идею а потом по забывчивости за свою выложат. (История со штанами тому подтверждение) а новшество в ремнях!
Ну или как то так. А идея мне нравится
А идея то, в принципе, и придумана для того, чтобы её спёрли. Считаю, что идея продумана на твёрдую "4+". Если, после сотни проголосовавших, голосов "ЗА" будет больше 80%, то я пишу письмо Руководителю Проекта. Остальное не в моей компетенции.
 

DeletedUser

Гость
классная тема мне понравилась, могу поработать, могу и по охранять.
 

DeletedUser

Гость
Отличная идея) Если ее введут, то битвы за форт будут более ожесточенными :)
 

DeletedUser

Гость
Твои слова да богу в уши, только вот ни кто как то не голосует. Видать по Барабану ну и ещё пару высказываний (на год бана) всем а народу то ведь Тьма тьмущая играет. Не аккуратьненько получается :((
Для этого то и существует бета-сервер.
 

DeletedUser18794

Гость
Проголосовал "за". Можно уже слать разрабам.
 

DeletedUser

Гость
!!!!!!!!!

классная идея,разнообразие так сказать...Даёшь прииск!!!:ура
 

DeletedUser

Гость
Классная идея. Внесёт разнообразие в игру. А вообще админам стоит подумать над воплощением подобных идей, ибо форты вещь канешно классная, но скоро и она приестся.
 

кара пуз

я неопытный игрок
Всё не осилил, но на неделе просмотрю внимательно и обобщу. А там будем поглядеть. Я за.
 

DeletedUser16156

Гость
работа старателем должна быть крутой,раз на нее так сложно записаться.Например в 8 мире-40 000 игроков и всего лишь 120 фортов
 

DeletedUser4167

Гость
работа старателем должна быть крутой,раз на нее так сложно записаться.Например в 8 мире-40 000 игроков и всего лишь 120 фортов
Золото искать мог кто угодно. Зачем отрываться от реалий?

Хотя.. можно поставить какие-то ограничения для "малышей". Например, пониженная удача: чем выше уровнем персонаж, тем больше процент удачи.
 

кара пуз

я неопытный игрок
Прииск организуется старателями (старателем может быть любой персонаж). Старатели нанимают охрану. Охрана борется с бандитами. При падении прииска старатели работают на захватчиков (захватчики назначают свою цену за которую будут охранять), но могут уйти на другой прииск (соответствие цена-защита). Добыча на прииске должна быть рандомной, но не ниже 500-700 баков в час, а лучше 1000. Прииск всегда был денежным. На квадрат нужен один богатый прииск. один-два средних и три-четыре дохлых (свободных) - а вдруг из них что-то получится. Добывается золотой песок который стоит околк 100, но попадают и самородки (зесь появляется важная составляющая - шанс!!! - ради которого определённый процент игроков будет в игре "до последнего"). Форт в охране прииска ни при чём, но в охране квадрата - главенствует (все форты в квадрате не могут принадлежать одному городу, альянсу, союзу). Если в эту схему внести возможность "захвата"(разрушения) городов и ограничение по минимальному соотношению дома-жители(обшее количество игроков-место проживания), то может и интерес появится к объединению.
 

DeletedUser4167

Гость
По многим пунктам бы крепко поспорил. Но не хочу.
 

DeletedUser

Гость
Против,Но идея уже уехала;(па
Да и проголосовал за.А хотелось устроить спор,эххх.
 

DeletedUser

Гость
идеи "Полковника Гоцмана" всегда почему-то отличаются крайне высокой проработаностью :)
 
Верх