Ивент Золотая лихорадка 2.0

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Ну что я вам скажу по итогу ивентого мира) Заработал за два дня 2 миллиона с лишним и 107 уровень) Дуелиться там без шансов. Три-четыре дуелянта хищника постоянно онлайн и нападают в течении секунд на вышедших из комы строителей, так у меня из под носа увели уже 6 дуелей подряд)) Вдобавок к этому, самих этих дуелянтов бить бесполезно, они на 40 уровней выше и возможно с накупленными навыками. Думал будет повеселее.
 

Dijon

моя хата с краю
А что за квест на создание вещей? С какого уровня? Как называется и как найти?
 

Loxly

я начинаю разбираться
На ивентовом форуме очень много народу жалуется что всех перебанили. Возможно разрабы создали автобан за все скрипты даже безобидные как информер квестов. Правильно написал один иностранец в той теме, что без скриптов в эту игру играть невозможно.

Даж не знаю как то играю 13 лет без скриптов и ничего. Скрипты они сродни читов - дают преимущество. Думаю многими буду оплёван в данный момент, но таки да, считаю что скрипты это читы (ну или хинты) в любом случае дающие преимущество игрокам которые их юзают перед другими.
И опять жеж, Блик, Боб Смит вот тут два персонажа которые обсуждают действия администрации ( неважно что на других серверах это и к вам относяится) будут какие то репрессивные действия по отношению к легендам форума?? Или опять вы покажете свою беззубость и будете банить меня?
 
  • Нравится
Реакции: blik

Чеширская кошка

Легенда The West
Даж не знаю как то играю 13 лет без скриптов и ничего. Скрипты они сродни читов - дают преимущество. Думаю многими буду оплёван в данный момент, но таки да, считаю что скрипты это читы (ну или хинты) в любом случае дающие преимущество игрокам которые их юзают перед другими.
И опять жеж, Блик, Боб Смит вот тут два персонажа которые обсуждают действия администрации ( неважно что на других серверах это и к вам относяится) будут какие то репрессивные действия по отношению к легендам форума?? Или опять вы покажете свою беззубость и будете банить меня?
Не все скрипты дают какие то реальные преимущества. В основном игроки их используют для комфортной игры, а не для получения преимуществ. Например, в этой свалке багаже без скриптов зависнешь надолго на любом переодевании. И это не повышает интереса к игре и желания в нее играть
 

джефф

моя хата с краю
а почему объявления о классическом сервере нет на станице входа в новостях? и почему в теме по поводу открытия этого мира закрыты коменты?
 
Верх