Ивент Золотая лихорадка 2.0

blik

я славный игрок
Член команды
gold_rush_v1.png


Золотая лихорадка возвращается!

Соскучились за этим событием? Мы подготовили для вас новое событие - Международная Золотая лихорадка 2.0!

На период в 27 дней вы получите доступ к миру, где все находится в режиме быстрой перемотки вперед. Теперь есть небольшая загвоздка: время, необходимое для дуэлей и выполнения заданий, сражения на фортах и требования к квестам — они остаются прежними. Количество наличных денег, очков опыта, путешествий будет увеличено в вашу пользу. Это позволит вам быстрее повышать уровень, быстрее покупать предметы, быстрее находить продукты для выполнения квестов и т. д.

Это событие имеет очень специфические правила, которые отличаются от обычного игрового процесса. Пожалуйста, внимательно прочитайте их ниже!

Общие настройки

Настройки сервера:
  • Начало: 2023-04-13
  • Окончание: 2023-05-10 14:00 CEST
  • Премиум настройки: все функции активны
  • Кто угодно может играть на сервере
  • Банковские переводы: Нет
  • Ярмарка: Нет
  • Настройки города:
    • Покинуть город: Нет
    • Торговля: Нет
      Пожалуйста, прочтите правила события для получения детальной информации
    • Альянсы: Да
  • Специальные квесты:
    • Мы создали специальные квесты для крафта, чтобы вы могли создавать предметы, не торгуя с другими игроками.
    • Для этого события были изменены некоторые квесты. Тем, кому требуется стороннее ремесло, вместо этого потребуются ингредиенты для этого ремесла.
    • Каждому игроку будут доступны квесты всех профессий.
    • Если у рецепта крафта есть ограничения по времени, то же самое будет и у квеста.
    • Чтобы увидеть крафтовый квест, вам необходимо иметь необходимые предметы в вашем инвентаре.
  • Событие состоится на нашем международном ивентовом сервере: https://www.events.the-west.net/
    • Сервер позволяет создать учетную запись перед событием, но вы сможете создать персонажа и войти в мир «Золотая лихорадка» только после начала события.
Бонусы:
  • Заработок на работах: +2000%
  • Очки опыта с работ:
    • Уровень 1-75: +2000%
    • Уровень 76-120: +3250%
    • Уровень 121-150: +5500%
    • Уровень 151-180: +9000%
    • Уровень 181-210: +14000%
    • Уровень 211-250: +16500%
  • Удача на работах: +500%
  • Шанс получить предмет: +500%
  • Скорость: +2000%
  • Восстановление энергии: +1000%
  • Восстановление здоровья: +1000%
  • Мотивация к работе: +800%
  • Мотивация к дуэлям: +800%
  • Урон на дуэлях: +200%
  • Очки работ: +100%
  • Отмена защиты от дуэли: 6 часов
  • Снятие защиты от дуэли: 24 часа

Примечани: 0% принимается за базовое значение

Настройки магазина:
  • Все предметы можно купить за самородки, облигации и доллары.
  • На все предметы действует скидка 25%.

Награды

Личные награды

За опыт:
  • 1 место: 2000 самородков + 20x Эликсиров мудрости
  • 2 место: 1500 самородков + 15x Эликсиров мудрости
  • 3 место: 1000 самородков + 10x Эликсиров мудрости
  • 4 место: 750 самородков + 5x Эликсиров мудрости
  • 5 место: 500 самородков + 5x Эликсиров мудрости

За количество денег в банке:
  • 1 место: На выбор 10 любых предметов из набора Гринго (или полный набор)
  • 2 место: На выбор 4 любых предметов из набора Гринго
  • 3 место: На выбор 2 любых предметов из набора Гринго

Особые награды:
  • 1 место в рейтинге дуэлей: 1000 самородков
  • 1 место в рейтинге фортовых битв: 1000 самородков
  • 1 место в рейтинге перестрелок: 1000 самородков

Рейтинг очков достижений:
  • 1 место: 2000 самородков
  • 2 место: 1000 самородков
  • 3 место: 500 самородков

Примечания:
  • Игрок может быть победителем только в одной из этих категорий. Если игрок считает, что он может выиграть более, чем в одной категории, он может написать в службу поддержки за 48 часов до окончания события и сообщить, в какой категории хочет получить награду. Если игрок не сообщит об этом в службу поддержки, мы будем учитывать первую лучшую позицию (в случае ничьей приоритет категорий рейтинга имеет значение (сверху вниз): рейтинг опыта - 1-й, а очки достижений - 6-й). Конечно, если игрок пропускается, награда переходит на следующую позицию. Пример: если игрок входит в топ-3 по «Очкам опыта», в топ-1 по «Очкам достижений» и не выбрал одну награду, он будет вознагражден за рейтинг «Очки достижений».
  • Информация о предметах:
    • Каждый Эликсир мудрости дает 25% опыта между уровнями.
    • В случае "выбрать любые N предметов из набора Гринго" вы можете выбрать любые предметы только из этого набора. Вы можете выбрать один предмет более одного раза.

Награды сообщества​

  • 1 место в рейтинге городов: 500 облигаций + 100 самородков всем жителям и титул Спиди Гонсалеса
  • Больше всего денег в городской казне: 100 самородков всем жителям

Правила события
  1. Общие правила конкурсов, правила игры и общие условия применимы к секверу вместе с дополнительными правилами события на период соревнования, с даты начала и до даты окончания события, указанные выше.
  2. Эти правила, описания и вознаграждения могут быть изменены в любое время без предварительного уведомления.
  3. Сервер "Золотая лихорадка 2.0" — это временный мир, имейте в виду, что после окончания события данные персонажей будут удалены без возмещения или компенсации.
  4. Игроки, нарушающие внутриигровые правила или правила ивента, могут быть навсегда отстранены от участия в мероприятии.
  5. Если вы были забанены навсегда, у вас нет возможности вернуться на событие с другой учетной записью.
  6. Участники, получившие перманентный внутриигровой бан во время события, будут дисквалифицированы и не получат никакой награды, которая будет присуждена следующему в рейтинге участнику.
  7. Согласно правилам игры, использование скриптов, ботов и макросов запрещено, особенно, но не ограничиваясь инструментами, которые автоматически выполняют работу и/или находят работу с более высоким доходом или предоставляют несправедливое преимущество другим способом. Игроки, использующие такие инструменты, рискуют получить глобальный бан, что не позволит им участвовать в наших предстоящих событиях.
  8. Банковский перевод отключен в мире "Золотая лихорадка 2.0". В денежной категории присуждаются призы, потому использование рынка для перевода наличных будет рассматриваться как нарушение правил, ваши внутриигровые деньги будут возвращены к 0 $, а соответствующие учетные записи могут быть навсегда заблокированы. Любые игровые деньги, помещенные в городскую казну города, будут удалены, если деньги были получены незаконным путем.
  9. Торговля с игроками отключена! Обратите внимание, что мы создали специальные квесты для создания предметов, поэтому вам не нужно будет торговать с другими, чтобы получить их.
  10. Фортовые битвы: чтобы рейтинг оставался справедливым, игрокам не разрешается объявлять спамовые битвы за форты с целью лишить других игроков возможности участвовать во всех боях. В случае нарушения (которое определяется службой поддержки) служба поддержки оставляет за собой право прекратить их действие и оставить только одно сражение, если от игроков получен предварительный запрос в службу поддержки. Команда поддержки может наложить штраф на любого игрока, участвовавшего в объявлении спама/мультибитв.
  11. Альянсы: разрешены, но в этом событии нет призов для категорий альянсов.
  12. Общение: Вы можете использовать свой собственный язык в профилях города, профилях фортов, ваших собственных профилях. Мы хотели бы призвать вас использовать английский язык в чатах салуна, так как это общественное место, и мы хотели бы, чтобы все понимали, что говорится в этих чатах.
  13. Награды:
    • 13.1. Вознаграждение можно запросить на любую языковую версию игры на принадлежащую вам учетную запись.
    • 13.2. Самородки можно использовать в любом мире этой языковой версии, а для наград в виде предметов вам нужно будет выбрать конкретный мир, в котором вы хотели бы их получить.
    • 13.3. Специальные «Примечания» применяются в разделе «Индивидуальные награды».
    • 13.4. Игрок может выиграть и в категориях вознаграждений «Индивидуальные» и в «Сообщество».
    • 13.5. Победители будут опубликованы на форуме не позднее чем через 14 дней после окончания события.
    • 13.6. Чтобы получить свои награды, вам нужно будет связаться со службой поддержки ивентового сервера через систему поддержки после того, как мы опубликуем победителей.
  14. Политика использования самородков:
    • Золотые самородки, приобретенные во время ивента, которые не были полностью использованы во время ивента, могут быть переведены на основную учетную запись игрока на его языковой версии.
    • Золотые самородки, полученные (например, бонус за вход) во время события, которые не были полностью использованы во время события, не могут быть переведены на основной счет игрока на его языковой версии.
    • Любые предметы, приобретенные во время события, должны использоваться исключительно на событии и не могут быть перенесены на основную учетную запись игрока на его языковой версии.
    • Чтобы запросить передачу неиспользованных купленных самородков, свяжитесь с нашей службой поддержки!
  15. События (Пасха) и события сообщества, включая квестовые линии событий, не будут доступны на сервере. Собранную ивентовую валюту использовать нельзя.
  16. Игрок не будет удален из города в случае бана.
  17. Нарушения могут быть расследованы и наказаны после закрытия сервера.

Спасибо, что играете в The West!

С увежением,
Ваша команда The West
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды

17-42k

я опытный игрок
  • Начало: 2023-04-13 (Из сообщения об открытии мира)
Да тут не о том, когда начало, уважаемые Боб Смит и сивая кобыла :)
А речь о том, что в игре ссылка, рекламирующая этот ивент, по идее должна вести на эту страницу форума с описанием ивента, а сейчас не ведёт
 

Loxly

я начинаю разбираться
Да тут не о том, когда начало, уважаемые Боб Смит и сивая кобыла :)
А речь о том, что в игре ссылка, рекламирующая этот ивент, по идее должна вести на эту страницу форума с описанием ивента, а сейчас не ведёт

Эк ты смело по модераторам прошёлся.
 

Tenant

моя хата с краю
ссылки не рабочие . поиграю там для общения и дуелей, фортов и перестрелок . собрать все достижения . Хорошая идея как и все идеи до етого. спс ))
 

blik

я славный игрок
Член команды
В анонсе аж три ссылки и все они рабочие. Что у вас не работает?
 

blik

я славный игрок
Член команды
Так и не поняла, что у вас не работает. У меня все ссылки с анонса открываются: на регистрацию, на правила и на службу поддержки.
 

17-42k

я опытный игрок
Так и не поняла, что у вас не работает. У меня все ссылки с анонса открываются: на регистрацию, на правила и на службу поддержки.
не работает ссылка из объявления внутри самой игры. Та ссылка, которая должна вести на форум, на эту тему в форуме.
но это, уже, наверное не важно
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
На ивентовом форуме очень много народу жалуется что всех перебанили. Возможно разрабы создали автобан за все скрипты даже безобидные как информер квестов. Правильно написал один иностранец в той теме, что без скриптов в эту игру играть невозможно.
 

Чеширская кошка

Легенда The West
На ивентовом форуме очень много народу жалуется что всех перебанили. Возможно разрабы создали автобан за все скрипты даже безобидные как информер квестов. Правильно написал один иностранец в той теме, что без скриптов в эту игру играть невозможно.
в ивентовых мирах обычно адекватная и очень быстро работающая поддержка. Ты не спрашивал за что бан?
 

RUSSIA-SPB

я здесь всех знаю
Хех, не думаю что там адекватная администрация) На том форуме Все говорят об обратном - прямым текстом) Я в поддержку писать не буду, у них там сейчас и без меня наверно писем 100 лежит одинаковых. Игроки пишут что им ответили "Мы серьезно относимся к честности нашей игры и не приемлем никаких форм мошенничества или нарушения правил." Не говорят какие скрипты можно какие нет. Еще игроков сильно возмущает что сами КМ используют скрипты - пишут в чате разными цветами. Жалуются что разбанили свою подругу, а обычных игроков нет.
Еще активно чистят форум в той теме, чтоб скрыть уровень недовольства))
 

sdd777

я начинаю разбираться
Хех, не думаю что там адекватная администрация) На том форуме Все говорят об обратном - прямым текстом) Я в поддержку писать не буду, у них там сейчас и без меня наверно писем 100 лежит одинаковых. Игроки пишут что им ответили "Мы серьезно относимся к честности нашей игры и не приемлем никаких форм мошенничества или нарушения правил." Не говорят какие скрипты можно какие нет. Еще игроков сильно возмущает что сами КМ используют скрипты - пишут в чате разными цветами. Жалуются что разбанили свою подругу, а обычных игроков нет.
Еще активно чистят форум в той теме, чтоб скрыть уровень недовольства))

Вот вообще ничего нового!
А многим наивным еще русскоязычная команда не нравится... не пробовали "другого" просто...
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Хех, не думаю что там адекватная администрация) На том форуме Все говорят об обратном - прямым текстом) Я в поддержку писать не буду, у них там сейчас и без меня наверно писем 100 лежит одинаковых. Игроки пишут что им ответили "Мы серьезно относимся к честности нашей игры и не приемлем никаких форм мошенничества или нарушения правил." Не говорят какие скрипты можно какие нет. Еще игроков сильно возмущает что сами КМ используют скрипты - пишут в чате разными цветами. Жалуются что разбанили свою подругу, а обычных игроков нет.
Еще активно чистят форум в той теме, чтоб скрыть уровень недовольства))
Вот вообще ничего нового!
А многим наивным еще русскоязычная команда не нравится... не пробовали "другого" просто...
грустно(. Не знаю почему в этот раз такая поддержка, до сих пор все мои контакты с поддержкой на ивентовых форумах, правда фортовых, или на бете, оставили очень хорошее о ней впечатление. Но по поводу скриптов, тут ничего не поделать, они официально запрещены ИННО. Запрещены все оптом. Почему то начали это еще на первом международном фортовом турнире, со скрипта на цветные работы. Охота на ведьм
 
Верх