Звуки. (80% за)

звуки в игре


  • Всего проголосовало
    151

DeletedUser9534

Гость
А если ушатал противника в 48 чтобы включался звук работающего водно-бачкового инструмента!
( совкового с бачком на двухметровой высоте и цепочкой ) :)))
 

DeletedUser4167

Гость
Вот отдельное спасибо тем восемнадцати игрокам, кто проголосовал "мне все равно" и тем самым сильно отодвинул достижение идеей 80% "за". Искренне хочется сказать вам много тёплых слов... Чёрт вас дёрнул кликать мышкой! Внесли "пять копеек", мать-перемать?!
Если вам действительно "все равно", то хотя бы уважайте тех, кому НЕ всё равно! Эх...
Оп-па.. Уже девятнадцать.. Your Bunny wrote!
 

DeletedUser

Гость
апну .... народ, ну совсем немного нехватает же.... задумайтесь, как вы сами обнаруживаете, что к вам пришло мессага????? а если что то срочное а вы ток через полчаса внимание обратили??
поставьте блин плюсик)))
 

DeletedUser

Гость
апну .... народ, ну совсем немного нехватает же.... задумайтесь, как вы сами обнаруживаете, что к вам пришло мессага????? а если что то срочное а вы ток через полчаса внимание обратили??
поставьте блин плюсик)))

Всё просто : придёт отчёт в чат:)
 

DeletedUser

Гость
апну .... народ, ну совсем немного нехватает же.... задумайтесь, как вы сами обнаруживаете, что к вам пришло мессага????? а если что то срочное а вы ток через полчаса внимание обратили??
поставьте блин плюсик)))

Как вариант игровой чат, пони-экспресс,скайп(и др.чаты.)
А звуки ИМХО лишнее.
 

DeletedUser

Гость
А если несколько звуков одновременно? Что будет?? Какофония...:(( Но проголосовал за.:з2
 

DeletedUser

Гость
Да думаю тут % 60-70 игрокам нафик не нужны эти звуки,а разрабам лишняя работа.
 

DeletedUser

Гость
Да думаю тут % 60-70 игрокам нафик не нужны эти звуки,а разрабам лишняя работа.

пока что я вижу обратное.... за-проголосовало гораздо больше чем против- значит всё же тема нужная...я например одновременно работаю и играю, и когда работаю-естественно не вижу ни чата, ни оповещений.. а когда через час захожу в игру-выясняется, что срочный вопрос уже не срочный уау то.. ибо был срочным час назад.. а еслиб в тот момент я услышал короткое звуковое оповещение--все былоб немного по другому.. и еше раз повторяю для особо одарённых....предполагаются настройки вкл/выкл..не хочешь--выключи, но не мешай другим, тем, кому это нужно... Достаточно понятно обьяснил??
З.Ы. отдельное спасибо Подполковник Гоцман.. за понимание и поддержку..
 

DeletedUser

Гость
пока что я вижу обратное.... за-проголосовало гораздо больше чем против- значит всё же тема нужная...я например одновременно работаю и играю, и когда работаю-естественно не вижу ни чата, ни оповещений.. а когда через час захожу в игру-выясняется, что срочный вопрос уже не срочный уау то.. ибо был срочным час назад.. а еслиб в тот момент я услышал короткое звуковое оповещение--все былоб немного по другому.. и еше раз повторяю для особо одарённых....предполагаются настройки вкл/выкл..не хочешь--выключи, но не мешай другим, тем, кому это нужно... Достаточно понятно обьяснил??
З.Ы. отдельное спасибо Подполковник Гоцман.. за понимание и поддержку..

Есть другие выходы,а будет ИМХО куча недовольных.
 

DeletedUser

Гость
я за. главное, чтобы это еще можно было в настройках при желании отключить. а то иногда посреди ночи можно поседеть :)
 

DeletedUser

Гость
Ты написал "поседеть" среди ночи можно:))
 

DeletedUser

Гость
поседеет семья, а ты потом скалкой отгребешь
 

DeletedUser

Гость
Если ты о правописании, то все правильно)
Поседеть - покрыться сединою, немного или вовсе.

Примеры:
Виски маленько поседели.
Уж он весь, как лунь, поседел.
Поседелая борода, поседевшая. -лость, сост. по прил.

Ну, а если ты не о правописании, то я серьезно.. Представь себе картину:
ты сидишь, в 3 часа ночи в субботу.. Тупо сидишь в интернете, потому что спать нельзя (или не хочется).. И вдруг... ТУК-ТУК!!! лично на моем ноуте динамики разнесут это по всей квартире))
 
Верх