Звуки. (80% за)

звуки в игре


  • Всего проголосовало
    151

DeletedUser

Гость
предлагаю немного разнообразить игру звуками..

я имею ввиду, пусть что нибуть звякает, глюкает, в общем звучит, когда приходит допустим сообщение в приват.. ну или телеграмма.. в общем что то срочное.. а то бывает отвлекся, а тебе пишут, спрашивают.. а ты молчишь, ибо кино смотришь))))

причем всё это в настройки, чтоб [вкл./откл.] звуки, по желанию..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4167

Гость
Голосую "За". Но с условием, что звуки не длиннее пары секунд. :)
 

DeletedUser

Гость
дело говоришь, человек! мне нравится. а то правда, отвлёкся - а тебя просят звезду выдать. и ты без парня 99ого левла на битве. подстава!
 

DeletedUser

Гость
оч интересно узнать мнение тех, кто голосует против??? почему?? разве звуковое оповещение о привате, телеграмме, или о начавшемся бое за форт кому нить помешает???
 

DeletedUser4167

Гость
оч интересно узнать мнение тех, кто голосует против??? почему?? разве звуковое оповещение о привате, телеграмме, или о начавшемся бое за форт кому нить помешает???
Ещё как мешает! Особенно если в настройках указать: [ОТКЛЮЧИТЬ ЗВУК] ;)
 

DeletedUser

Гость
Ну я играю на работе, у меня включено радио через инет, и зачем мне посторонние звуки?

Играю дома-включена музыка или телевизор, зачем же опять мне лишние звуки?

И т.д.....

Поэтому не вижу смысла.. я не сижу в тишине))) Хватает иногда в флэш режиме звуков с дуэлей, когда забываешь выключить их))) на всю акустику выстрелы.
 

DeletedUser4167

Гость
причем всё это в настройки, чтоб вкл/откл, по желанию..
Ну я играю на работе, у меня включено радио через инет, и зачем мне посторонние звуки?
Голубь неужели перед тем как минусовать идею надо просить [ВКЛЮЧИТЬ МОСК]?
 

DeletedUser15160

Гость
Вообще странно, что разработчики еще не додумались до такой элементарной вещи, как звуковые оповещения в игре.:(
Проголосовал За.
 

DeletedUser

Гость
по моему я в первом топике ясно выразился- вкл/выкл в настройки.. неужели трудно прочитать весь пост, а не только его заголовок??
 

DeletedUser

Гость
Веретено, Резвый Мейхью - вы типа теперь пофигсты?:)
 

DeletedUser

Гость
Голубь неужели перед тем как минусовать идею надо просить [ВКЛЮЧИТЬ МОСК]?

Илья, следи за собой и включай свой моск почаще со своими бредовыми идеями. Это мое мнение, и ты тут НИКТО, чтоб указывать, как мне голосовать и почему. Я проголосовал - потому что я ТАК ХОЧУ.
Я отключил мозг - да, я ТАК ХОЧУ. Я назвал твои идеи бредовые - да, я ТАК ХОЧУ. Мне звуки не нужны- я проголосовал против.
 

DeletedUser14377

Гость
С чего ты взял? Просто в данном конкретном случае, мне лично, совершенно фиолетово, будут "звуки" или их не будет)))

Поддерживаю. И как сказал Голубь, часто слушаю что-нибудь, так зачем мне тогда посторонние звуки?
 

DeletedUser

Гость
Поддерживаю. И как сказал Голубь, часто слушаю что-нибудь, так зачем мне тогда посторонние звуки?

а функция отключения? нет, ребят, полнолуние на вас плохо действует. ведь аффтор предложил, чтоьы можно было отключать;)
 

DeletedUser3092

Гость
а функция отключения? нет, ребят, полнолуние на вас плохо действует. ведь аффтор предложил, чтоьы можно было отключать;)

Аргумент имел бы смысл, если бы я проголосовал против))) Но поскольку мне "всё равно", то и наличие выключения меня не интересует.
 

DeletedUser

Гость
Проголосовал всё-равно... так как мне всё-равно :).

Постоянно включенная музыка, телевизор, жена и так забивают эфир и звук я всё-равно отключу.
 

DeletedUser4167

Гость
Я проголосовал - потому что я ТАК ХОЧУ.
Я отключил мозг - да, я ТАК ХОЧУ. Я назвал твои идеи бредовые - да, я ТАК ХОЧУ. Мне звуки не нужны- я проголосовал против.
Я тебе секрет открою: мне тоже звуки не нужны. Но я не вижу повода голосовать "против". Я поддержу людей, которые хотят, чтобы они были. Тем более что один раз отключенные звуки не доставляют неудобств. Вот и вся разница.

Форумчанин! Если тебе "всё равно", то, пожалуйста, не голосуй вообще. Голос "Мне всё равно" приравнивается к "я - против". Есть такая поговорка: "Собака на сене".
 

DeletedUser14377

Гость
Форумчанин! Если тебе "всё равно", то, пожалуйста, не голосуй вообще. Голос "Мне всё равно" приравнивается к "я - против". Есть такая поговорка: "Собака на сене".

Давид Маркович, давайте не Вы будите решать что и к чему приравнивается :ок
 
Верх