Дуэльный Турнир (Лето 2012)

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
стесняюсь спросить,а дадут хоть по сундуку, ну или,наконец,по саквояжику?
 

DeletedUser

Гость
спасибо,уже прочитал,приятно получить 3 сундука
 

DeletedUser

Гость
Наши победители и их призы​

1 *Maroder* 150 золотых самородков 1 сундук генерала
2 leopardic 100 золотых самородков
3 АЛЛА84 100 золотых самородков
4 Rolion 200 золотых самородков
5 jonny mantana 700 золотых самородков 1 сундук генерала
6 S.sNaKe 50 золотых самородков
7 MeryWolf 540 золотых самородков 6 сундуков генерала
8 =ФРАЕР= 200 золотых самородков
9 avigor 650 золотых самородков 3 сундука генерала
10 ПЕЛЕВИН 50 золотых самородков
11 72Айдо72 50 золотых самородков
12 Алексей2000 350 золотых самородков 1 сундук генерала
13 Kasbert 460 золотых самородков 4 сундука генерала
14 Трубецкой 730 золотых самородков 5 сундуков генерала
15 Nemecfaeton 100 золотых самородков
16 Don-Macho 150 золотых самородков
17 Ratus 200 золотых самородков
18 KokeTo4ka 100 золотых самородков
19 Demonv 100 золотых самородков
20 mi6 150 золотых самородков 1 сундук генерала
21 Чубричелло 200 золотых самородков
22 Macka 500 золотых самородков 3 сундука генерала
23 gercules 100 золотых самородков
24 CaRsKaIaVoDkA 100 золотых самородков
25 Andrewbet 50 золотых самородков
26 Diurg 50 золотых самородков
27 gercules 220 золотых самородков
28 tsn1 50 золотых самородков
29 вадик000 50 золотых самородков
30 Egooorij 50 золотых самородков
 

DeletedUser

Гость
все я за рассылкой по победителям и за призами - как токо призы выдадут отпишу в темах список скопирую в темы по 7 и аризоне.
 

DeletedUser

Гость
нехрена себе призы для моего уровня)))
 

DeletedUser

Гость
Ну я предупреждал что активность ведет к победам - а ты оч много дуэлился и + тебе даже удобнее было из за уровня и низкого дамага оружия (% хороший шел) в некоторых местах. + повезло что сумму урона ни кто толком не делал в итоге ты со своими 120 попаданиями набрал достаточно урона чтоб обойти всех.
 

DeletedUser

Гость
Во какая я лапочка-дуелянт маленький)
 

DeletedUser9290

Гость
Джон Сеймур, спасибо за организацию турнира. Так держать :э)
 

DeletedUser24935

Гость
все же я не понимаю, как считается лучший дуэлянт турнира) я получил больше всех самородков, а в итоге 3 место. ну да ладно, все же неплохо получилось) еще раз спасибо Джону за конкурс, а вот администрацией я недоволен, могли бы для призеров общей категории и на губернаторов расщедриться, не такая уж и великая ценность.
 

DeletedUser

Гость
По сумме занимаемых в номинациях мест считается

Да ну, 25 губернаторов 37500 самородков между прочем так - 13370 рублей - вот вы бы расщедрились? Или не?
 

DeletedUser24935

Гость
я про главную номинацию, лучший дуэлянт турнира - можно было дать, не так много.
 

DeletedUser

Гость
Ну это уже традиция 5 4 3 - за главную , зачем менять хорошую вещь?

С самородками вот раз на раз не приходится эт да а сундуки стабильно .
 

DeletedUser

Гость
По сумме занимаемых в номинациях мест считается

Да ну, 25 губернаторов 37500 самородков между прочем так - 13370 рублей - вот вы бы расщедрились? Или не?

С таким количеством самородков какие есть у тебя , мне тоже было бы не жалко их отдавать ! Да и некоторые расщедрились бы , но денег лишних у них нет , чтобы в игру бросать .
 

DeletedUser

Гость
У меня мало самородков - например новогоднюю акцию я пропустил купив ток сталь ну и еще марию с барменом посмотреть че за звери. губернатора я уже за облигашки брал причем по скидке - а вот народ у которого много скупал всё, - Турниры раз в сезон идут именно потому что не особо много самородков. Собственно для того и администрацию к призам привлек. Будь самородков много, - можно бы было что то более быстрое и постоянное намутить. Как вариант еще спонсоров найти - но это пока не особо удается - иногда нахожу на разовые акции. Ну да ладно осенью запланировано оч много всего вкусного точно будет фенька по фортам. как только разберемся тут с призами - покажу чего придумал.

Другое дело что для кого то и 2000 много - а для мну просто удобней именно по 2000 брать - дешевле выходит и хватает на долго.
 

DeletedUser

Гость
Спасибо Джон за призы еще раз... Мне понравилось)))
И поделись что там осенью намечается?:))
 

DeletedUser

Гость
Ну программа минимум это фортовый турнир в 1 мире я его обещал - кому ток не обещал - .. если получится то сделаем еще чего ни будь, идей счаз много - причем они разные.
 

DeletedUser

Гость
Ну программа минимум это фортовый турнир в 1 мире я его обещал - кому ток не обещал - .. если получится то сделаем еще чего ни будь, идей счаз много - причем они разные.

Давно гуляет слух что ты щедрый только потому , что выручаемые тобой призы оплачивают админы и за организацию платят отдельно в конце конкурса , это правда ?
 

DeletedUser

Гость
Какая разница вам что он получает или нет....так мы тоже получили на ровном месте кое - что.....за простое участие....вместо того что пойти купить это мы получили это на халяву....
я с вас афигеваю народ:з2
 

DeletedUser

Гость
///

спасиб большое, мне понравилось очень)
 

DeletedUser

Гость
Спасибо Джону за проделанную работу.
Спасибо всем за конкуренцию и поздравляю всех с завершением турнира !
 
Верх