Дуэльный Турнир (Лето 2012)

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Все считается на 15 отчетах когда у всех сдано. Промежуточные результаты выводить смысла нет - кто то сдал 15 за 4 дня кто то за те же 4 только 4 отчёта, а кто то вообще ещё ничего не сдал. Смысл?
Поэтому будет только у кого сколько сдано, но не промежуточные. Результаты по номинациям в конце.
 

DeletedUser

Гость
1 мир висит - как отвиснет - зайду у всех всё приму и рассылку кину.
 

DeletedUser

Гость
Рекомендуется вести нумерацию отчетов для себя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 - ну итд - что бы знать какой отчет у вас какой - будет проще если по ходу турнира вы задумаете что то поменять.


что я могу захотеть поменять?
 

DeletedUser422

Гость
Рекомендуется вести нумерацию отчетов для себя 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 - ну итд - что бы знать какой отчет у вас какой - будет проще если по ходу турнира вы задумаете что то поменять.


что я могу захотеть поменять?
отчет
 

DeletedUser

Гость
вопрос! победители в номинациях будут определяться при ёчету именно тех 15 отчётов или дополнительных, отвечающих критериям именной той номинации в котором нужна победа?
 

DeletedUser

Гость
15 отчётов Идут сразу по 8 общим номинациям
Представте себе некую табличку - условно 15 строк 8 столбцов - каждая строка отчёт каждый столбец номинация так вот отчёт - он заполняет ВСЕ 8 столбцов сразу а не какой то 1.

в конце столбец просто суммируется и - у кого собственно столбец лучше по итогу - тот и выиграл номинацию.

Отсюда - если где то лучше - значит где то хуже и наоборот. Отсюда нет однохзначно плохих и однозначно хороших отчётов.

Но - можно все 15 отчётов присылать с целью выиграть в 1 из 8 - тогда 1 из 8 столбцов будет выглядеть лучше остальных - но остальные при этом не особо изменяся! Может даже хуже станут некоторые.


Попытки присылать этот отчёт на одну номинацию этот на другую - приведут к тому что будет - кто в лес кто по дрова и ни где нет нормального результата

Потому что КАЖДЫЙ отчёт идет СРАЗУ во все общие номинации ОДНОВРЕМЕННО

то е не надо 8 раз по 15 отчётов - надо 15 отчётов и всё - а уж в какую сторону вы захотите лучше сделать из 8 возможных - это вам решать.

+Есть отдельные номинации туда ни один из 15 не идёт туда идут отдельно 4 и ещё 4 ( то е в итоге 15+4+4 - максимальное количество)
 

DeletedUser

Гость
а реально мне например 13 уровню поучаствовать в турнире? в бдущем.
 

DeletedUser

Гость
пока до 1 контроля реально даже в этом поучаствовать - причем у нас бывали случаи когда именно такие участники в силу своей активности занимали места в номинациях.
 

DeletedUser

Гость
сделал - теперь вы как и всё будете ежедневно получать рассылку по турниру.
 

MeryWolf

Политик на пенсии
Евгений спасибо огромное за турнир. Он хотя и не закончен еще, но все равно. Стряхнула с себя пыль, а то с этим фермерством, квестами и крафтом совершенно потеряла вкус к игре. А сейчас как-то даже интерес вновь появился. Ожила старушка Мэри, ожила :))
 

DeletedUser

Гость
HEPBO3 Yok-Haos снялись с турнира до контроля.
 

DeletedUser

Гость
Не прошли контроль и дальше с нами не идут

arktica67
BSkellWolf
coyotewin
Deadulya
sasha d
smilodon
Vadim Sokol
Алик220
Даймон1986
пех25

mi6 - успел таки зацепится за подножку уходящего поезда и продолжает участие в турнире
 

DeletedUser21992

Гость
Так это на бете как я понимаю введут новую версию игры. Так что будем надеяться что нас это не затронет!
 

DeletedUser

Гость
там сказано обобщено без уточнения. так что лучше не рисковать.
 
Верх