Допрос с пристрастием. Келла

DeletedUser

Гость
...кстати % женщин-алкоголиков значительно выше

Это, вряд ли. Откуда статистические данные? Женский алкоголизм просто больше осуждается.

...спят под забором именно от водки

Спят те, кто её обычно под забором пьёт.

если не считать что первыми со стороны нашего главного философа всего форума раздались оскорбления имеющие личностный характер,то да как всегда виноваты мы (( я плакть...

Сам часто такое замечаю :). Ну не понравился ответ Ландерса, до этого все хвалили, а один не похвалил, так надо его "шушерой" обозвать.

Проще было пропустить его замечание, а не переворачивать тему: "в Ландерс ты не прав", у каждого есть своё мнение, и он имеет право её высказать, в рамках оговорённых форумом. А перехождение на личные оскорбления начало топить тему.


Может всё таки вернёмся к обсуждению темы.
А весь офтоп в новую тему и на побережье.
 

DeletedUser

Гость
Бестактность - по моему, не оскорбление. Но, учитывая моё знание русского языка и мой маленький словарный запас, если это оскорбление, Ландерс, прошу меня извинить.
 

DeletedUser3092

Гость
Инк! А за что ты извиняешься? Указать бестактному человеку на его бестактность, не оскорбление, а ДОЛГ, всякого нормального человека.
И за это не извиняться нужно, а награждать, потому что далеко не все на это решаются, а жаль.
 

DeletedUser

Гость
Бестактность - по моему, не оскорбление. Но, учитывая моё знание русского языка и мой маленький словарный запас, если это оскорбление, Ландерс, прошу меня извинить.

Я уже сказал, оскорбление назвать шушерой. За то что человек, сказал своё мнение. И оно не хвалило автора.

Но не спорю и твой пост, про такт, тоже сыграл свою роль :).

Инк! А за что ты извиняешься? Указать бестактному человеку на его бестактность. не оскорбление, а ДОЛГ, всякого нормального человека.
И за это не извиняться нужно, а награждать, потому что далеко не все на это решаются, а жаль.

И потом, главное не удивляться, что тема перешла с обсуждения репортажа, на Ландерса, а потом и дальше... :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Усё, не оффтопим, а то совесть уже мучает -)
(Проверка старой аватарки)
 

Kosciuszko

я начинаю разбираться
Могу добавить от себя, что Kella уже стала Легендой Веста, и игроки отзываются о ней как о добром и честном админе, хорошей девушке


вот цитаты игроков :

***** сегодня в 13:46
я ее не знаю, я просто знаю, что она хороший админ, и все)
***** сегодня в 11:45
штраф мне дали
5 очков -это ерунда
а ты откуда kella знаешь?
***** сегодня в 9:31
Поинтересуйся за что именно тебе дали штрафные очки (письмо, инфа и т.д.) напиши в саппорт с пометкой для Kella.
***** сегодня в 1:12
Ты наказан! Степень: Лёгкое нарушение
Дата: 08.11.09 в 16:12
Штрафные очки: 5 Очки
 
Верх