Допрос с пристрастием. Келла

DeletedUser

Гость
leopardic сказал(а):
Мало с ней пересекалась. Из того чего видела - негатива нет.Питерская)

Yonny сказал(а):
Имел возможность пообщаться с ней не только на форуме, но и в скайпе, хотя не очень много. Внимательна к собеседнику, несмотря на очевидную занятость. Спокойна. Очень приятно общаться. Больше наверно сказать нечего, из-за малого времени общения большего сказать не могу.

Altun
Задержанная, представтесь.
Задержанная
Анна, погоняло Kella )))
Altun
Что означает Келла?
Анна ~ Kella
Банально кличка любимой собаки и первый ник в инете соответственно


(Действительно банально, а я бороздил просторы инета...Нашёл только это. Келла (нем. Kella) — коммуна в Германии, в земле Тюрингия.)))


Altun
Когда я просил представится- я имел в виду полную информацию-фамилия, имя,год рождения, место работы.
Анна ~ Kella
Зачем вам моя фамилия ))) Тем более возраст, но хорошо скажу
Altun
Для протокола. Да и вообще... Вопросы здесь задаю я.)
Анна ~ Kella
Самедова Анна, 33 года, адвокат, Питер.
Altun
Вы знаете почему Вы здесь? Вы знаете в чём Вы обвиняетесь?
Анна ~ Kella
Нет не знаю. Прошу зачитать мне мои права. Я требую адвоката!
Altun
Вы обвиняетесь в непредвзятом отношении к форумчанам, в ответственности, в адеквате...В честности, а также в том, что мало «бываете на людях».
Вы можете сохранять молчание, но всё что Вы скажете, может быть использовано против Вас. Да..., и Вы имеете право на адвоката.
Хотя, Вы сами справитесь, Анна.)
Что Вы можете сказать по существу предъявляемых Вам обвинений?
Анна ~ Kella
Я бы хотела взглянуть в глаза обвинителей.
Что у вас с доказательной базой?

Yok Haos сказал(а):
О Келле? Ну, о ней не очень много могу сказать, мало пересекались. Вообще, на сколько я успел заметить, адекватная, ответственная.

MOHIKAN сказал(а):
она самий адекватний и честний человек из админовсково состава

Zhar сказал(а):
сложный вопрос, очень сложный, я её на форуме видел не сколько раз, и вообще не разу не участвовал в дисскусии с ней
Она отличный оператор,который неплохо делает свою работу, но редко появляется на форуме в качестве активного участника!
Ну и отдельное ей спасибо за то, что она является одним из организатором различных конкурсов

Altun
Думаю, этого достаточно пока.
Анна ~ Kella
Ну хорошо. По предъявленным обвинениям.
Стараюсь к людям вообще относиться непредвзято, потому что после личной беседы даже закоренелый преступник может вызвать симпатию.
По поводу редкого общения на форуме, то банально времени мало.
Altun
Хм...У вас может вызвать симпатию преступник? Вы это серьёзно?
Анна ~ Kella
Конечно может. Иначе как защищать человека, который вызывает только негативные эмоции. : В каждом человеке есть что то от ребенка, в людях попавших за решетку это иногда очень проявляется
Altun
Анна, адвокат, это не совсем... ну скажем так, не совсем честная профессия, Вы не находите?
Я имею в виду, что наряду с помощью, порой ошибочно обвиняемым, адвокату приходится защищать и настоящих преступников. С точки зрения профессии-это безусловно интересно- убедить судью и даже, возможно, присяжных в невиновности человека, который в действительности виноват. А с точки зрения этики?
Анна ~ Kella
Наша судебная система практически не оставила адвокатам шанса на оправдательный приговор
Поэтому задача адвоката, чтобы наказание было максимально обоснованным, не черезмерным.
Altun
Мне вспомнился фильм 1979 года «Правосудие для всех», с Аль Пачино.
Там есть момент, когда ночью домой к герою Пачино, приходит друг и коллега-адвокат, и давясь рыданиями спрашивает помнит ли Аль, как он (его друг) сумел оправдать некоего мистера Х, обвиняемого в убийстве...
Пачино помнит, и уверяет друга что его защитная речь была великолепна.
«Он убил троих детей»-рыдая отвечает ему друг.
Анна существует грань, которую Вы не сможете преступить как адвокат?
Оправдать убийцу, маньяка, насильника? Это для Вас возможно? То есть Вы возьмётесь за такие дела?
Анна ~ Kella
Если я берусь за дело, то как правило по просьбе кого то, с улицы ко мне люди не попадают. Случайным образом попадают только подзащитные по ст. 50 УПК РФ, (бесплатный адвокат). Честно скажу, что нормальной помощи от адвоката бесплатно получить нереально. Будет оказан необходимый минимум услуг.
Поэтому шанса насильнику или убийце детей попасть ко мне, только как к бесплатному адвокату
Тут ждать что я сделаю все от меня зависящее и даже больше не стоит.
В любом случае защищать готова любого. Совесть не мучает, сплю хорошо.Я делаю то что обязана.
Я могу рассказать другую ситуацию, более реальную чем в приведённом фильме.
Altun
Очень интересно будет послушать.
Анна ~ Kella
Мой знакомый адвокат отмазал от лишения прав женщину, за вождение в пьяном виде.
Через неделю после этого, она опять пьяная влетела в остановку с людьми.
Адвокат больше не ведет дел по лишению водительских прав.И я его понимаю.
Altun
То есть, если Вам удастся отмазать кого то, ну скажем от статьи за хулиганство, а он снова совершит похожее действие, Вы перестанете браться за дела обвиняемых по статье Хулиганство?
Анна ~ Kella
Нет. Скорее всего я не узнаю о его преступлении. И речь немножко о другом. Противно защищать людей которые не делают выводов из своих поступков.
Таких защищай не защищай толку не будет.
Нет у меня каких-то табу в плане видов преступления. Хотя наркоторговцев не люблю.
Но защищаю по прежнему.

Incomer сказал(а):
....Но где её темная сторона ? Надеюсь Алтун сможет выявить её, если она есть...

Цитата: ...В любом случае защищать готова любого. Совесть не мучает, сплю хорошо.Я делаю то что обязана.....
Нету у меня каких-то табу в плане видов преступления. Хотя наркоторговцев не люблю.
Но защищаю по прежнему...


(Вот в этом месте после всех этих высказываний, мне стало уже совсем не по себе, и я перевёл тему.)

Altun
Хорошо, оставим на время юриспруденцию.
Где, когда , при каких обстоятельствах Вы познакомились с Warlang-ом? Как стали членом команды?
Анна ~ Kella
Играла в Войну племен. Увидела что идет набор в тестеров-админов нового проекта. А так как в тот момент у меня были сложные отношения с администраторами другой игры, я для себя решила что не хочу быть игроком, не способным повлиять ни на что. И увидев это объявление, сразу написала заявку. С Ваней познакомилась уже в процессе работы в команде.

0227e680b68e.jpg


Morphed сказал(а):
ну я с ней не сталкивался , не очень часто она на людях бывает )заметил лишь то , что всегда защищает админов )

Altun
Тогда такой вопрос. Если предположить (чисто гипотетически) что Вас назначат адвокатом Ивана по ст. 50 УПК РФ, Вы в данном случае окажете тоже минимальный уровень услуг?
Анна ~ Kella
Нет конечно, ему максимальную помощь окажу. Но к счастью, пока приходилось помогать некоторым членам команды только советами по гражданским вопросам.
Altun
По поводу команды. Ходят слухи, что в команде админов не совсем всё гладко сейчас. Вы можете это как то прокомментировать?
Анна ~ Kella
Команда это группа людей, у каждого свои черты характера, и соответственно все может быть. Конфликтов у нас сейчас нет, у нас проблема, в том что пока не удалось после ухода некоторых членов команды, найти им замену. Мы теперь очень тщательно подходим к этому вопросу и учитываем и схожесть характеров и политическую обстановку в игре.
Altun
Скажите, а что послужило причиной того, что не так давно Уксус и Каллипсо практически одновременно покинули команду, но Уксус возвратился, а Каллипсо-нет
Это был конфликт между ними, или были задействованы и другие члены администрации?
Анна ~ Kella
Уходили Янис и Алена одновременно во временный отпуск. Назад вернулся Янис. Про взаимоотношения личные не считаю нужным комментировать. И Янис и Алена были с самого начала и нам было тяжело потерять одного из них. Но так сложились обстоятельства.
Altun
Какую роль сыграли Вы лично в том памятном конфликте? Не в личном плане, а как оператор... Возвращение Уксуса и невозврат Каллипсо –Ваша заслуга?
Анна ~ Kella
Тут не может быть чьих то заслуг, это было не достижение. Как ответственная за набор в команду я естественно была в курсе сложившихся обстоятельств. Считаю что мы вышли из непростой ситуации с наименьшими потерями. Но в любом случае это был внутрикомандный процесс, и к игрокам он отношения не имеет. Поэтому не думаю что он должен быть им интересен.

Uksus сказал(а):
Аня с первого дня в команде, прекрасно работает. Как человек - прекрасный собеседник, как по работе, так и в личных вопросах. Я бы назвал бы её душой команды.

Altun
Я понял Вашу позицию) Но не думаю, что игрокам это было бы неинтересно...Но, проехали.
Анна, Вам симпатична Ваша подзащитная Келла?
Просто у меня складывается впечатление, что должен быть некий разлад между Вами).
Анна-адвокат, Келла же в рамках игры порой выполняет функцию «карающего меча».
Анна ~ Kella
Нет разлада у меня нет. Я в жизни и я в роли Келлы один и тот же человек. Ничего не придумываю и веду себя как в жизни. Вообще считаю, что в силу того, что общение в инете ограничивают людей в возможности проверить искренность собеседника (здесь нельзя посмотреть в глаза или навести справки), вранье должно быть минимальным.
Мои принципы админа и адвоката одни и те же
Кроме того, я всегда помню, что у нас игра, и значит люди приходят отдыхать.
Altun
То есть и там и там - Вы скорее защитник?
Анна ~ Kella
Да скорее защитник. Если есть сомнения, всегда трактую их в пользу игрока. Лучше пусть игроки виновные не понесут наказания, чем невинные получат незаслуженное.
Altun
Анна, но как Вам удаётся всё таки сосуществовать с Келлой? В данном случае я имею в виду прежде всего Ваш достаточно плотный график работы, кроме того быт, возможно семья…
Как успеваете снять деловой костюм, надеть домашние тапочки, постоять у плиты, а потом одев Ваш знаменитый скафандр) превратится в Келлу?
Анна ~ Kella
Мой гибкий график работы мне помогает. Но конечно времени на развлечения почти не остается, в том числе и на игру.
Деловой костюм я одеваю только на время судов или важных встреч.
Могу и в суд заявиться в драных джинсах и пиджаке.
6e9bb0312a78.jpg

После суда... Драные джинсы очевидно в сумке.

Altun
Плюс Ваше увлечение рисованием, прозой. Как Вы умудряетесь всё совместить?
Анна ~ Kella
Наверное в ущерб увлечениям в том числе.
Хотя раньше я больше времени уделяла играм, теперь очень мало.
А рисовать теперь в фотошопе стала.
Altun
Ощущения те же?
Анна ~ Kella
Нет. Это другой вид. Приходиться приноравливаться. Смотришь на экран, а рукой двигаешь по планшету. Кистью по холсту это все таки другое. Плюс запах красок.
Altun
Можно посмотреть на Ваши работы?
Анна ~ Kella
Можно, но пока только эскизы, да и картины не законченные только остались.
9273765d10a3.jpg

...я не тороплюсь ее писать...копия голандца.
выписываю медленно, переделываю,короче как мозаику или пазл собираю по настроению
(Анна)


Altun
Анна, по поводу занятости и нехватки времени. А как обстоит дело с домочадцами? На них времени хватает? И , если можно, перечислите тех, кто живёт с Вами под одной крышей…
Анна ~ Kella
Ну не хотелось бы о личной жизни писать, сейчас сложный период в жизни. Поэтому из домашних перечислю собаку Келлу и кота Тигру.

fe8f75b6368c.jpg



Altun
Мой следующий вопрос должен был быть таким -Анна, личный вопрос. Вы замужем?-Но учитывая Ваш предыдущий ответ, мне кажется этот вопрос лучше снять, не так ли?
Анна ~ Kella
Да, лучше снять.
Altun
Ок, снято.

Джамшуд сказал(а):
В общем, красивая, умная, обаятельная, тонко чувствующая, таких как она встречается 1 на 1000000. Ну во всяком случае у меня сложилось такое впечатление. Был бы моложе - рванул бы в Питер знакомиться)

Altun
Ваша сказка «Суслик, Самолёт, Дерево»-как мне показалось –это сказка для взрослых. Но я знаю, что некоторые девушки форумчанки читают её своим детям, и тем нравится.
Так для кого всё таки написана эта сказка?
Анна ~ Kella
Написана изначально была для нашей команды. Каждому герою сказки соответствовал один из членов команды. Поэтому когда я ее писала, то старалась передать свое отношение к конкретным людям. И для детей я ее не позиционировала. Но теперь уже думаю придется дописывать с учетом несовершеннолетних читателей )))).
Altun
Интересно. Кто есть кто? Кто суслик, кто дерево, самолёт?
Анна ~ Kella
Ну не все члены команды остались в команде. И мне бы не хотелось чтобы кто то искал сходство сказочных героев и реальных людей. Потому что только отдельные детали были взяты от людей. Например Самолёт это бывший модер Ветврач, он занимается конным спортом и коневодством, сейчас служит в конном кремлевском полку, поэтому Самолёт мечтает стать лошадью.
Что касается других членов команды, то они вообще мало общего имеют со своими героями.
Altun
Вы снова ушли от ответа.)
Анна ~ Kella
Ну я опасаюсь все таки ненужного поиска сходства героев и людей.
Могу сказать что Ветер это Уксус, а Облако с хвостом это Мурич.
Главный персонаж, это главный член команды, которого мы все очень любим.
Altun
То есть, вы ассоцруете Уксуса с ветром, а Варланга с сусликом?
Анна ~ Kella
Не ассоциирую, а просто каждому выделила персонажа в сказке.

Цитата « Каждому герою сказки соответствовал один из членов команды. Поэтому когда я ее писала, то старалась передать свое отношение к конкретным людям.»

Altun
Вы передали своё отношение, не так ли?
Анна ~ Kella
Отношение к команде и ее людям да.
Altun
То есть Уксус несколько ветреный и беспечный, а Варланг беззащитный и мягкотелый как суслик?))
Анна ~ Kella
НЕТ.Не надо искать сходства.
Altun
Хорошо. Не будем. Вы просто противоречите себе..
Анна ~ Kella
Не противоречу.
Персонажи живут своей жизнью.: Но идея сказки была именно сделать память о команде.
Altun
Ок. Не буду более наступать на Ваши любимые мозоли.))
Вы довольно таки разносторонне развитая личность. Юриспруденция, живопись, проза...Что ещё входит в сферу интересов Анны-Келлы?
Анна ~ Kella Люблю читать, и играть. Люблю фотографировать. Люблю путешествовать.

81803e2dc2d6.jpg

На отдыхе

Altun
Где побывали?
Анна ~ Kella
Пока мало где. Египет, Италия, Греция, Дания, Швеция и Финляндия это частые поездки на выходные. Ну иногда удаеться по стране, Калининград вызвал массу восторгов.
Altun
Есть страна, в которой очень бы хотелось побывать?
Анна ~ Kella
Много таких. Но школьные мечты - Пирамиды и Грецию я исполнила.
Altun
Как Вы думаете, творческая сторона Вашей натуры-это гены?
Анна ~ Kella
Наверное. У меня отец серьезно занимался самодеятельностью, прочили ему успех в театральном, но он не пошел. Мама стихи писала. Ну и глубже тоже есть с кого пример брать.
Altun
Вы имеете в виду Самеда Вургуна?
Самед Вургун - советский и азербайджанский поэт и писатель, Народный поэт, заслуженный деятель искусств Азербайджанской ССР , академик Академии Наук Азербайджанской ССР, лауреат двух Сталинских премий второй степени (1941, 1942).
Анна ~ Kella
Ну он самый известный мой предок.

Леля сказал(а):
неприлично быть одновременно и красивой и умной женщиной, а она именно такая :)

Incomer сказал(а):
Интересный человек, загадочный. Красиво пишет, только её надо еще убедить чтобы она дала вам прочитать свои креативы -) С одной стороны, общаясь с ней, складывается такое ощущение, что эту девушку легко убедить и "обмануть". Но это не так... и это понимаешь через некоторое время . И не зря столько времени находится в команде админов, и в хороших отношениях со всеми.
Слишком идеальная девушка, красивая, пишет красиво, рисует красиво, успешная карьера.

Altun
Анна , Вы действтельно идеальны?
Анна ~ Kella
Нет конечно.Но я стремлюсь к лучшему. Самосовершенствование и развитие должны быть постоянными.
Altun
Келла, что бы Вы хотели поменять в Анне? Анна , а Вы в Келле? Что бы вы хотели поменять в себе? Что вам не нравится?
Анна ~ Kella
Моя гипертрофировання лень.
Altun
Всё?
Анна ~ Kella
Ну наверное это мне бы помогло сделать и исправить в себе все остальное.

Джамшуд сказал(а):
По игре имел возможность с ней пообщаться всего 2 раза. Оба раза по поводу блокировки аккаунта и оба раза повезло, что мой запрос рассматривала именно она.
Понимаешь, у большинства наделенных той или иной властью со временем вырабатывается защитный рефлекс, когда они уже не видят конкретных людей, а только какие-то шаблонные схемы и функциональные единицы.
Ну, например, медсестра в больнице. Поначалу она возможно и жалела каждого больного человека. Но на всех жалости не хватает. И со временем для большинства медсестер больные люди превращаются просто в больных. Вобщем, как говорил Шарапов, "глаз замыливается".
Так и у операторов игры. Большинство со временем перестают видеть за аккаунтами живых людей.
Но вот Аня - это то меньшинство, которое всегда будет жалеть людей, всегда будет входить в их положение и верить им.
По жизни для нее это наверное не очень хорошее качество. Потому что рядом всегда оказывается полно желающих сесть на шею. И поэтому она нуждается в надежной защите от таких типов)
Для меня она ассоциируется с людьми работающими в хосписах - внутренняя потребность оказывать бескорыстную помощь и защиту тем, кто сам ее не в состоянии себе оказать. Хотя сама она показалась мне совсем беззащитной.

Altun
Вы согласны с таким мненем о Вас? Вы беззащитны?
Анна ~ Kella
Ну опыт показывает, что меня можно обидеть. Лето этого года это очень хорошо продимонстрировало.Но я все таки не одна на белом свете, и все трудности и проблемы способна решить при помощи многочисленных друзей.
Про хоспис я бы не согласилась, но тут ситуация такая, я не переношу больниц и очень тяжело умирающих или больных людей воспринимаю. Тут был случай.
Я ездила в онкологический центр, сдавала кровь, и обратно ехала в лифте с юной девушкой и парнем, пациентами центра.
Мне было очень неловко от того что я вот не болею, а им не повезло, и помочь то им почти никто не может.
Это очень тяжело для меня.

Цитата «Ну опыт показывает, что меня можно обидеть. Лето этого года это очень хорошо продемонстрировало».

Altun
А что было летом этого года?
Анна ~ Kella
Против меня было возбуждено незаконно уголовное дело. Безосновательно и очень грубо.
Спасли от судимости только мой статус адвоката и безграмотность сотрудников милиции которые все это сфабриковали.
Ну и еще повезло, что ребята наши из игры меня не бросили помогали.
Altun
Ну это понятно, насчёт сотрудников милиции. Увы. А как чувствовал себя адвокат в роли обвиняемого? Ведь далеко не всегда нам удаётся посмотреть со стороны на свою «сферу деятельности».
Анна ~ Kella
Ну чувствовала я себя не важно. Так что можно скзаать прочувствовала на себе. Хотя конечно я все таки была не беззащитна и у меня было больше шансов чем у людей юридически неподкованных.
Altun
В связи с этим два вопроса. В каком преступлении Вы обвинялись? И кто эти "ребята наши из игры"? Страна должна знать своих героев.
Анна ~ Kella
Маска, Испуганный Ежик, Триксер и Евгения. Очень забавно было когда Ёжик давала объяснения в милиции и забыла как зовут Маску. Следователь услышал примерно следующее: Еще с нами был парень, как зовут не помню, но ник Маска.
Следователь понял что мы с другой планеты )))
Altun
)))
Обвинялись Вы за...
Анна ~ Kella
Оскорбление представителя власти при исполнении.
Altun
O_о
Анна ~ Kella
Сразу оговорюсь не оскорбляла не сквернословила.
Altun
Я могу всё же ещё как то себе представть, что Вы оскорбили милицонера)...
Но... Маска, Испуганный Ежик, Триксер и Евгения. Что там делали все эти люди?
Анна ~ Kella
Мы встретились в кафе на нашем обычном месте по случаю приезда в Питер Маски.
Но вот разойтись по домам нам спокойно не дали )))
Altun
Я так понимаю, что больше всех испугался Ёжик))
Анна ~ Kella
Нет ее напугать сложно, она же уже испуганная.
Altun
Анна охарактеризуйте Келлу в двух трёх словах.
Анна ~ Kella
Я все же не стала бы поощрять ваши попытки в выявлении раздвоения моей личности. Мы конечно все немного шизофренники, но все же предлагаю сойтись на том, что Анна = Келла. А характеризовать себя мне не хочется.

Мясоед сказал(а):
Одна из тех редких девушек, которую не портит краска для волос.

Altun
Ну тогда возьмём за основу вот такую характеристику)))
Анна ~ Kella
Краска для волос меня только украшает.)

Интересно было услышать это от брюнетки, перекрашенной в блондинку.

Altun
Анна, какой вопрос Вы хотел бы услышать, но я его так и не задал..
Анна ~ Kella
Я слишком часто слышу разные вопросы, чтобы желать чтобы их задавали еще и еще.
Altun
?
Анна ~ Kella
Ну я часто отвечаю на вопросы, и подсказывать кому бы то нибыло еще дополнительные, это уж слишком.

bd646288a93b.jpg

Так закалялся Меч Эрнандо. Но не спрашвайте где. Это будет «уж слишком».

Altun
Анна Вы сказали что любите читать-вот несколько исторческих личностей, Ваши тёзки.
Какая из них Вам наиболее симпатична? Какая наименее?

Анна Мария Луиза Орлеанская (29 мая 1627 — 3 апреля 1693) — французская принцесса королевской крови, герцогиня де Монпансье. Приходилась племянницей Людовику XIII. Также известная как Гранд Мадемуазель (или Великая Мадемуазель), активная участница Фронды, автор известных «Мемуаров».

Леди Винтер (реальное имя — Анна де Бейль, но также известна как леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер, наиболее известна как просто Миледи) — вымышленная героиня романа Александра Дюма «Три мушкетера», 1844 года. Она выступает в качестве шпиона кардинала Ришелье и является одним из главных антигероев романа. Её прототипом считается Люси Хей, графиня Карлайл — брошенная любовница Бекингема, из ревности ставшая агентом Ришелье.

Анна Клодин Луиза д'Арпажон, графиня де Ноай, позднее принцесса де Пуа, герцогиня де Муши и герцогиня де Пуа (4 марта 1729 — 27 июня 1794).Она была первая статс-дамой королевы Франции Марии Антуанетты, и была известна по прозвищу, которое дала её Мария Антуанетта, Мадам Этикет.

Анна Австрийская - королева Франции, супруга короля Франции Людовика XIII. Эпитет «Австрийская» означает лишь принадлежность к династии Габсбургов. Поддерживала заговоры против Ришельё.

А́нна Ива́новна Монс, Анна-Маргрета фон Монсон, «Монсиха», Кукуйская царица (нем. Anna Mons); -фаворитка Петра I в течение более десяти лет (с 1691 или 1692 года) до 1704 года.


Анна ~ Kella
Ну я девушка скромная, поэтому мне больше импонирует королева, так сказать статус приятный и власть прилагается. Хотя все эти героини довольно большие интригантки, думаеться что Анна Австрийская скорее вела интриги в связи со своим статусом. Я к интригам отношусь отрицательно, и принимаю только как вынужденную необходимость.
Altun
То есть никак не Анна Монс? Вы не чувствуете себя фавориткой Варланга?
Анна ~ Kella
)))))) Нет я не чувствую себя ничьей фавориткой. Тем более у нас в команде подобные вещи не возможны.
Altun
Анна, Вам понравилось интервью?
Анна ~ Kella
Интересно было, необычно.
Altun
Вам предоставляется последнее слово...

69474632b2d7.jpg


Анна ~ Kella
Ну не буду обещать что исправлюсь, единственное что буду стараться вместе с командой развивать проект ради которого мы и пришли на форум.
Еще пожалуй посоветовала бы игрокам встречаться в реале. В Питере наши встречи стали уже традиционными и все остаются очень довольны.
Altun
Обвиняемая признана виновной по всем пунктам. Приговор- освободить из зала суда.)
...........................................................................................................................................................
Спасибо Анна. Спасибо Келла:)
 

DeletedUser

Гость
Спасибо за интервью -) Келла была моим "next target" но я очень рад что ты взялся за это дело. Наш стиль интервью разный, и как показала практика, я потерял форму, поэтому было интересно почитать этот интервью. :ок

Очень оригинальный стиль вопроса:
Altun
Задержанная, представтесь.

Я знаю что ты вложил много усилии в этом, за что тебе огромное спасибо -)

Келла, я удивлен насколько откровенная ты была -) Спасибо за ответы и за красивые фотки -)

П.С. я рад что мои старания улучшить форум не пропали даром.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Спасибо, ИНК)))
Ты скоро удивишься ещё больше)))
 

DeletedUser

Гость
Спасибо очень интересное интервью :)
прочитала с удовольствием ))
 

DeletedUser

Гость
Супер интервью! Очень приятно было прочитать!
 

DeletedUser

Гость
Спасибо Uksus.
Приятно получить похвалу от человека, который знает Келлу лучше, чем я))
 

DeletedUser

Гость
Altun умничка:*.
Госпожа Келла, вы как всегда очаровательны.
 

DeletedUser

Гость
Забыл добавить, понравилось как Алтун использовал цитаты -) Казалось все происходит в зале суда-)
 

DeletedUser

Гость
Забыл добавить, понравилось как Алтун использовал цитаты -) Казалось все происходит в зале суда-)

Инк, я просто постарался до конца выдерживать стилистику.
Раз уж построил декорации, действие должно происходить в них.:)
 

DeletedUser2724

Гость
Лучшее интервью на этом форуме. Очень душевное- человечное. Аня очень искренний человек, очень открытый.

Анна Петербурженка, это наверное определяет всё, разносторонне развитая и талантливая девушка.
 

DeletedUser

Гость
просто нЕчто!!
класс!! супер-пупер!!...
ой, кажется я уже повторяю кого-то))))
 

DeletedUser3092

Гость
Алтун! Огромнейший респект! Давненько не было на форуме такого мощного позитива! Было очень приятно читать.
Анна Вам еще больший респект за такие чудесные ответы и терпение, хотя адвокату наверное не привыкать?:)
А у меня появился ещё один повод гордиться своим городом и его жителями.

P.S. Алтун, Анна, отдельное спасибо за стиль и язык. Это редкость на форуме, правда как и в жизни:))
Наверное не случайно, что лучшую за последние годы книгу о русском языке написал азербайджанец.
 

DeletedUser

Гость
P.S. Алтун, Анна, отдельное спасибо за стиль и язык. Это редкость на форуме, правда как и в жизни:))
Наверное не случайно, что лучшую за последние годы книгу о русском языке написал азербайджанец.
Эмм, как бы, сорри за оффтоп, но наверно и другим интересно, можно узнать название книги и автор?
А что-то я не понял, где Келла то? Почему не встречает она своих поклонников?-)
 
Верх