Для дуэлянтов!

  • Автор темы Главный ковбой
  • Дата начала

Что лучше?

  • Ножи

    Голосов: 71 33,2%
  • Пестик

    Голосов: 143 66,8%

  • Всего проголосовало
    214

DeletedUser

Гость
Тоже самое я могу сказать и про того кто с дерринжером. Я не доказываю что нож лучше, я доказываю что нож не хуже дерринжера. Поэтому следи за такими словами как отстой.
P.S. Не реакции, а стойкости.

ты с дуба рухнул?Стойкость на дальний бой не влияет:)))

Так сказали бы,что он ужарник,тогда какой нах тут ножи
 

DeletedUser

Гость
ну и че?Я тоже могу в хед мужику метнуть,у которого реакции нету и нанести 216 урона

2)Ты прям за ним следишь?Смотришь каждый день с чем он дерется?Многостволка у него была тогда.Вот это похоже будет

3)Например строилу отдуэлил
Ты написал у которого нет реакции! А реакция как раз тут не влияет! Он же ударник против него стойкость действует.
 

DeletedUser

Гость
Вот скрин:
2ae40739a168.jpg

Он практически пол игры с ножом проходил...
Чё теперь скажете? Шо сон?

Ты походу совсем не в теме, речь тут идет о метательных ножах дуэлянта, а не об охотничьем ноже.
P.S. Я чувака с ножом видел, он наносил урон 300+, он этот нож у какого-то Эрнандо стырил
 

DeletedUser

Гость
Ты походу совсем не в теме, речь тут идет о метательных ножах дуэлянта, а не об охотничьем ноже.
P.S. Я чувака с ножом видел, он наносил урон 300+, он этот нож у какого-то Эрнандо стырил

может не нож, а меч?:э)
 

DeletedUser

Гость
Ты походу совсем не в теме, речь тут идет о метательных ножах дуэлянта, а не об охотничьем ноже.
P.S. Я чувака с ножом видел, он наносил урон 300+, он этот нож у какого-то Эрнандо стырил

:)))
Эрнандо обокрали:((
 

DeletedUser

Гость
Ты походу совсем не в теме, речь тут идет о метательных ножах дуэлянта, а не об охотничьем ноже.
P.S. Я чувака с ножом видел, он наносил урон 300+, он этот нож у какого-то Эрнандо стырил

не в эрнандо, а в Бови
 

DeletedUser

Гость
prog01 молоточек.Поржакал маленько.
Да,меч это тоже нож,но большой,толстый и длинный.;)
Если я не прав,киньте в меня камень.
 

DeletedUser

Гость
я ножом на равных с солдатом сражался а солдат с точным деринеджером:э)
 
Верх