Для дуэлянтов!

  • Автор темы Главный ковбой
  • Дата начала

Что лучше?

  • Ножи

    Голосов: 71 33,2%
  • Пестик

    Голосов: 143 66,8%

  • Всего проголосовало
    214

DeletedUser

Гость
Что лучше на ваш взгляд ножи дуэлянтов или точный дерринджер?
 

DeletedUser

Гость
Пестик 30-54 +3 реакция
Ножи 2-66 +3 маскировка...
 

DeletedUser

Гость
деринджер точный НАМНОГО лучше.

посчитать думаю не сложно 30+54=84 + 2 реакция
2+66=68
 

DeletedUser

Гость
деринджер точный НАМНОГО лучше.

посчитать думаю не сложно 30+54=84 + 2 реакция
2+66=68

Ты не учитываешь тот факт, что благодаря рандому, ты можешь попасть из 8 выстрелов метательными ножами 8 раз, а урон во всех 8 попаданиях твой перс нанесёт максимальный или приближенный к максимуму возможного урона наносимым этим оружием в данной игре.

1 раз на 66
2 раз на 55
3 раз на 48
4 раз на 63
5 раз на 61
6 раз на 64
7 раз на 38
8 раз на 53.

Плюс навык стрельбы твоего перса, минус навык реакции противника твоего перса.

Проголосовал за метательные ножи. Своему персу если и куплю точный дерринджер, то метательные ножи всё равно оставлю пока в инвентаре. Считаю, что метательные ножи - оружие грозное и когда они бьют по максимуму, то по сути наносят такой же урон, как и точный Смит-и-Вессон. Этот револьвер в игре наносит урон 60-66 очков.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну ребята что скажите мне брать или не брать,ведь деньги у дуэлянта с большим трудом зарабатывабться))
 

DeletedUser

Гость


Смотри сам. Сам выбирай. Вот тебе пример дуэли с метательными ножами. Разброс в уроне в этой дуэли не так уж велик.

Решать же покупать или не покупать по-любому тебе.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2585

Гость
Ты не учитываешь тот факт, что благодаря рандому, ты можешь попасть из 8 выстрелов метательными ножами 8 раз, а урон во всех 8 попаданиях твой перс нанесёт максимальный или приближенный к максимуму возможного урона наносимым этим оружием в данной игре.

1 раз на 66
2 раз на 55
3 раз на 48
4 раз на 63
5 раз на 61
6 раз на 64
7 раз на 38
8 раз на 53.

Плюс навык стрельбы твоего перса, минус навык реакции противника твоего перса.

Проголосовал за метательные ножи. Своему персу если и куплю точный дерринджер, то метательные ножи всё равно оставлю пока в инвентаре. Считаю, что метательные ножи - оружие грозное и когда они бьют по максимуму, то по сути наносят такой же урон, как и точный Смит-и-Вессон. Этот револьвер в игре наносит урон 60-66 очков.

а еще метательный нож может при всех попаданиях нанести минимальный урон
я в свое время поэтому и сменил мачет на обыкновенный меч, потому что рандом нехорошие штуки вытворяет

Смотри сам. Сам выбирай. Вот тебе пример дуэли с метательными ножами. Разброс в уроне в этой дуэли не так уж велик.

Решать же покупать или не покупать по-любому тебе.

блин на трудяге уж точно не стоит показывать возможности оружия
 

DeletedUser

Гость


Смотри сам. Сам выбирай. Вот тебе пример дуэли с метательными ножами. Разброс в уроне в этой дуэли не так уж велик.

Решать же покупать или не покупать по-любому тебе.
дуэль нихилая надо сказать я пока на 38 вышиб 623,но я вышиб у дуэлянта...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а еще метательный нож может при всех попаданиях нанести минимальный урон
я в свое время поэтому и сменил мачет на обыкновенный меч, потому что рандом нехорошие штуки вытворяет



блин на трудяге уж точно не стоит показывать возможности оружия



1. Согласен, бывает и минимальный урон метательные ножи наносят.
2. А чем строила лучше/хуже других персов? Почему на строиле нельзя, а на аванте, солдате или дуэлянте можно показывать возможности оружия? Я разместил здесь этот скрин, потому что на нём видно, что разброс в уроне, наносимый метательными ножами может быть не очень большим.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я с тобой согласен и наносил ими и по 2-3 урон))
 

DeletedUser2585

Гость
1. Согласен, бывает и минимальный урон метательные ножи наносят.
2. А чем строила лучше/хуже других персов? Почему на строиле нельзя, а на аванте, солдате или дуэлянте можно показывать возможности оружия? Я разместил здесь этот скрин, потому что на нём видно, что разброс в уроне, наносимый метательными ножами может быть не очень большим.



ну вот тебе пример, что разница есть, на ком оружие проверять по 15-40 урона от мачета, если этим же мачетом стукнуть дуэлянта то разница думаю порядочная будет...
 

DeletedUser

Гость
ну вот тебе пример, что разница есть, на ком оружие проверять по 15-40 урона от мачета, если этим же мачетом стукнуть дуэлянта то разница думаю порядочная будет...

Разница в данном случае будет зависеть от того насколько хорошо прокачан навык стойкость у противника этого перса с мачете. Тип персонажа тут не при чём.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость


ну вот тебе пример, что разница есть, на ком оружие проверять по 15-40 урона от мачета, если этим же мачетом стукнуть дуэлянта то разница думаю порядочная будет...
Еслибы у тебя была меткость хотябы 50,попалбы 3-4 удара и победилбы)
 

DeletedUser2585

Гость
Разница в данном случае будет зависеть от того насколько хорошо прокачан навык стойкость у противника этого перса с мачете. Тип персонажа тут не при чём.

ну тип персонажа в большинстве случаев определяет прокачку: солдат-строителей намного меньше чем солдат-бойцов

Еслибы у тебя была меткость хотябы 50,попалбы 3-4 удара и победилбы)

у меня 60+ меткости, просто он увертливый очень, либо просто не повезло
 

DeletedUser

Гость
Ну я признаюсь у меня стрельба больше 70, у меня 100 это стандартный выстрел вот сейчас хочу меткость за 100 загнать хочу)))
 
Верх