Ивент День Святого Патрика 2021

Ellegance

моя хата с краю
Админы хотелось бы верить что вы в курсе недавних "фортовых" событий на серверах, и уже фиксите баги во всю, и готовите компенсацию игрокам. Очень хотелось бы в это верить =)
 

Кошка

я славный игрок
Админы хотелось бы верить что вы в курсе недавних "фортовых" событий на серверах, и уже фиксите баги во всю, и готовите компенсацию игрокам. Очень хотелось бы в это верить =)
в 1м мире и Монтане багов фортовых не было, а что за баги?
 

Ellegance

моя хата с краю
На Елоу, битва на Форт-Россе началась на пару часов раньше положенного, соответственно битву смогли посетить небольшое количество людей, которые пришли раньше. Остальные были в небольшом недоумении, когда до начала еще 1час 50 мнут, а тебе пишут что ты дезертир =)
 

sdd777

я начинаю разбираться
На Елоу, битва на Форт-Россе началась на пару часов раньше положенного, соответственно битву смогли посетить небольшое количество людей, которые пришли раньше. Остальные были в небольшом недоумении, когда до начала еще 1час 50 мнут, а тебе пишут что ты дезертир =)

Да, понял. Битвы наши в центре сдвигали влево (раньше). Зато впихивали NPC-битвы, за котрые дают 75 золотых монет.
Это не совсем баг, наверное. Просто ручные действия без предупреждения.
 

KIHG

моя хата с краю
Предлагаю "человеку" который предложил сделать дуэльные квесты выдать премию. Ведь так классно когда у тебя не дуэльная раскачка, а местным великим воинам нечем заняться кроме как дуэлить игроков слабее себя. Захожу каждый день и радуюсь от кол-ва дуэлей. Особенно хорошо когда лишили сознания, и можно под защитой хотя бы как то квесты поделать. Плюсую. Игра очень дружелюбна и не вызывает негативных эмоций.
 

Ellegance

моя хата с краю
Только вот есть одно НО, те кто пришли заранее на форт, монетки тоже не получили :)
 

Ellegance

моя хата с краю
Предлагаю "человеку" который предложил сделать дуэльные квесты выдать премию. Ведь так классно когда у тебя не дуэльная раскачка, а местным великим воинам нечем заняться кроме как дуэлить игроков слабее себя. Захожу каждый день и радуюсь от кол-ва дуэлей. Особенно хорошо когда лишили сознания, и можно под защитой хотя бы как то квесты поделать. Плюсую. Игра очень дружелюбна и не вызывает негативных эмоций.
Да тут весь ивент в целом, очень спорный. Персонаж с премиумом на работах когда оффлайн, и выполнение заданий когда онлайн, но смотрю на нафармленное количество монеток и понимаю, что полученный сет, того в принципе не стоит.
Если персонаж не дуэльной раскачки, вообще не понимаю как можно насобирать монеток, а ели дуэльной то убийство с одного касания нужно только подстраивать, договариваясь с кем нибудь, форты и то не всегда, квесты по типу получи 10к+ опыта за форт за 2 дня, честно говоря такое себе (когда форты не каждый день и туда приходят по 15 человек).
Если еще у персонажа нет сета на скорость то можно вообще игнорировать этот ивент т.к. он потратит пол дня чтобы просто дойти к Индейской деревне и к Городу-Призраку чтобы взять этот квест, а его еще нужно выполнить.
Как-то так :)
 

Grat

моя хата с краю
О, спасибо, что написали. Я уж думал, у меня глюки. Битва через полтора часа, оставил перса работать, прихожу — он работает, а битва идёт.
А сегодня новая порция глюков, когда нельзя было в игру зайти. К счастью, быстро устранили проблему, надо признать.
 

blik

я славный игрок
Член команды
Сейчас идут ивентовые фортовые бои на Форт-Россе. Потому сражения, которые инициировали игроки и которые не являются ивентовыми, могут проходить со сбоями.

Мы посмотрим, в чем было дело, и постараемся, чтобы сдвиги во времени больше не происходили. А вы, пожалуйста, пообщайтесь с игроками, чтобы они во время ивента Святого Патрика не начинали битвы на Форт-Россе. Битвы, инициированные игроками, проходят без наград, ведь сам по себе форт не содержит наград.

Приходите на ивентовые сражения и получите ивентовую награду!
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Вчера в Луизиане пришёл на ивентовый бой по времени за 2 мин,оказалось,что уже шёл 3-й раунд!
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
у портрета((( просто я только в игру вошёл,смотрю слева время есть,пока ход поставил,пока переодел перса,перс пришёл за 2 мин по времени слева,а по факту бой уже шёл
 

Кошка

я славный игрок
у портрета((( просто я только в игру вошёл,смотрю слева время есть,пока ход поставил,пока переодел перса,перс пришёл за 2 мин по времени слева,а по факту бой уже шёл
у портрета время часто отстает от реального времени боя. Бывает и не на 2минуты, а на 10 и больше. Так что топор тут не при чем. Всегданадо смотреть время, открыв окно форта
 
  • Нравится
Реакции: blik

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
у портрета время часто отстает от реального времени боя. Бывает и не на 2минуты, а на 10 и больше. Так что топор тут не при чем. Всегданадо смотреть время, открыв окно форта
На моей памяти отставание было в пределах одной минуты. Я имею ввиду до нынешних "казусов". Теперь я потерял веру в "немецкую пунктуальность". (((
 

Кошка

я славный игрок
На моей памяти отставание было в пределах одной минуты. Я имею ввиду до нынешних "казусов". Теперь я потерял веру в "немецкую пунктуальность". (((
Не, такое бывало и раньше. Если игру не обновляешь и она просто висит открытой, иногда набегает много,
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Кошка,я тогда в игру только зашёл,что там надо было обновлять? Это баг однозначно,из-за которого в игре пострадал не только я,но и другие игроки. Поэтому нужно возместить компенсацию.
 
Верх