Ивент День Святого Патрика 2021

Кошка

я славный игрок
Кошка,я тогда в игру только зашёл,что там надо было обновлять? Это баг однозначно,из-за которого в игре пострадал не только я,но и другие игроки. Поэтому нужно возместить компенсацию.
это всегда так. Если баг, то хронический
 

Кошка

я славный игрок
RXdLA3p4.png
 

Ellegance

моя хата с краю
Да, а тут вообще стоит надеяться на какую-то компенсацию, просто я не припомню делалась ли за что либо компенсация в этой игре? Знает кто?
 

Кошка

я славный игрок
Да, а тут вообще стоит надеяться на какую-то компенсацию, просто я не припомню делалась ли за что либо компенсация в этой игре? Знает кто?
иногда были, когда общий баг, всем чего нить раздавали. Но это было давно
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
Вопрос. Получил все пять предметов из сета ирландца. А где брать остальные? Как минимум три (а если оружка предусмотрена, то шесть).
 

Кошка

я славный игрок
  • Нравится
Реакции: blik

Кошка

я славный игрок
А зачем тогда окошко около портрета? Чтобы вводить игроков в заблуждение?
QUOTE="Костоправ 2.0, post: 610321, member: 2693"]
Вопрос. Получил все пять предметов из сета ирландца. А где брать остальные? Как минимум три (а если оружка предусмотрена, то шесть).
[/QUOTE]
Кошка, станешь администрацией, будешь отвечать на вопросы к администрации.
Если задаешь вопрос именно администрации, то как нибудь это отражай в своих вопросах . Ну или задавай их в соответствующих темах, которые так и называются "Вопросы к администрации", " Вопросы к Комьюнити менеджеру"
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают
QUOTE="Костоправ 2.0, post: 610321, member: 2693"]
Вопрос. Получил все пять предметов из сета ирландца. А где брать остальные? Как минимум три (а если оружка предусмотрена, то шесть).

Если задаешь вопрос именно администрации, то как нибудь это отражай в своих вопросах . Ну или задавай их в соответствующих темах, которые так и называются "Вопросы к администрации", " Вопросы к Комьюнити менеджеру"
[/QUOTE]
Я задаю вопрос тем, кто знает ответ. Игроки, включая тебя, могут лишь предполагать.
 

Кошка

я славный игрок
Если задаешь вопрос именно администрации, то как нибудь это отражай в своих вопросах . Ну или задавай их в соответствующих темах, которые так и называются "Вопросы к администрации", " Вопросы к Комьюнити менеджеру"
Я задаю вопрос тем, кто знает ответ. Игроки, включая тебя, могут лишь предполагать.
[/QUOTE]
Ответ знают только разрабы и то не факт, что уже все придумали. Вест создается на ходу и это процесс. Разрабов на форуме ру Веста Не бывает и значит никто тебе не ответит , так как ты этого хочешь. То есть твои вопросы это просто флуд в никуда
 

-El-Chupacabra-

моя хата с краю
Вопрос. Получил все пять предметов из сета ирландца. А где брать остальные? Как минимум три (а если оружка предусмотрена, то шесть).
Если мне не приснилось то где-то говорилось что в этом году эти части комплекта а остальные в последующие годы можно будет дособрать..
вот нашёл http://prntscr.com/10xlb7s
 

Костоправ 2.0

меня здесь все знают

Кошка

я славный игрок
Спасибо за конкретней ответ. Я проглядел этот пост.
и где тут большая конкретика , чем в моем первом ответе
отвечу - нарисуют позже

Если мне не приснилось то где-то говорилось что в этом году эти части комплекта а остальные в последующие годы можно будет дособрать..
вот нашёл http://prntscr.com/10xlb7s
Костоправ, ты необъективен!)
 
Верх