День Независимости 2020

DeletedUser8337

Гость
Вот объясните мне в чем был смысл ответов типа пишите в техподдержку если там отвечает опять Блик ? И как вы думаете что мне посоветовали по поводу сундука ? Правильно - ПОЧИСТИТЬ КЭШ !!!! Скоро будут писать проблемы на вашей стороне, у нас всё в порядке, попробуйте перезагрузить компьютер, переустановите виндовс, переустановите броузер. А сундук так и будет лежать мертвым грузом в инвентори.
 

DeletedUser28753

Гость
У меня тоже исчез закопанный сундук.
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
такая же фигня, присоединяюсь к вопросу)
что такое - Использовать «Закопанный сундук» ?)
Сундук в слот и на сбор агавы,тебе упадёт другой сундук,который нужно открыть (использовать)
 

Чеширская кошка

Легенда The West
такая же фигня, присоединяюсь к вопросу)
что такое - Использовать «Закопанный сундук» ?)
С закоранам сундуком в слоте иди на агаву. По идее дают другой сундук, который можно использовать, открыть
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Блин, куда убрали возможность редактировать пост????? Раньше хоть 15 минут давали, а теперь вообще опцию редактировать убрали((( Кому она мешала??? Ну и наслаждайтесь теперь всеми опечатками, мало нам их в описаниях квестов
 

DeletedUser28753

Гость
у меня сундук исчез в Гани и в 1 мире - техподдержка обещала найти причину, но сундука до сих пор нет)
Я в Луизиане только живу-там и пропал. А потом вдруг нашла в багаже. Просто в квестовых предметах лежал. Сейчас попробую сходить на агаву
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Я в Луизиане только живу-там и пропал. А потом вдруг нашла в багаже. Просто в квестовых предметах лежал. Сейчас попробую сходить на агаву
А как искать в багаже именно квестовые предметы? Я,например,ввожу в поисковик начальные буквы того,что хочу найти,но именно про квестовые для меня прозвучало как откровение)))
 
Верх