День Независимости 2020

DeletedUser8337

Гость
А все вопрос про строительство снимаю запамятовал как это работает.
 

DeletedUser8337

Гость
Точно, опять невнимательно условия квеста прочитал. Спасибо.
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Спасибо, что сообщили об этой проблеме! Наши разработчики уже постарались ее исправить. Если у Вас остались проблемы на аккаунте - пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
Ничего не изменилось
 

Bob Smit

меня здесь все знают
Член команды
Спасибо, что сообщили об этой проблеме! Наши разработчики уже постарались ее исправить. Если у Вас остались проблемы на аккаунте - пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
КМ рекомендует обращаться в службу поддержки у кого остались проблемы этого квеста.
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Так у всех и остались. Мало того,только что сыграл в очередную 2-ю стройку,которая за 1500 салютов,вообще никакого приза не дали,обновляться пробовал,не помогло
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Призы дают по окончании стройки
рассказываю для тех,кто ещё не понял этот и подобные им ивенты: призы даются сразу. Возле каждой стройки изоьражена сумочка,нажми на неё и увидишь все призы этой стройки
 

DeletedUser8337

Гость
рассказываю для тех,кто ещё не понял этот и подобные им ивенты: призы даются сразу. Возле каждой стройки изоьражена сумочка,нажми на неё и увидишь все призы этой стройки

Это то понятно - сам был удивлен что первый приз дали только после того как время между стройками закончилось. Казалось что раньше сразу давали. Но вот теперь видимо так
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Это то понятно - сам был удивлен что первый приз дали только после того как время между стройками закончилось. Казалось что раньше сразу давали. Но вот теперь видимо так
вроде при стройке всегда так. Но проблема не в этом, а в багнутом квесте
 

Чеширская кошка

Легенда The West
Ключевое слово - "вроде" ))) Так как сам не помню. А с сундуком засада конечно.
Без вроде, на бете, где ивенту уже недели две, именно так, приз после окончания стройки. И по логике, которой в Весте нет, чего это авансом оплата труда? Так что походу так и должно быть и так и ьыло
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Про какой аванс ты пишешь??? Я построил за 1500 салютов,как думаешь,мне должно было что-то упасть из тех призов,что там нарисованы? Думаю,что должно,но не упало и я называю это багом
 

Юрий Черкевич

я опытный игрок
Призы за постройку за 1500 салютов: счастливый сундук,счастливая шкатулка,сундук мэра,сундук капитана,синий конверт,эликсир мудрости 3/5,консервированный шпинат,сундук бармена,редкий сундук со дня независимости,шарф Пола Ревера,повязка для волос Джона Маршалла,шарф Джона Маршалла,парик Джозефа Уоррена,шарф Джозефа Уоррена,шляпа Пола Ревера
 

loveee

моя хата с краю
Подскажите, что делать с закопагны сундуком?
Как то открыть или должен квест какой-то быть? Не могу понять(
 
Верх