Даешь Форт

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ничего еще конкурсы будут - еще победите - еще успеете призы забрать! Это не последний. Ну обошли вас немного - в следуший раз вы обойдете - - мы постараемся делать много интересного и разного.


Кстати если у кого есть идеи велком в личку - мы их того этого - воплотим

14 победителей из 36 участников - здорово же!. А то что больше 1 приза можно взять - ну так структура такая. Поощряет разносторонние достижения. На будущее учту ну либо вобью призы для 4 места в расчет. я вообще специально делал чтоб было много победителей - структуру. И специально делал чтоб могли победить даже без спец прокачки - ну чтоб у каждого участника был шанс.

Сам не участвовал я вот почему - я же все считаю - вернее не я а программа - но места распределяю уже руками сам - по итогам подсчетов - в общем дабы не было искушения себя повыше поставить - к тому же я номинации придумывал - то есть как бы знаю что хорошо что плохо для номинации, хотя примерно конечно - но все равно - в несколько привилегированных условиях был бы + у меня больше 30 битв за месяц выбор большой.

А вообще спасибо вам за участие - без вас я бы этого не сделал...
 

DeletedUser

Гость
Джон спасибо еще раз за работу. По поводу твоего участия все верно пишешь. Просто интересно было увидеть где ты в турнирной таблице) ведь столько фортов оббегал)
 

DeletedUser

Гость
Так поступила информация что самородки переведены - победителям проверить счета - если кто не получил пишите тут или в игре - дублирую рассылкой по призерам....
 

DeletedUser

Гость
geonix- отписал что получил - ага значит прошло...

Пользуясь случаем хочу поблагодарить администрацию и разработчиков проекта ( сделавшим возможным механизм передачи) - благодаря которым появилась возможность пусть и косвенным путем - через специальный аккаунт и при содействии администрации - передавать Золотые Самородки победителям турниров.

Рекомендую эту схему всем организаторам - почти идеальна для турниров - отписали в поддержку - с вас самородки списали - у вас в журнале отметка - все - вы их потратить не можете - их потратить может администрация - но благодаря вашему письму она знает куда и на что вы их переводили - то есть вам собственно остается в конце просто отписать еще раз - список победителей - и кому сколько - и все...

Таким вот образом администрация становится гарантом призового фонда и непосредственным соучастником организатора - предоставляя ему возможность призы выдать. Несмотря на то что механикой игры подобное не предусмотрено!

Что в свою очередь - позволяет Любому миру - и даже любому крупному альянсу проводить турниры на этой основе. Очень я считаю положительный сдвиг в плане именно турниров и организации призового фонда. Проверено на личном опыте - все работает! Рекомендую к использованию.

Ну и снова обращаюсь - если у вас есть идеи - обращайтесь - постараемся воплотить.

На май апрель планирую снова дуэльный турнир а там посмотрим...
 

DeletedUser

Гость
Не без накладок - Бруджа отписал что выдали 50 - а должны были 100 - разбираемся.
 
Верх