Даешь Форт

  • Автор темы Джон Сеймур
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
И так в общем пора не пора а - пришло время очередного сейшена - на этот раз забава будет посвящена фортам.

И называться будет.

Форт турнир 1 мира​

Открытая регистрация Продолжается до 10 числа (10/02/2011)
Для регистрации своего участия на турнир достаточно отписать в игре организатору турнира.
Ник организатора . Джон Сеймур


В теме регистрироваться так же можно – достаточно оставить пост о желании участвовать в турнире

В теме будет ежедневно обновляться список зарегистрировавшихся. Если вы посылали письмо а вас в списке нет – пошлите еще раз или отпишите в теме.
Все игроки приславшие письма после 10 числа, и отписавшие в теме позже этого срока - будут отправлены в группу запаса. Участие которой в турнире возможно, но не гарантируется.

Теперь. О самом турнире.
Длительность турнира около месяца в зависимости от количества участников.

Каждый турнирный день будет иметь свой собственный номер (День номер 1. День номер 2 итд). И каждый турнирный день будет Обявлятся в теме. А так же массовой рассылкой по участникам турнира.

За день от зарегистрировавшегося участника - Организатором турнира принимается от 0 до 1 отчета о битве за форт
Отчеты можно присылать письмом или оставлять теме. Не забудьте настроить открытый доступ к отчету.

Формат Присланного письма с отчетом примерно следующий. День турнира (Указать – например 1 День турнира). И далее сам отчет – ссылкой на него.

Всего за период Турнира каждый участник должен прислать 10 отчетов о битве за форт (Если он провел больше - то может сам выбирать какие отчеты слать, какие нет). То есть совершить 10 битв - можно слать как отчеты битв в защите так и отчеты битв в нападении.
Битвы можете выбирать - любые что на сервере проходят - однако - мною за период турнира так же будет инициировано 10 бое столкновений на малых фортах - разных квадратов - с приложенными списками атаки защиты (распределять буду по уровню + следить чтоб одни и те же не попадали постоянно за одну сторону -) - по участников на одном из центральных квадратов скорее всего - хотя не исключено что договорюсь и с другими малыми фортами.


Так же участник может объявить днем Отдыха Любой день по своему желанию. Всего у каждого участника 5 гарантированных дней Отдыха (Можно использовать все – можно ни 1 го)

Турнир Оканчивается когда все зарегистрированные участники пришлют 10 отчетов о битве за форт. Либо во избежание затягивания Турнира – организаторы Назначают Контрольный день - день конца турнира.

Победители определяются по нескольким номинациям.

Наибольшее потраченное в битве здоровье - рассчитывается % от исходного - таким образом уравнивая шансы игроков с высоким и низким здоровьем)

Наибольшее количество точных попаданий

Наибольший нанесенный урон

Наибольшее количество обезвреженных противников

Наибольшее количество онлайн раундов

Наибольший результат по схеме подсчета Wanted

Наибольший результат по схеме подсчета вест фортс

Ну и естественно лучший боец за форты - по сумме мест в номинациях.

Про призы - скажу чуть позже - - но призы будут. И не только слава - хотя с ней мы так же постараемся не обделить победителей.

итак турнир индивидуальный - так что участвовать может кто угодно .

Тему продублирую рассылкой по главам известных альянсов.
 

DeletedUser

Гость
прокачка не фортовая,но готов поучавствовать.
 

DeletedUser12195

Гость
Я))

Тогда слать отчеты сразу не стоит, а лучше подождать и выбрать 10 лучших?
 

DeletedUser

Гость
Omonra - будешь смеяться но у меня тоже далеко не фортовая прокачка - однако 3 по вест фортсу.

Так так же будет номинация и по уворотам - (однако ее результат будет зависеть не только от количества уворотов но и от начального ХП игрока в битве)
 

DeletedUser

Гость
Да у меня щас не то что дуэльная,а черт пойми что,половина в стойке.А все этот кольт.Кстати,можно письмом твой скайп?
 

DeletedUser

Гость
Ну думаю да - лучше выбрать 10 лучших - одно но отчеты долго не хранятся. Хотя - гм могильники фортов хранятся же - да получается можно будет выбрать 10 лучших в конце - но тогда игроку проведшему битву на форте просто надо будет написать что он участвовал - ну чтоб я тоже знал что у него не 0 - а уже есть из чего выбирать.
 

DeletedUser12195

Гость
Вот, кстати, вопросик, что в дуэльном турнире, что сейчас. Отдельные номинации противоречат друг другу.
Вопрос. Слать по 10 отчетов в каждую номинацию или просто ставить в известность организатора, что игрок участвовал в битве. А Джон будет выбирать, что куда записать?

P.S. Если посты мои удалят, не огорчусь)
 

DeletedUser

Гость
так для того чтоб не создавать перевес отчетов в защите над отчетами атаки решено принимать 10 отчетов - по полам 5 из них должны быть в защите 5 в атаке.
 

DeletedUser422

Гость
приму, пожалуй, участие в этом турнире. надо же когда-то начинать :)
 

DeletedUser

Гость
Эх, затея хорошая, но места в ней для меня нету :) Буду следить значит со стороны
 

DeletedUser

Гость
GomerJ.Simpson - почему нету то - всем место найдется - или вы на форты не ходите?
 

DeletedUser

Гость
GomerJ.Simpson - почему нету то - всем место найдется - или вы на форты не ходите?

Ни в одной из номинаций (кроме первой) я конкуренции составить не смогу. Но эта самая первая номинация устроена так, что там можно победить с любой прокачкой. У меня все навыки в здоровье, и хоть я буду умирать каждую битву, меня сможет обойти любой :)
 

DeletedUser

Гость
вы еще по очкам вантед по идее можете победить - там где увороты считает с вашим то здоровьем.
Ну в общем Omonra перед дуэльным тоже говорил что ни чего не займет - а ведь много что занял.


Так ладно теперь о призах -
в общем - все взошло 1500 самородков отправлено в призовой фонд турнира - оттуда они до конца турнира ни куда не денутся - даже я не смогу их потратить - ну вобщем это та сумма которая гарантированно достанется на призы нашим победителям. - на них и будут гулять - как распределять я пока думаю - но придумаю.

+ если у кого то возникнет желание увеличить призовой фонд пишите я расскажу как это можно сделать
 

DeletedUser

Гость
вы еще по очкам вантед по идее можете победить - там где увороты считает с вашим то здоровьем.
Ну в общем Omonra перед дуэльным тоже говорил что ни чего не займет - а ведь много что занял.


Так ладно теперь о призах -
в общем - все взошло 1500 самородков отправлено в призовой фонд турнира - оттуда они до конца турнира ни куда не денутся - даже я не смогу их потратить - ну вобщем это та сумма которая гарантированно достанется на призы нашим победителям. - на них и будут гулять - как распределять я пока думаю - но придумаю.

+ если у кого то возникнет желание увеличить призовой фонд пишите я расскажу как это можно сделать
Поподробнее про эту систему Вантед можно?
 

DeletedUser13595

Гость
Я тоже участие приму, меня запишыте.:бой
 

NoTeK

я славный игрок
Жень, а я считаю что это не очень удачная затея.
Многие после ввода сундуков, падающих в зависимости от нанесенного урона, и так не выполняют команды в бою как надо. Вперед приходится гнать пинками...
Каждый бой находится несколько человек, которые игнорируют приказы, плюют на команду и стоят настреливают урон в уголочках или за спинами.
Имхо такой турнир лишь усугубит ситуацию...
Это личное мнение, но думаю что люди имеющие отношение к управлению боями меня понимают :)
 
Верх