В защите

В защите

  • Предпочитаю тактику

    Голосов: 35 54,7%
  • Предпочитаю ловкость

    Голосов: 18 28,1%
  • Предпочитаю реакцию

    Голосов: 5 7,8%
  • Предпочитаю стойкость

    Голосов: 6 9,4%

  • Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Повторюсь для тех кто в танке :)
до последнего обновления, у всех танков был один шмот и для стрелков, и для ударников.
Может тебе еще описать какой именно шмот ???? (отличаться может 1-2 вещи, 90 процентов танков были одеты ОДИНАКОВО)

Если ты подумаешь то поменяли то нововведения сделали с появлением 5 мира так сделай вывод.Что щас все занова качают а что именно я и пытаюсь узнать
 

DeletedUser

Гость
Если ты подумаешь то поменяли то нововведения сделали с появлением 5 мира так сделай вывод.Что щас все занова качают а что именно я и пытаюсь узнать

Ну как тебе сказать, я например с ру4 ушел потому что он вымирает (ИМХО) и в ру5 тем более играть не стану. Игра приелась уже, разрабы как то ничего интересного так и не ввели. И все, громко сказано, очень много народу играть в ру5 не будет, 1 мир был самым ативным, он им и останется :)
 

DeletedUser

Гость
Ну как тебе сказать, я например с ру4 ушел потому что он вымирает (ИМХО) и в ру5 тем более играть не стану. Игра приелась уже, разрабы как то ничего интересного так и не ввели. И все, громко сказано, очень много народу играть в ру5 не будет, 1 мир был самым ативным, он им и останется :)

на счёт 4 мира ты прав, а вот в 5 вроде ничего так, будет интересно!Посты свои кстати удалять можно, нажми правку, потом в правом нижнем углу(именно правки) удалить, ну и далее подтвердить это
 

DeletedUser

Гость
на счёт 4 мира ты прав, а вот в 5 вроде ничего так, будет интересно!Посты свои кстати удалять можно, нажми правку, потом в правом нижнем углу(именно правки) удалить, ну и далее подтвердить это


все равно влом играть в ру5 :)
Спасибо з инструкцию по удалению :) никогда не обращал внимания :))
 

DeletedUser

Гость
Ярковыраженный пример нубоопроса. Для концепта отвечу "свой вариант" - блеф.
 

DeletedUser4548

Гость
К сожалению не смог проголосовать, так как нет соответствующего пункта
 

DeletedUser

Гость
:ок
Омг, нуб, ты просто не видишь, что сейчас творится в 5 мире.

Чессно говоря никогда не думал что если мне влом играть в 5 мире (даже начинать) то я нуб :)))
ИМХО, сначала читай посты внимательней, чтобы самому не блистать своими познаниями.
PS: о познаниях в игре я еще могу с тобой потягаться :))

Ну-ну, просветленный наш. расскажи что же там такого происходит
Нуба в зеркале увидишь....и в 5 мире наверное....

спс мужики
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ООО о нубах..
Вы нубби спросите он вам скажет
 

DeletedUser

Гость
И этот НУБЯРА, (1 мир 33лвл, 2 мир 33 лвл, 5 мир 27 лвл) будет называть нубом меня ??? о_О спс тебе дружище, ты меня рассмешил :))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да соглашусь не правильный опрос составил. в названии опроса((Хотел узнать по поводу 5 мира
 
Верх