В защите

В защите

  • Предпочитаю тактику

    Голосов: 35 54,7%
  • Предпочитаю ловкость

    Голосов: 18 28,1%
  • Предпочитаю реакцию

    Голосов: 5 7,8%
  • Предпочитаю стойкость

    Голосов: 6 9,4%

  • Всего проголосовало
    64
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
Решил спросить мнение окружающих.
1)Какой именно навык в защите лучше всего(по вашему мнению).
2)Какой навык вы качаете (По какой причине? навык лучшего и качаемого может не совпадать).

Играю давно и так пока для себя более или менее нормального навыка в защите не выбрал((Здеся не надо посылать юзать поиск, чисто ваше мнение по поводу навыка которого вы качаете.Ответ самая лучшая защита это нападение непринемается))
 

DeletedUser

Гость
ловкость? наверное имелось ввиду уворот
 

DeletedUser

Гость
Предпочитаю реакцию/стойкость стоило сделать 1 пунктом.

Раньше предпочитал, сейчас нет :)
Сейчас наверное тактика все таки рулит
 

DeletedUser

Гость
Предпочитаю реакцию/стойкость стоило сделать 1 пунктом.

Раньше предпочитал, сейчас нет :)
Сейчас наверное тактика все таки рулит

Да я бы не сказал что реакция и стойкость в одной графе Одних ударники рубят других стрелки...
 

DeletedUser

Гость
тактика без увёртливости, как и наоборот - ничто!
 

DeletedUser

Гость
В чем я неправ в том что с прокаченной стойкостью устоишь от пуль?Или в том что с прокаченной реакцией будешь от ударов уклоняться?

ты,знаешь,кто такие танки....особенно до ново ведения????

Так вот послушай....это персы,у которых (грубо) на 50 уровне около 100 реакции и около 120 стойки...и 80-90% дуэлей они выигрывают.....
Потому что до ново ведения,они получали урон до 10...(сюда не входят,топы по удару\стрельбе)
 

DeletedUser

Гость
ты,знаешь,кто такие танки....особенно до ново ведения????

Так вот послушай....это персы,у которых (грубо) на 50 уровне около 100 реакции и около 120 стойки...и 80-90% дуэлей они выигрывают.....
Потому что до ново ведения,они получали урон до 10...(сюда не входят,топы по удару\стрельбе)

Как красиво все расписал только недавно заметил как в знахарке стрелок разбил на голову как ты говоришь танка который либо не был в оне и не переодел шмот на реакцию
 

DeletedUser

Гость
Как красиво все расписал только недавно заметил как в знахарке стрелок разбил на голову как ты говоришь танка который либо не был в оне и не переодел шмот на реакцию

в том то и дело,что только недавно ввели обновление,где стерли с лица миров танков....а так...
короче с тобой бесполезно спорить.......если ты не знаешь,что можно реакции и стойкость в одну было написать,и упираешься дальше...то ходи дальше и предлагай конюшни.....
 

DeletedUser

Гость
тактика без увёртливости, как и наоборот - ничто!
+1
в защите конечно.
Тут можно сказать только +1, мужики правы.

Да я бы не сказал что реакция и стойкость в одной графе Одних ударники рубят других стрелки...

ты,знаешь,кто такие танки....особенно до ново ведения????

Так вот послушай....это персы,у которых (грубо) на 50 уровне около 100 реакции и около 120 стойки...и 80-90% дуэлей они выигрывают.....
Потому что до ново ведения,они получали урон до 10...(сюда не входят,топы по удару\стрельбе)

в том то и дело,что только недавно ввели обновление,где стерли с лица миров танков....а так...
короче с тобой бесполезно спорить.......если ты не знаешь,что можно реакции и стойкость в одну было написать,и упираешься дальше...то ходи дальше и предлагай конюшни.....


Голубь полностью прав, до нововедения, я сливал только по 2 причинам, либо ни разу не попал :) (бывало и часто) либо нарвался на чувака у которого 150 или больше удара/стрельбы. НО вырубить меня не мог с первого раза никто :)
После нововведения, стал сливать гораздо чаще :)) 50 % дуэлей сливаю :( (обидно, но это правда)

а по поводу тописктартера, то прочитав что он тут писал, могу добавить только КГ/АМ, убейся ап стену аффтар


WaltCoogan тебе мего плюсище :)
 

DeletedUser

Гость
в том то и дело,что только недавно ввели обновление,где стерли с лица миров танков....а так...
короче с тобой бесполезно спорить.......если ты не знаешь,что можно реакции и стойкость в одну было написать,и упираешься дальше...то ходи дальше и предлагай конюшни.....

Да в том то и дело я щас спрашиваю что качать а не что надо было.Знаю кто такие зомби или как ты говоришь танки
 

DeletedUser

Гость
Повторю одно дело когда нападает зомби о выигрывает у стрелка и у ударника(Меняя шмот естественно) другое когда я вижу что ударник допустим так же сливает, а стрелок рубит


Повторюсь для тех кто в танке :)
до последнего обновления, у всех танков был один шмот и для стрелков, и для ударников.
Может тебе еще описать какой именно шмот ???? (отличаться может 1-2 вещи, 90 процентов танков были одеты ОДИНАКОВО)
 
Верх