Второй тур конкурса "Знаток Веста"

Предпочитаю старт 3-го тура в:


  • Всего проголосовало
    47
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10216

Гость
Красная шапочка...

Квест открывается женскому персонажу-дуэлянту с 68-го уровня, если надеть красную шапку(+5 выносливость, +6 плавание)...

1)Красная шапочка(В путь)

Анна:Здраствуй, сестрица.Сходи-ка к бабушке, снеси ей пирожок и горшочек масла, да узнай, здорова ли она.

Цель:поговорить с Анной

требования:- вознаграждение:пирожок(продукт), горшочек масла(продукт)


2)Красная шапочка(долгая дорога)

шериф:А, привет.Вижу собралась навестить свою бабушку.Жаль только, что короткой дорогой сейчас не удастся воспользоваться. Но не думаю, что это станет для тебя помехой и ты, наверняка, найдёшь другой путь...

цель: найти длинную дорогу на ранчо бабушки

требования: рекогносцировка(6 часов) вознаграждение: 250 очков опыта

шериф: Я никогда не сомневался в тебе.Думаю, бабушка ждёт тебя с нетерпением на своём ранчо...


3)Красная шапочка(Больная старушка)(локация "ранчо бабушки")

бабушка:Кто там? Ах,да это же моя любимая внученька.А бабушка твоя заболела,охрипла совсем,потому и голос такой грубый. Не могла бы ты принести мне эликсира лечебного?

цель:принести бабушке эликсир от простуды


требования:эликсир 1/1
пирожок 1/1
горошочек масла 1/1 вознаграждение: 500 очков опыта

бабшука:Ой спасибо, внученька.Прямо спасла ты свою бабушку.И за подарки Аннушки скажи спасибо огромное...


4)Красная шапочка(ужасная правда)

шериф: Ну здравствуй.Боюсь новости-то у меня печальные. Не бабушку ты навещала вовсе, а монстра страшного, волка-оборотня...Нашли тело твоей бабушки со следами клыков волчьих на лесной просеки через день, как ты уехала...Испугался видать волк тебя,видать знает,сколько ты его собратьев постреляла, фермерам нашим помогая, и потому не тронул...Воспользуйся этим, напугай ещё сильней отродье это...

требования: браслет из зубов 5/5 вознаграждение: 1000 очков опыта

шериф: Вот это правильно.Думаю поджилки то у зверя совсем затряслись теперь...

5)Красная шапочка(Оружие против нечисти)

Генри: Привет. Слышал решила ты одолеть оборотня, да не просто это сделать.Рану нанести, да напугать зверя ты можешь. А вот, чтобы убить его понадобится тебе топор лесоруба, да не обычный , а острый.Но получить его может только самый сильный и умелый лесоруб...

цель: доказать, что ты достойна владеть знаменитым топором

требования:сила 75(вместе с бонусом)
древесина 30/30 вознаграждение: 2000 долларов
острый топор лесорубов
Генри: Молодец, доказала что ты по праву можешь владеть этим топором, да ещё и награду от Аризонского общества лесорубов заработала...


6)Красная шапочка(В логово зверя)

Шериф: Вижу готова сразиться ты с опасным монстром.Удачи.

цель: добраться до логова оборотня

требования: достичь точки назначения вознаграждения: нет


7)Красная шапочка(Зло наказано)

"Бабушка": Ну что, пришёл мой час расплаты, да?

цель: победить оборотня

требование: острый топор лесоруба(предмет должен быть надет на персонажа)
Оборотень должен быть побеждён вознаграждение: 2000 очков опыта
очки бабушки( на шею, -5 шарма, +30 меткости)

"Бабушка": Ну вот и всё...аргх...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Особенные патроны

Плохие новости
efa2eff221d1.jpg

Бармен Генри Уокер: Привет, у меня для тебя плохие новости. Вчера шериф изрядно напился и рассказал мне печальную историю. Когда то в прошлом он спас старика изобретателя от бандитов. Они пытались украсть у него какое то изобретение. Тогда он не предал значение этому, но как выяснилось, спустя год старика убили. Наш шериф славный малый, но он винит во всем себя, за то что не разобрался сразу в этой истории. Помоги шерифу распутать это преступление.
Ответ: Хорошо постараюсь помочь.

Цель: Поговорить с Шерифом.
Требования: -
Вознаграждение: 250 очков опыта.

Разговор с Шерифом
a3b138193e5d.jpg


Ответ: Я узнал что ты нуждаешься в помощи Шериф, что я могу сделать для тебя?
Шериф Джон Фитцберн: Этот старый прохвост Генри некогда не отличался умением держать язык за зубами.
Ответ: Он переживает за тебя Джон, также как и все, поведай что произошло с стариком, я постараюсь помочь тебе.
Шериф Джон Фитцберн: Как я узнал, за ним охотилась банда дикого Билла. Я не знаю откуда, но они узнали что старик изобрел новый тип патронов. Старик совсем спятил, он мечтал о новом типе вооружений. Он обратился за помощью к индейцам и те поведали ему какой то секрет, я толком нечего не знаю, знаю только что его патроны всегда попадали в цель. Отправляйся на запад, там ты найдешь племя индейцев, спроси у них о старике и узнай, не появлялись ли там люди, которые хотели узнать секрет.
Ответ: Хорошо, я отправляюсь немедленно.

Цель: Поговорить с индейцами на востоке.
Требования: Идти к племени индейцев на востоке.
Вознаграждение: 500 очков опыта.

Охранник

1d8148201893.jpg


Племя индейцев: Охранник оценивающе разглядывает вас.
Ответ: Приветствую. Я по поручению Шерифа Джона Фитцберна. Не встречался ли вам свихнувшийся старик изобретатель, которых хотел сделать особенные патроны?
Охранник: Так это ты убил моего брата?
Племя индейцев: Охранник нападает на вас.

Цель: Защитится.
Требования: Охранник должен быть побеждён.
Вознаграждение: 300 очков опыта. +3 навык стрельба.

Ценная информация

1d8148201893.jpg


Племя индейцев: Охранник повержен, и лежит у ваших ног.
Ответ: Зачем ты напал на меня? Старика убили, я ищу тех кто это сделал, Шериф посоветовал мне найти этот лагерь, по слухам именно тут старику рассказали секрет нового вида патронов.
Охранник: Недавно суда заходили бледнолиции, они убили моего брата, и увели с собой шамана. Я думал ты один из них!
Ответ: Я хочу найти убийцу старика
Охранник: Мы посылали погоню, вернулся лишь один воин, Он Был смертельно ранен, рассказал что они попали в засаду, он был словно одержим, говорил что против них выступили демоны. Главаря банды похитившего шамана звали Дикий Билл, лагерь разбойников находится далеко на западе. Это все что он смог рассказать перед смертью. Отправляйся туда и освободи шамана, отомсти за членов нашего племени.

Цель: Убить главаря банды Дикого Билла.
Требования: Дикий Билл должен быть побеждён.
Вознаграждение: 100 очков опыта. Волшебный эликсир.

Шаман

6384fa44eda0.jpg


Шаман: Ох-ох спасибо тебе храбрец, ты спас мне жизнь. Кто ты?
Ответ: Я *ник персонажа*. Меня послал Шериф, не встречался ли тебе старик изобретатель? Его убили. И скорее всего это был Дикий Билл. Но осталось кое-что прояснить. Патроны, они нужны мне.
Шаман: Ох-ох-ох старый хрыч, он был моим другом, эти бандиты убили его и пытали меня, для того чтобы я открыл им секрет старика. Ты победил лишь чудом. Еще два дня и зелье вступило-бы в силу. И тогда эти патроны и их владельцев было-бы невозможно остановить.
Шаман: Ох-ох-ох секрет старика был в волшебном эликсире, который я для него варил. Он вымачивал в нем порох, после сушки патроны приобретали волшебные свойства и всегда попадали в свою цель. Эх, последнюю банку эликсира я отдал Дикому Биллу. а приготовление нового требует месяца времени. приходи через месяц, я сделаю для тебя эликсир.
Ответ: Вот эликсир, я нашел его в кармане у Билла.
Шаман: Ох-ох-ох тебе очень повезло, в первый раз я сделаю патроны для тебя бесплатно, в благодарность за то что спас меня. В следующий раз ты заплатишь мне 1000доллоров, прости но ингредиенты очень дороги. Также мне понадобятся патроны. И 10 бутылок виски. *Старик отвернулся и закашлял, явно смущаясь. Огненная вода необходима мне для концентрации.

Цель: Отдать эликсир шаману.
Требования: Эликсир. Вернуться через час.
Вознаграждение: Золотые патроны(5)

Шериф
a3b138193e5d.jpg


Ответ: Старика убил Дикий Билл, он поплатился за содеянное.
Шериф Джон Фитцберн: Отлично. Ты сделал для меня огромную услугу. Я твой должник. Вот возьми. Наверняка тебе пригодится.

Вознаграждение: Патроны(5шт.). +1000 опыта. +5 очков навыков.


Возможны ошибки, приношу извинения.
Пояснения по квесту. Патроны к примеру имеют навыки +50 меткости +20 стрельбы. Для работы помещаются в слот для "продуктов". Шаман раз в месяц может продать зелье. Волшебные патроны компонуются по 1 шт. соответственно после 1 дуэли из слота он исчезает.

P.S. Квест делал исходя из бонуса дуэлянта. на передвижение и убийство. потому тут вы не не найдете многочасовых работ на добыче хлопка. Главное переходы и дуэли.
Хотя для повторного выполнения квеста потребуется добыча патронов.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Открывается после 10 минут стройки. 10-й уровень.

1266687602-clip-57kb.jpg

1266687999-clip-49kb.jpg





1266694097-clip-63kb.jpg

1266688924-clip-50kb.jpg





Необходим 20-й уровень.
1266746123-clip-43kb.jpg

1266690504-clip-53kb.jpg





1266691686-clip-54kb.jpg

1266693143-clip-50kb.jpg





Необходим 30-й уровень.
1266740624-clip-53kb.jpg

1266740306-clip-50kb.jpg






Необходим 45-й уровень.
1266746190-clip-46kb.jpg

1266692581-clip-58kb.jpg





Необходим 55-й уровень.
1266746229-clip-48kb.jpg

1266741537-clip-41kb.jpg





1266693815-clip-47kb.jpg

1266689850-clip-47kb.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Пару часов пеинта и задания готовы)
квест для трудяги, сложность прохождения - средняя

318600.jpg


307336.jpg


295048.jpg


299146.jpg


289928.jpg


290952.jpg


281736.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
прошу прощение за некоторые орфографически и пунктуационные ошибки,допущенные по несчастной случайности,а также за кривизну оформления.


fac44eada481.jpg

5c5c2a4d8cb6.jpg

a5142ef24e88.jpg

d0c32be9757a.jpg

0a4038876cb0.png
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
По мотивам фильма "Человек с бульвара Капуцинов".
Квест для трудяги от 50 уровня.

Квест 1.


Квест 2.


Квест 3.


Квест 4.


Квест 5.


Квест 6.


Квест 7.
 

DeletedUser

Гость
Квест для Трудяги "Гражданская Война"

Бармен Генри: Привет "ник игрока"! На севере начинается Гражданская Война, охватывая один штат за другим, надо срочно предупредить жителей нашего штата.
Задание: Продажа прессы 2 часа
Вознаграждение: 50 ХР
Отличная работа "ник игрока", теперь жители в курсе событий!
_______________________________________________________________________

Бармен Генри: Добровольцы с нашего штата строят форт, не мог бы ты им помочь?
Для начала принеси свой ящик с инструментами.
Задание: Ящик с инструментами(1)
Вознаграждение: 75 ХР
Теперь ты готов к работе! Иди к Шерифу Джону Фитцберну он объяснит, как можно помочь.
________________________________________________________________________

Шериф: Добрый день "ник игрока"! Генри сказал мне, что ты хочешь помочь с постройкой форта, наши добровольцы построили стены, а для ворот у них не хватает стройматериалов, нужны доски и гвозди.
Задание: Дерево(10)
Гвозди(15)
Вознаграждение: 100$
150 ХР
5 очков навыка Строительства
Хорошая работа "ник игрока"! Через пару часов они закончат с постройкой.
_________________________________________________________________________

Шериф: Форт почти достроен, ты с добровольцами должен отправиться в отдаленные места нашего штата и наладить железнодорожную связь.
Задание: Строительство железной дороги(6 часов)
Вознаграждение: 75$
Хорошая работа, теперь все бойцы нашего штата могут попасть в форт! Отправляйся к Марии у нее есть работа для тебя!
__________________________________________________________________________

Мария: Здравствуй "ник игрока", ты не плохо помог нам с обороной нашего штата, тысяча бойцов со всех уголков нашего штата направляются в форт, я беспокоюсь о них, война будет долгой, нужно много продуктов, можешь помочь?
Задание: Говяжий бифштекс(5)
Фасоль (8)
Кукуруза (5)
Табак (4)
Вознаграждение: 250 ХР
300 $
Прекрасная работа "ник игрока", теперь наши бойцы будут сыты! Иди в бар к Генри у него для тебя сюрприз.
_____________________________________________________________________________

Бармен Генри: Ну, присаживайся "ник игрока", я угощу тебя пивком! Ты славно потрудился, помог нашему штату с фортом, обеспечил провизией наших бойцов. У меня к тебе еще одна просьба, в форте нет флага, его нужно повесить в центр рядом с казармами, выполнишь мою просьбу?
Задание: Флаг конфедерации (1)
Вознаграждение: Тайна
Я горжусь тобой "ник игрока"! В знак моего уважения прими этот скромный подарок – штаны строителя!
_____________________________________________________________________________
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Квест для дуэлянта. Берется у шерифа по достижению 58 уровня. После требований и вознаграждения дается ответ (в рамке):







P.S. В квесте, где нужно победить Кровавого Кэссиди (такой бандит действительно существовал!) в награду получаете Allen's pepperbox (урон 40-140).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Квэст для дуэлянта

Квэст для дуэлянта:
ea053a89b69b.jpg

850c20cd7138.jpg

8788a85eb819.jpg

3d9afd2fca0c.jpg

abbe03a86007.jpg

b32303177e68.jpg
6877d3792390.jpg

07f74170bf9e.jpg

18ce50bb4f18.jpg



img.php
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
-Серия квестов для трудяги после 13 уровня-Квест написан для представителя мужского пола, для женского надо будет чуть переделать.
Новое поселение индейцев

1. Первые постройки

1266584243-clip-10kb.jpg

Вупи: О, здравстуй, #player#, знаешь ли ты, что племя Черное Копьё решило построить поселение вблизи заброшенной шахты и попросили своих союзников помочь им, племя моего деда тоже вызвалось помочь им. Я сейчас очень занят - помогаю шерифу расследовать дело о разбое одного фермера, поэтому прошу тебя помочь мне. Можешь раздобыть лопату, я хорошо заплачу.
Цель: Принести лопату.
Требования: Лопата 0/1

Вознаграждение: 50 долларов;
56500.jpeg
.

Ответ: Я знал, что ты не подведёшь. Вот должно тебе пригодится. Мне оно незачем, а вот тебе пригодится.

56500.jpeg

Название: Нити
Уровень: 13
Тип: продукт
Свойства: +15 проворство.
Покупка: 2460$
Продажа: 1230$
2. Ограждение поселения


57251-thumb.jpeg

Дедушка Вупи: О тебе мне много рассказывали, я хочу тебя попросить об услуге, ты же не откажешь старику? Если да, то слушай: в последнее время участились разбои и грабежи, поэтому мы решили оградить новое поселение колючей проволокой. Можешь принести мне несколько мотков колючей проволоки.
Цель: Накрутить 10 мотков колючей проволоки.
Требования: Колючая проволока 0/10.
Вознаграждение: +300 очков опыта; 150$.
Ответ: Спасибо тебе огромное, в знак благодарности прими от меня чуть денег.

3. Потоп

57251-thumb.jpeg


Дедушка Вупи: Ужас, оказалось, что ближайшая река топит нас, мне Генри посоветовал одну вещь - спрямить русло в другую сторону, чтобы вся вода проходила через иной канал. Только боюсь мы не можем это сделать без чёткого руководства, мне сказали, что ты в этом деле профи. Спасибо большое, я знал, что ты хороший парень.<br>
Цель: Возьми руководство над спрямлением русла.
Требования: Спрямление русла 0/15 часов.
Вознаграждение: 400 очков опыта;
57030.jpeg
.
Ответ: Как хорошо чувствовать себя безопасно. Ты много нам помог, но стройка всё ещё не завершена! Возьми это - с ним ты будешь в безопасности, наши предки чудесно защищают с ним свои поселения.


4. Вода в поселении

57049-thumb.jpeg
Кирза До: Здравствуй, ковбой, меня зовут Кирза До. Вождь племени Чёрное Копьё послал меня, чтобы я тебе показала следующую работу. Вижу ты это дело любишь. Поселению нужна вода, которой у нас нет. Река больше не протекает мимо нас, но зато подземных вод здесь много. Мы решили вырыть здесь колодец, только не знаем что к чему.
Цель: 7 часов рой колодец и принеси 5 кувшинов.
Требования: Рытьё колодца (7 часов); кувшин 0/5.
Вознаграждение: 500$; Красная куртка.
Ответ: Отлично справился, дружок. За такую работу можно дать тебе хорошие деньги. Да, и ещё мы там в кустах нашли какую-то куртку - посмотри, может пригодится.

-серия квестов продолжится, когда ты достигнешь 23 уровня-


5. Разбойники

57085-thumb.jpeg


Кель Тал Ас: Тревога! Тревога! На нас напали разбойники! Они с оружием. Нас надо твоя помощь, я беру на себя того большого, а ты себе возьми тех маленьких двух.
Цель: Победить Дерзкого Билли; Победить Маленького Хью; Вырубить Толстого Сэмми.
Требования:
Победить Дерзкого Билли;
Победить Маленького Хью;
Вырубить Толстого Сэмми.
Вознаграждение: 900 очков опыта;
57144.jpeg
.
Ответ: Я даже не знаю как бы я справился с ними. Тот большой меня чуть ли не убил. Хорошо, что ты вовремя пришёл! Скоро приедет шериф и всех повяжет, это будет для него хорошей премией, а я думаю его лошадку ты можешь забрать.


6. Мертвец


sheriff.png


Шериф Джон Фитцберн: Ужас какие подлые эти бандиты. Я бы выписал тебе премию, но в стране кризис. Я могу тебе предложить работёнку: час назад ты убил этого бандита и спас всё поселение, но как полагается христианам человека надо хоронить. Можешь изготовить гроб, можешь заняться этим. А если ещё ты устроишь его похороны - я тебе добуду хорошую обувь.
Цель: Изготовлять гробы 2 часа; помолиться за мёртвого бандита.
Требования: Изготовление гробов (2 часа); молитва(1 час).
Вознаграждение: 400$; знатные рабочие ботинки.
Ответ: Спасибо тебе за всё! Я тебе вовек благодарен. Вот, возьми это - специально для тебя раздобыл.

7. Ранчо


1266584243-clip-10kb.jpg


Вупи: Знаешь, нам надо ещё построить ранчо для того, чтобы каждый год получать урожай. Что ты говоришь, спрашиваешь почему нам не нравится ВигВам? Просто в ВигВамах мы живём, а нам надо ферма для производства пищи.
Цель: Строить ранчо 12 часов.
Требования: Строительство ранчо (12 часов)
Вознаграждение: 600$.
Ответ: Надеюсь тебе моих денег будет достаточно? Спасибо за помощь, нам твои навыки архитектора очень помогли.

8. Регистрация поселения

1266584243-clip-10kb.jpg



Вупи: Рад видеть тебя, #player#. У меня к тебе ещё одно очень важное поручение. Шериф сказал нам, что наше поселение надо зарегистрировать в Нью-Йорке. Мы не знаем что там делать и как, может ты нам поможешь. Достань нам документы для регистрации.
Цель: Достань документы.
Требования: Документы 0/1.
Вознаграждение: +4 очка навыка руководство.
Ответ: Спасибо большое, ты был настоящим руководителем стройки. Я горжусь тобой. Спасибо большое! До встречи.

После выполнения этого квеста ты получишь награду "Шаман Индейцев"



И чтобы лучше усваивалось в картинках:

57483.jpeg


57484.jpeg


57485.jpeg


57486.jpeg


57488.jpeg


57495.jpeg


57496.jpeg


57497.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Всем удачного времени суток.Моя задумка совсем уходит от Веста, это уже немного бредово, но посвятил я этот квест замечательным персонажам ;)

Квест 1: Новая семья.

Генри: Привет, в наш город приехала новая семья. Сам я их еще не видел, но мне уже передали. Если бы ты смог сходить к ним и познакомиться, то это было бы просто отлично. Вдруг им нужно помочь, а лучше тебя в нашем городе это никто не делает.
Требования: Закончить все квесты у новой семьи.
Награда: Ночной горшок
+1200 опыта.

Квест 2: Знакомство.

Придя в указанный дом и познакомившись со всеми, ты понял, что семья тут не совсем обычная. Они были милые, (по крайней мере, старались таковыми казаться) но от остальных они точно отличались. Вот только чем?
Требования: Дойди до дома Симпсонов и познакомься с ними.
Награда: 50 опыта

Квест 3: Помощник Барта.

Барт:
Привет, я знаю, что ты местный ;). Извини, но культурно себя вести в этом городе я не собираюсь. Но если хочешь – ты можешь мне отлично помочь.
Все свои запасы для приколов мне пришлось оставить там, где я жил раньше. Для первой шутки в этом городе ты не мог бы мне достать пару капканов и какую-нибудь горячую еду? Не бойся, от нее пострадает только Гомер.
Требования: 2 капкана и 1 горячая закуска.
Награда: 350 опыта, установка ловушек +1

Квест 4: Инструмент для Лизы.

Лиза:
Даа… вот такой замечательный инструмент у меня был… Но Гомер сел на него вместе со своим пивом -_-
Если ты мог бы мне найти что-то похожее, то первое произведение я посвящу тебе.
Требования: 1 Почтовый рожок.
Награда: Медаль “мелодия Лизы” 50$ и 400 опыта.

Квест 5:Отдых Гомера:

Гомер:
Я так скучаю по пиву. Я тааааааак хочу выпить еще…У тебя не найдется чего-нибудь?
Требования: 1 бутылка виски.
Награда: 50 опыта


Гомер: Может мы остановимся на пиве?
Требования: Поменять у Генри бутылку виски на пару кружек пива.
Награда: 300 опыта. Здоровье +1

Квест 6: Лучший мужчина для Мардж:

Мардж: Привет дорогой, спасибо, что ты нам так помогаешь. Гомер выпил все пиво, которое ты принес, даже тебя не угостил. Сейчас он спит. Если бы ты смог принести кандалы, мы сможем над ним подшутить, чтобы больше он так не делал. Я сготовлю ужин, если ты мне принесешь еще свинину, кукурузу и помидоры, я сделаю все, что хотела.

Тут Мэгги, которую ты пока оставлял без своего внимания, засунула в тебя соску.Сначала было желание возмутиться, но теперь ты знаешь как ее обрадовать ;)
Требования: кандалы, свинина, кукуруза - 2, томат - 2 и ожерелье.
Награда: Медвежонок, 800 опыта, 500 $

Квест 7:Спасибо, что ты помог нам. Мы зовем тебя к нам на небольшой праздник, на который твои друзья из салуна были тоже приглашены.
Когда ты пришел, за столом были все, кроме Гомера. За столом было весело и шумно. В какой-то момент раздался оглушительный шум и “Доу” Гомера. Все засмеялись, после чего за столом был услышан ужасный вопль. Барт тебе ехидно подмигнул.
Требования: Придти на празднование.
Награда: Больная голова на следующее утро.

to be continued?
 

DeletedUser

Гость
квэст для дуэлянта созрел!

31396e04134c.jpg

2dcd4007a9a0.jpg

61a33b2ae427.jpg

e1183b8755f1.jpg

29b761bde5c9.jpg

d8dc06da8ae1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
В большой город за большими деньгами или история про двух гастарбайтеров

Хотел сначала серьезный квест наваять, но раз уж это необязательно... В общем квест трудяге.

1 задание - дальняма дорогама
1266789543-77b19-68kb.jpg

Вы и вашма другама хочите ехать большома горадэ Москвэ, штобы шуть-шуть ни шуть-шуть дэнегаме домэ прэвезти.

Два билетам надо. Биз билетама никудама.

Требуется: 2 билета
Награда: +150 опыта

2 задание - встреча с «шерифом» (вариант А)
1266789864-fc5a2-27kb.png

Сержант Петров - ваши документики.
Требуется: документы 1 шт.
Награда: +1 сила

2 задание - встреча с «шерифом» (вариант B)
1266789864-fc5a2-27kb.png

Сержант Петров - ваши документики.
Требуется: 300$
Награда: +1 шарм

3 задание - встреча с начальникама
1266789544-4efa2-54kb.jpg

Значит так, строим особняк дочке местного богача, смотрите не облажайтесь.
Требуется: 10 часов строительство особняка
Награда: 750 опыта

4 задание - инструмента
Пока дом строил, вэсь инструмента проалма а прораба ругается. Надама вся инструмента обратна вернуть.
Требуется: 2 киянки, 2 молотка, 2 лопаты
Награда: 250 опыта

5 задание - потколотник
1266789544-4efa2-54kb.jpg

- Ну что, пошли смотреть, что вы там настроили. Ну-ка подойдите ка сюда. Я вас спрашиваю, подоконник вровень должен быть или выступать?
- Та, фровень выступать, потколтникама должен.
- Так почему у вас он с одной стороны вровень с окном, а с другой выступает? Чтобы сейчас же все переделали, идиоты.
Требуется: 4 доски, 2 рубанка
Награда: 300 опыта

6 задание - канин
1266789544-4efa2-54kb.jpg

- Так, а камин где?
- Там. Улицэ.
- Захрена вы камин снаружи сделали?
- Джамшут сказал – «на улице тепло, дома тоже тепло».
Требуется: 10 камня
Награда: 300 опыта

7 задание - зарплатама
1266789544-4efa2-54kb.jpg

Ладно, держите, оборванцы, заработали.
1266789543-77b19-68kb.jpg

Требуется:
Награда: 2000$
 

DeletedUser

Гость
Квест. Для класса персонажа Трудяга.
(Требуемый уровень 21).

Задание 1. Истории у камина.

Предыстория. (в описании незнакомца)
Тихий вечер обычного дня. Из собравшихся на небе темных туч, начинает моросить дождик. Как всегда, после дневной работы ты заходишь в уютный салун. Поболтать со старыми приятелями, выпить пару стаканчиков виски, погреется у камина. За одним из столиков ты замечаешь незнакомого человека.

Незнакомец. (Скрытое требование - незнакомец появляется в салуне каждый понедельник после 19 00 по серверу).

Привет трудяга, как говоришь, тебя зовут? Ну, не стой столбом, садись, поговорим. Ах да, забыл представиться, – можешь звать меня Эш, Эш Томсон. Я путешественник, хожу по миру, собираю различные интересные истории. Хочешь, могу и тебе одну рассказать. Вот только, не найдется ли у тебя пары монет для усталого странника?

Цель: Поделись с Эшем парой монет.

Требования : Монета 0 /2

Вознаграждение + 150 очков опыта + Текила

Текст при выполнении.
Ну раз найдется, то садись, выпей со мной. Это тебе не виски, это штучка похитрее, говорят некоторым она придает дополнительных сил. И гром меня разрази, я думаю, что так оно и есть!!!
Что, ты хочешь услышать историю? Я обещал? Ну, раз обещал – приходи завтра сюда, расскажу….

Задание 2. Немного тепла для всех.
Скрытые требования. Должно пройти 24 или более часов со времени выполнения квеста - Истории у камина.
Квест Родительские могилы должен быть пройден

Эш Томсон (За столиком сидит мужчина, на твой взгляд ему около тридцати лет. Попыхивая сигарой, он внимательно смотрит на тебя).

Здорово! Рад тебя видеть, слушай, есть дело к тебе – принеси дров побольше, да подкинь в огонь – пусть жарко горит пламя и всем в этом салуне станет уютно и тепло! Ну, а уж потом и расскажу что обещал.

Цель: Поработай немного лесорубом и принеси достаточно дерева, чтоб пожарче растопить камин.

Требования : Работай на Лесоповале 3 часа. Работай на Вырубке леса 3 часа. Дерево 0/5.

Вознаграждение + 200 очков опыта + Псалтырь

Текст при выполнении.
Спасибо тебе – всем доброе дело сделал! Ну что ж садись и слушай... Моя история о человеке, таком же трудолюбивом как ты, кстати, дрова он рубил так же ловко. Родился он в семье фермеров. Ему было всего 9 лет, когда мать умерла... Что, твои родители тоже покинули этот мир? Сочувствую. Мир праху их…. Вот, возьми эту книгу, - она приносит утешение в тяжелые дни и помогает во многих свершениях. Эта книга всего лишь часть священного писания, которое герой моего рассказа очень хорошо знал. Он вообще любил книги. Да я и тебе советую - больше читай - и многие знания откроются сами собой... Ну, на сегодня пожалуй хватит - до расскажу после.

Задание 3. Долг платежом красен.
Скрытые требования. Квест появляется в среду после 13 00 по серверу.

Эш Томсон
Доброго дня, что, хочешь дослушать историю? Извини, ни как не могу - дела. Сегодня выпал удачный день - мне удалось хорошо подзаработать и я бы хотел рассчитаться с долгами. Поможешь мне в этом деле?
Ну я в тебе и не сомневался! Вот что, я как то брал у Вупи нож - форт охранять ходил, а там без оружия сам знаешь...

Цель: Помоги Эшу рассчитаться с долгами

Требования : Пройденный квест. Нож для индейца

Вознаграждение + 250 очков опыта + 850 долларов.

Текст при выполнении.
Благодарю тебя! Вот возьми эти деньги - я посчитал - ровно столько стоит купить в магазине новый нож. Ну а теперь, можно и продолжить мою историю об одном замечательном человеке. Как и я, он тоже, довольно часто испытывал финансовые затруднения и занимал деньги - но всегда отдавал долги - и благодаря этой своей честности даже прозвище получил. Ага, вижу ты начинаешь догадываться о ком я веду речь... Если захочешь послушать о нем еще, приходи - я обязательно тебе расскажу.

Задание 4. Нож для индейца

Вупи
Эш Томсон говоришь? Он должен вернуть мне нож, больше ничего. Что, ты принесешь мне нож от него? Годится!

Цель: Принеси Вупи нож.

Требования : Нож 0/1.

Вознаграждение + 100 очков опыта + сигара.

Текст при выполнении.
Отличный нож! Да будет благосклонен к тебе Маниту. Можешь передать Эшу, что его долг полностью погашен. Вот возьми эту сигару - подаришь ему от меня.

Задание 5. Земля и люди.
Скрытые требования. Сигара в слоте для продуктов.

Эш Томсон
О, это снова ты. Что это у тебя? Сигара, мне? А, подарок от Вупи, отлично!
Кстати у меня для тебя задание, есть 10 долларов? Нет не для меня, на этот раз они понадобятся прежде всего тебе самому...

Цель: заработай 10 долларов

Требования : заработай на любой работе 10 или более долларов.

Вознаграждение + 50 очков опыта - 10 долларов.

Текст при выполнении.
Вижу что есть. В общем слушай меня внимательно. Если хочешь получить в свое распоряжение земельный участок до 160 акров, то нужно просто заплатить регистрационный взнос - те самые 10 долларов. Нет не благодари меня, это все он придумал, ну да, тот о ком я рассказывал....

Задание 6. Ответвление А. Все имеет свою Цену.

Мария Роальстед
Слышала, ты заплатил регистрационный взнос за землю из общественного фонда. Я полагаю, ты должен знать, что земля эта не является твоей собственностью. Да да! Но ее можно оформить на тебя - были бы деньги. Если хочешь, я все устрою...

Цель: Принеси Марии необходимую сумму.

Требования : 500 долларов (200 + 300 Марии)

Вознаграждение + 300 Очков опыта + 1 очко навыка торговля.

Текст при выполнении.
Ну вот, теперь все в порядке - теперь эта земля принадлежит тебе!

Задание 6. Ответвление Б. Терпение и труд...

Бармен Генри Уокер
Гляди ка какой участок тебе достался - но чтоб получить право собственности на него, придется изрядно поработать. Ты готов? Ну так приступай!

Цель: Обработай землю, и построй на участке мельницу.

Требования : Рытье колодца 4 часа. Орошение 4 часа.
Присмотр за полем 4 часа. Жатва 4 часа.
Строительство ветряной мельницы 4 часа.
Лопата 0\1. Серп 0\1. Молоток 0\1. Ящик с инструментами 0\1.
Гвозди 0\5.

Вознаграждение + 1100 Очков опыта + 3 очка навыка строительство.

Текст при выполнении.
Молодец! Теперь эта земля твоя по праву!

Задание 7. Цена Победы.
Скрытые требования. Приди в Ричмонд (в мире, где данный город первопоселенцев отсутствует - сделать локацию) поставь в слот для продуктов союзный флаг

Эш Томсон. (На улицах города, ты встретил своего знакомого. Он приветливо помахал тебе рукой).

Победа дружище! Наконец то победа! Ли подписал капитуляцию! Война Окончена! Эх, вот теперь заживем!
Внезапный выстрел прервал его ликование. Эш Томсон свалился на мостовую мертвым.
Один из солдат конфедерации, по видимому не согласный с решением своего генерала, решил не сдаваться и угробить перед смертью как можно больше янки. И его следующая цель - ты!

Цель: Победи солдата конфедерации

Требования : Противник должен потерять сознание.

Вознаграждение + 1000 очков опыта + Цилиндр Линкольна

Убив конфедерата, ты похоронил Эша Томсона. На память о нем, тебе достался его цилиндр - так похожий на головной убор героя его истории - Авраама Линкольна - президента США. Первого президента от республиканской партии. Человека который "сам себя сделал", еще раз доказав что упорный труд и стремление к цели всегда приводят к успеху...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Квест для трудяги. Открывается на уровне 10-15.


Запутанная история.


Чертежи.
Натан: Ох, выручай коллега. Были у меня чертежи: работка от Генри Уокера по ремонту салуна. И стоило мне на минутку отойти, как они пропали. Поспрашивай тут всех насчет этого, может кто видел их.
Цель: Найди пропавшие чертежи.
Требование: Чертежи 0/1.

Открывается новый квест:

Разговор с Марией.
Мария: Чертежи? Первый раз слышу. Знаешь, мне до вашего ремонта дела нет, так что отстань, не видишь я занята, носик пудрю, скоро на сцену.
Цель: Налови мышей.
Требование: Чистка хлева 3 часа.
Вознаграждение: +100 очков опыта
Ответ: А-а-а! Убери этих проклятых тварей от меня! Да, видела я твой чертеж, но не забирала. Только внесла поправку - гримерную добавила, а то невыносимо уже за барной стойкой макияж накладывать!

Разговор с Вупи.
Вупи: Player, что стоишь, присаживайся. Говоришь чертежи у Натана пропали? Не удивительно, у него постоянно все не так как у людей выходит, вот и на этот раз. А чертеж я этот даже и не видел никогда, ты бы у кого другого спросил.
Цель: Найти редкий камень.
Требование: Поиск золота 4 часа.
Вознаграждение: +80 очков опыта, Зелёное индейское ожерелье
Ответ: Ух-ты какой камушек у тебя! Редкость! Что угодно отдам за него! На чертежи только меняешь? Ладно слушай тогда, видел я их, подправил немного: окошко тут хочу от пола до потолка. А то сижу тут как в клетке, а так хоть на природу глянуть можно будет. Но оставил чертёж там же, мне то он зачем?
За камушек спасибо. Держи ещё ожерелье, на удачу.


Разговор с шерифом.
Джон Фитцберн: Здравствуй, Player. Чертежи ищешь? Ну тогда тебе точно не ко мне. Я же шериф как-никак. Моя работа порядок наводить, а не наоборот.
Цель: Напоить шерифа.
Требование: $40.
Вознаграждение: +60 очков опыта.
Ответ: Эх Player, хороший ты человек, а главное, настоящий друу-уг, ик. Знаешь, видел я этот ваш чертёж. Да только смотрю, а там по плану нету покерного стола, а мне Уокер уже 2 года его обещает, так я взял, да и добавил его. А чертёж то сам не трогал, оставил его там где лежал.

Разговор с Генри Уокером.
Генри Уокер: Думаешь я чертежи украл? Зачем мне это, ведь я же и попросил их у Натана. Да и не до них мне. Горе у меня, родственник умер. А денег на похороны нету. Выручай, а?
Цель: Помоги Генри.
Требование: Захоронение 2 часа.
Вознаграждение: Чертежи.
Ответ: Спасибо, не представляешь как ты меня выручил. А чертижи эти я спрятал, уж больно дорогой ремонт Натан запланировал, а денег сейчас в обрез. А сказать ему об этом боюсь, уж больно он человек вспыльчивый.
Это не его чертёж? Что же ты мне сразу не сказал. Держи тогда эти каракули.


Ответ Натана:
И это мои чертежи? Что за вандализм! Ну ничего, я всё исправлю ещё. А тебе спасибо, выручил.

Вознаграждение: 150$, +1 Блеф.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Квест для дуэлянта.

wildwildquest.png


P. S. Хотел вне конкурса выложить квест для трудяги, но картинку с Натаном не нашел в приемлимом качестве :)
 

DeletedUser

Гость
Непрощенный 2 - квест для трудяги, открывается на 70 уровне

1.1 Глупые индейцы

lady.png


Мария:
-Здравствуй, %username%! Наш профсоюз арендодателей в шоке: неместные индейцы Сырой блеск(raw shine) и Заклинивший Выстрел (jam'd shoot) захотели развлечься и сделать пристройку к съемной хате, а в итоге покорежили фасад и повредили стены! Теперь Хелен, владелица хаты не знает что делать! Дурень шериф на наши возмущения только ухмыляется и говорит что мы не разбираемся в современной архитектуре, а модератор салуна, хоть и строил нам крышу и стрижет нашу капусту сколько захочет, ничего сделать не может! Мы просим тебя, преподай этим индейцам и шерифу урок, который они не забудут! А если поможешь Хелен, будет еще лучше.

задание: наказать индейцев и шерифа

2.1 Амбиции

barkeeper.png


Модератор салуна:
-Привет, %username%. Не думал что Мария к тебе обратится - ты же двадцать лет как мастерок в руке не держал, решил стать бандитом или воякой как нормальные люди наверное? Я могу тебе помочь наказать шерифа, но и ты мне помоги: накажи индейцев и принеси мне административный инструмент - мне надоело быть простым модератором, а с этим инструментом я смогу навести порядок во всем городе!
И советую тебе обратиться к подельникам, говорят Нед и Скофилд Кид вполне еще неплохи и тебя не забыли.
задание: наказать индейцев
идти к Неду и Киду.
ящик с инструментами.

3.1 Ранчо Неда

1021a2f6b348.jpg


Нед - огромный чернокожий подкаблучник, посмотреть бы на высоту каблуков его жены. Он помнит тебя, и не против приключений, но жена думает иначе.

задание: навык стойкость 50
навык верховая езда 40

3.2
Чуть не сгорев под испепеляющим взглядом жены Неда, вы скачете быстро подальше от фермы, пока она не придумала других способов вас достать.

4.1 Встреча с Кидом

2db07e305c12.jpg


Кид - активный салага-штукатур, вообще-то он сказал Марии о тебе, а тебе самому намекнул про веселое задание. Но сейчас он открыл для себя сбор агавы и после того, как услышал, что вы подъезжаете, прекратил разговор с кактусом, затем начал кидаться штукатуркой направо-налево. Наверное, планирует построить великую американскую стену против вашего набега. Не испачкаться бы штукатуркой!

задание: надеть серое пальто

4.2
Все обошлось без жертв, вы привязали Кида к лошади и прихватили его мешки с цементом и штукатуркой

награда: мешок с цементом, мешок со штукатуркой

5.1 Мешком по голове

Вот и первый индеец, с его приятелями. Надо накормить его цементом до отвала.
Заклинивший Выстрел:
-Братцы, скачите дальше, я догоню

задание: послать в кому индейца, целясь в голову и используя мешок цемента

5.2
Индейцы:
-Что с тобой, Выстрел?
Заклинивший Выстрел:
-Не знаю, братцы - подскользнулся, упал, очнулся - цемент. Пить очень хочется!
Индейцы:
-А ты нас не заразишь?
Нед, из-за дерева, сдерживая смех:
-Нет, не заразит
Индейцы:
-Хорошо. Пей, брат .

6.1 Стоя за дверью, должен ли я ее открыть?

Услышав, что стало с их товарищем, индеец и его белые друзья засели на ранчо, но естественные потребности друг при друге все же справлять стесняются. Этим надо воспользоваться и подловить индейца, пока он будет в сортире.

задание: 4 доски
молоток
гвозди

6.2
Сырой блеск:
-Ээ, слыш, бледнолицый, дверь мою запили быстро, а??
Кид:
-Сейчас я тебя самого запилю!

Кид справился, но перенервничал и оторвал ручку сортира. Хотел оставить ее себе, но передумал

награда:
ручка от нужника с набалдашником в виде хурмы, нарезанной тетраэдром

2.2
Модератор салуна:
-О, мой инструмент! Вот так намного лучше, только не спрашивайте как я это применять буду. А с шерифом я сделаю что захотите.

7.1 Ярость

sheriff.png


Шериф:
-Ты обижаешь нанятых мной нацменов и ко мне еще претензии имеешь? Я этого не прощу! Наглеца-англичанина, покушавшегося на индейцев и травившего байки про наряд их королевы на +100 тактики я уже выставил из города!

цель:
навык выносливость 40, победи шерифа на дуэли

7.2 %username%:
-Шериф из тебя никудышный, даже строителя не победил. Мы с Генри решили тебя проучить и забанить в салуне. Вот так-то!
Шериф:
-Я этого не заслужил!
%username%:
-Будешь философствовать, чугунную медаль за пьянство на шею повесим и мамочке все расскажем!
Шериф:
-Увидимся в аду, мерзавцы!
%username%:
-Точно увидимся. Нед, Кид, выносим его!

1.2
Мария:
-Спасибо, %username%! Теперь у них есть время обдумать свои поступки. Вижу, твои друзья так хорошо напились в салуне, что продали мне свой инструментарий за свою долю награды. Получай, мне он не нужен.

Награда:
3333$

d73ea4d0978e.jpg

Гаечный ключ Неда Бантлайна. Огромный и бронзовый, на гайки 3 дюйма - мечта слесаря. Чуть наклонившись с ним в руках, ты падаешь на бок. Бонус: +50 к реакции

a93c4934aa56.jpg

Мастерок Скофилд Кида - большой, чугунный. Если нажать незаметную кнопку, превращается в зонтик и защищает от балок и дохлых птиц. А зонтик изнутри обклеен страницами из учебника тактики. Бонус: +10 тактики, +30 ТО к строительству особняка. Картинку показывают только прошедшим квест

8.1 Построим счастье вместе

lady.png


Мария:
-Осталось починить домик Хелен, чтобы его снова могли снимать. Доработаешь - отметим все вместе.

Задание:
стройка особняка 10 часов
бутылка виски.

8.2
Мария:
-Ты прав, виски получше пива, но мне уже хватит. Тебе интересно узнать про ручку? Какой-то постоялец рассказывал мне легенду про нужник, доверху набитый сокровищами, и у него как раз было 3 странных замка без ручек. Одну из ручек мне показывал солдат, которого потом разорвало на части. Поищи, может найдешь и 2 других ручки.

продолжение следует после 90 уровня

Во время прохождения квеста ни один индеец не умирает. В дальнейшем Рав и Шут оснуют компанию по производству стройматериалов и дизайну интерьеров - BWBS (Brix Will Be Shat) Рав возглавит опытно-производственный отдел, Шут - дизайнерско-оформительский. Их поздние работы вдохновят Джексона Поллока, а про их дальних родственников снимут сериал и фильм в далекой России. Остальные герои понравятся немцам, но фильм про них не снимут.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх